Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.10.2020
4253

Ищу средство для уплотнения кожи

Здравствуйте! Подскажите работающее средство для утолщения, уплотнения кожи. Мне 41 год, намечается птоз, щечки стали стремится вниз. Что-то действенное, сыворотку, маску, крем, чтобы замедлить гравитацию.

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 29 октября 2020, 18:05
Пептидная сыворотка Buffet от The ordinary.
golograf 30 октября 2020, 10:16
Спасибо! Нужно попробовать!)
SantaMom 29 октября 2020, 19:40
Средства с рабочим процентом ретинола плюс средства с витамином С.
golograf 30 октября 2020, 10:17
Спасибо! Как раз зима на носу, самое время для ретинола)
TigerTiger 30 октября 2020, 15:52
Птоз и брыли и есть по сути утолщение и уплотнение кожи в нижней части лица, не надо ничего для утолщения кожи) Ни сыворотка, ни маска не замедлят гравитацию, увы (иначе была бы сразу нобелевская премия). Уход несомненно, важен (и пептиды классная штука) но здесь в первую очередь внимание на положение шеи, головы и осанку — они виновники сползания лица. Если сидите в телефоне, выдвинув шею вперед и наклонив голову, то тут хоть чем измажься, эффекта не будет
golograf 31 октября 2020, 08:37
Спасибо! Этот пункт тоже есть в плане). Но хочется тургор кожи как-то поддержать.
EleEle 30 октября 2020, 20:38
Вся линейка Hydropeptide творит чудеса. Тоник, сыворотка, крем работают усиливая эффект друг от друга. Проверено. На зиму есть крайне действенный крем с ретинолом Nimni night cream. Можно взять его миниатюру — как раз хватит на сезон и по цене тогда приемлемо.
golograf 31 октября 2020, 08:37
Здорово! Обязательно посмотрю!
golograf 31 октября 2020, 12:40
А Вы эту марку в России покупаете? Не поделитесь паролями-явками?)
EleEle 31 октября 2020, 13:15
К сожалению, не подскажу, я не в России. Про миниатюры уточню, что я имела ввиду 5мл, но есть и 15мл. Надеюсь, вы найдёте «свои» средства!
EleEle 31 октября 2020, 13:29
Подумалось — покупаю часто на skincity. У них вообще очень достойные марки представлены и часто акции. Есть европейская и британская версии сайта, цены правда надо сравнивать, они часто сильно разнятся в ту или иную сторону в зависимости от конкретного продукта. Наверняка они и в Россию доставляют?
Илона Леоненко 31 октября 2020, 22:38
Зарядка для лица и массаж обязательно! По мимо влияния на мышцы (что Вам сейчас и надо) они усиливают кровоток, кожа сама начинает себя активно подпитывать. А что бы было чем подпитывать — витаминки для красоты во внутрь, коллаген, гиалуронку и т.д. и т.п.))).
По поводу крема и других средств, то как Вам ответили выше конечно пептиды. Сигнальные, матриксилы. Стволовые клетки, идебенон, керамиды… Посмотрите корейскую косметику. Типа MEDI-PEEL, JsDerma, MEDIMINE, ISOV, STORYDERM, AMPLE:N, REJUDICARE… это все можно купить в России или в интернете без особых проблем. Мой личный совет, не берите всякие мизоны, елезавеки, миши и толли моли, это для молодежи.
golograf 31 октября 2020, 23:33
Огромное спасибо! Принято к изучению)