02.11.2020

Ищу глянцевый топ-лак

Здравствуйте!

Ищу прозрачный глянцевый топ, наподобие топа OXXI. Но не ГЕЛЬ.

🤔

Всем 🌹

Дополняю. Я вижу, что не совсем, видимо, правильно описала, что мне нужно. Мне не нужен топ, просто топ. Я ищу покрытие со спецэффектом сильного глянца. К сожалению, для примера не нашла наглядных фото OXXI, но тот, кто знаком с этим продуктом, тот понимает, о чем речь.

ad_nightmare 02 ноября 2020, 21:32
El corazon «как гель топ». Хорошая вещь, как стекло. Но не сушит слои под ним
Lana2014 03 ноября 2020, 19:57
мне нужен не гель. Гель я так OXXI и купила бы.
ad_nightmare 03 ноября 2020, 20:23
Я поняла, здесь ключевое «КАК гель», по факту это обычный топ)
Lana2014 05 ноября 2020, 11:49
Спасибо, значит не надо заморачиваться со снятием? Тогда попробую! Уже в корзине.
ad_nightmare 05 ноября 2020, 15:48
Нет, снятие обычной ждсл, никаких танцев с бубном, вымачиваний и спиливаний) Я купила огромную бутыль лет 5 назад, он всё ещё чудесен, но начал день на 3-4 самую малость желтеть. Это единственная с ним проблема за всё время применения, но никто и не обещал десятилетий годности)
Lana2014 08 ноября 2020, 23:06
Отлично, если без танцев. Вы написали, что не сушит этот топ, но под лампой ведь запечется? Я купила лампу, не нарадуюсь, сейчас никаких проблем с сушкой, под лампой все сушится.
ad_nightmare 09 ноября 2020, 13:01
Я имела ввиду, что у этого топа нет функции сушки, то есть его надо наносить на высохшие слои декоративного покрытия (если оно есть). Сам по себе он чудненько сохнет просто на воздухе.
Я честно не имею опыта с лампами, но данное покрытие по высыханию не отличается от других, так что не вижу препятствий)
littlesandmouse 03 ноября 2020, 07:45
Мне сейчас нравится Essie Good to go. Топ даёт заметный глянец, который держится весь маникюр
Lana2014 03 ноября 2020, 19:57
Спасибо.
Mac_Cecht 03 ноября 2020, 11:39
Я пользуюсь топом-сушкой Салли Хансен в красной бутылке. Если нужен просто топ, без сушки, есть у Дэнс Легенд в чёрной бутылке.
Lana2014 03 ноября 2020, 19:58
Он вроде обычный? Мне нужен спецэффект сильного глянца.
Mac_Cecht 03 ноября 2020, 20:10
Тогда я не могу понять, что нужно необычного) Для меня этот глянец равен глянцу гель-лаков. Конечно, он не создаёт такого эффекта, как каучуковые (не уверена) топы, потому что они слоем выравнивают ногти в единое полотно, но это уже не к глянцу, а к слою.
Lana2014 05 ноября 2020, 11:53
Мне, не видя этот вариант, тоже трудно сказать. Просто, зная множество обычных топов, я могу сказать, что они не дают того эффекта. В любом случае, спасибо за наводку, буду пробовать.
Kiss25 03 ноября 2020, 18:09
Неплох топ Orly sec n'dry еще и сушка, essie гель-кутюр (топ для лака), у люкса люблю Диоровский очень классный, но быстро кончается и топ Дебора Липпманн самый любимый, но цена тоже кусается.
89050231331 03 ноября 2020, 19:02
Ева мозаик, дёшево, доступно, неплохо
Lana2014 03 ноября 2020, 19:58
Он обычный. Есть у меня.
Myristica 05 ноября 2020, 18:37
Попробуйте MISSLYN Закрепляющее покрытие Гель Эффект GEL EFFECT TOP COAT. Даёт глянец, выравнивает поверхность и моментально высушивает лак.
Lana2014 08 ноября 2020, 23:07
спасибо!
OxanaP 21 марта 2021, 13:21
Проголосую за топ сушка Sally Hansen красный пузырь
Очень красивый глянец и лак сохнет молниеносно
littlesandmouse 21 марта 2021, 15:09
Я так понимаю, что вам нужна топ-сушка для обычного лака с хорошим глянем. Могу посоветовать Essie Good to go