31.10.2020
2060

Красивые заколки и прически на каждый день

Девушки, поделитесь, пожалуйста, информацией, где находите красивые заколки, крабики и тому подобное? Хочется, чтобы выглядело красиво, пользоваться было удобно, качество было отличным.

И сюда же, какие повседневные прически самые любимые, с помощью чего делаете?

Буду признательна за любые идеи!

Yashma 31 октября 2020, 18:40
На сайте СП встречаются закупки.В магазинах не знаю… есть какие-то в ТЦ, но я особо не заглядываю.
Rhona 31 октября 2020, 22:15
Спасибо, посмотрю)
TayaLyssa 31 октября 2020, 20:14
Красивые заколки — evita peroni, сейчас цена уже не совсем радует, но к новому году все планирую приобрести что-нибудь новое)). идеи для причёсок (волосы чуть выше плеч) нахожу на каналах milabu (видео 17-19 гг, сейчас тематика канала изменилась) и maya evstafeva.
Rhona 31 октября 2020, 22:16
Да, цены не гуманные) Спасибо за рекомендацию!
Klio 31 октября 2020, 21:51
На Ярмарке Мастеров посмотрите, там есть очень красивые на любой вкус и кошелёк, если надо «точно такое, но с перламутровыми пуговицами», можно заказать.
Повседневная причёска(волосы до плеч)- хвост или коса, не люблю волосы распущенные( в пандемию это и не рекомендуется) и сложносочиненные вавилоны тоже не люблю. Самая любимая: французская коса от левого виска до правой мочки уха, как бы наискосок, свободную часть волос спрятать под косу и зафиксировать маленькими крабиками красивыми.
Rhona 31 октября 2020, 22:17
Отличная идея, спасибо!
marishka06 31 октября 2020, 22:37
На labarrettes можно посмотреть крабы. Особенно хороши большие, но сейчас пошла, совсем ассортимент сократили что-то…
Классика крабов — Alexander de Paris, но там сейчас цены
И оригинальные интересные крабы посоветую посмотреть на hvisk. Кстати, там цены божеские и часто распродажи бывают.
Rhona 31 октября 2020, 23:28
Спасибо большое! Много классных вариантов)
Ольга Жукова 01 ноября 2020, 07:46
В Питере когда жила, ездила в Пассаж, там на 1 этаже был прекрасный магазин всего этого. Такого выбора не видела никогда и нигде! Крабики всех размеров, цветов, украшения для причёски, ободки, зажимы.Не дёшево, конечно, но и не слишком дорого. В самый раз цены. Качество великолепное.Эх, интересно, он ещё там? Название магазина память не сохранила. Но помню, что мы с сестрой сразу садились на лавочки напротив и делали фото, там же красиво, в Пассаже.
Rhona 01 ноября 2020, 13:47
В Питере, конечно, бываю редко, но загляну при случае)))
Snowprincess 01 ноября 2020, 12:19
Тоже нахожусь в поиске красивой заколки, то что в магазинах моего города все какое то аляповатости кучей жемчугов и страз
Rhona 01 ноября 2020, 13:48
Вот и я давно не видела ничего подходящего
Евгения Викторовна 01 ноября 2020, 16:56
Я ношу ракушку, колоски, что-то в стиле греческого пучка. Крабики часто покупаю в магазинах типа всё по 99, но у меня густые волосы и не металлические я часто ломаю. Типа греческий пучок: делю волосы на косой пробор, каждую часть заплетаю толстыми жгутами или полуколоском, фиксирую резинкой, а оба хвоста собираю в пучок софистой-твист или самоскручивающейся софистой. Вариант с повязкой, который был популярен 2 лета назад мне нравится, но без шпилек и невидимок не держится. Шпильки не люблю. На работе я много времени, от них голова болит, а волосы должны быть убраны. Заколки клик-кляк покупаю в Ашане. В ракушку могу воткнуть палочки. Вообще на Ютубе смотрю МК про прически. На мне мало что работает, но пробовать мне нравится.
Rhona 01 ноября 2020, 22:47
Спасибо за подробный ответ))
AlexandraH 01 ноября 2020, 22:22
Если есть денежка, то мб вам понравится украшения для волос от Etro
Rhona 01 ноября 2020, 22:48
Ох, красивые, конечно, но за пределами бюджета. Все равно спасибо)