28.10.2020
2095

Помощь в поиске палетки теней

Здравствуйте, милые девушки! Со временем я поняла, что вполне могу обходиться 1-2 палетками теней. Раньше скупала их в огромном количестве, но проверку временем прошли лишь 2 палетки — ESTEE LAUDER Пятицветные тени для век Pure Color Envy в 2х оттенках — fiery saffron и ivory power (вторая палетка вообще самая любимая)( фото прикладываю). Люблю их за вуальность, деликатность и стойкость. Поняла, что совершенно не интересуют яркие и кричащие цвета, все остальные палетки в огромном количестве со временем раздалились или выкинулись. В общем, в чем проблема, спросите вы? Ну если честно, ее и нет, могу спокойно продолжать пользоваться ими, но они у меня в пользовании более 5 лет каждая и как-то хочется чего-то нового.

Посоветуйте, пожалуйста, базовые палетки, которые не должны расставлять акценты, а которые лишь слегка подчеркнут.

И так как я человек крайне любопытный, нарыла в интернете несколько интересных палеток, но они все забугорные и посвотчить их нет никакой возможности. Свотчи найти так же крайне сложно. Может, кто пользовался ими?

Бюджет не ограничен.

Ах, да, забыла, интересуют исключельно маленькие палетки максимум цветов на 5-6.

То, что имею:

ESTEE LAUDER Пятицветные тени для век Pure Color Envy  - fiery saffron
ESTEE LAUDER Пятицветные тени для век Pure Color Envy — fiery saffron
ESTEE LAUDER Пятицветные тени для век Pure Color Envy ivory power
ESTEE LAUDER Пятицветные тени для век Pure Color Envy ivory power

Результаты моих изысканий:

babor eye shadow quattro

Ready To WearНабор-палетка теней для век «Чарующая классика»
Ready To WearНабор-палетка теней для век «Чарующая классика»
BareMinerals Палетка теней Ready 8.0
BareMinerals Палетка теней Ready 8.0

zelyonka 28 октября 2020, 13:29
Посмотрите палетки Виктории Бэкхам) Тоже люблю пятерку EL fiery saffron, палетка Виктории Signature очень похожа по гамме и по качеству и выглядит дорого, мне она зашла.
Мария Носова 28 октября 2020, 21:04
Спасибо, посмотрю! Не знаете, как у нее дела с доставкой в РФ?
zelyonka 29 октября 2020, 14:53
Оф сайт вроде бы доставляет, но я брала с культа)
eBnadzor 28 октября 2020, 13:35
Annbeauty for her и for him не рассматривали к покупке? И у Rouge Banny Rouge можно посмотреть, матовые и сатины чудо как хороши…
Мария Носова 28 октября 2020, 21:05
Спасибо большое! Первые палетки даже не попадались мне на глаза, очень интересные. На руж бани руж спорные отзывы по поводу их формул…
eBnadzor 28 октября 2020, 22:08
А что там не так с формулами?...🧐 У меня в ходу две палетки — текстуры нежнейшие, оттенки прекрасные...
Мария Носова 29 октября 2020, 09:04
Вот я посматривала на вторую палетку, круглую. Смотрела отзывы на ютубе, некоторые жаловались, что цвета не совсем чистые и тушуются в грязь. Хотя внешне и по гамме она мне ну ооочень нравится))
Lyric 29 октября 2020, 10:38
Да нечему там в грязь тушеваться. Палетка нежная и вуальная, там пигментация средняя. Под ваш запрос подошла бы. Но, кажется, есть проблема. На сайте RBR нет ее, возможно сняли, из круглых только Raw Garden числится, и та «Out of Stock”((
eBnadzor 29 октября 2020, 10:47
Согласна) в помине нет и не было никакой грязи…
И что за привычка снимать с продажи/производства удачные продукты 🤦🏻‍♀️
Lyric 29 октября 2020, 11:07
В данном случае вообще непонятно почему. Они ничем их не заменили.
eBnadzor 29 октября 2020, 11:19
Очень странно. Я была уверена, что они в постоянной коллекции.
Мария Носова 29 октября 2020, 11:59
как здорово, что не тушуется в грязь!)вы меня обрадовали) и я вижу везде только Raw Garden
eBnadzor 03 ноября 2020, 19:26
«Совсем скоро у нас выходят новые палетки, поэтому прежние снимаются с производства, увы. Совсем скоро будут потрясающие новинки – следите за новостями»🌸
Это мне в инсте ответили с официального акка RBR. Ждемс))
Pobedinov 28 октября 2020, 17:46
Посмотрите палетку Shiseido Essentialist Eye Palette 05 Kotto street vintage, она, на мой взгляд, полностью соответствует вашим требованиям.
Мария Носова 29 октября 2020, 09:05
Спасибо! В ней, кажется, фиолетовый подтон? Не очень люблю такое на себе… надо посмотреть повнимательнее)
Pobedinov 29 октября 2020, 14:27
Нет-нет, там фиолетового подтона нет совсем, это, видимо, неудачное фото.
Yve 28 октября 2020, 18:55
Tom Ford Mink Mirage
Мария Носова 29 октября 2020, 09:06
ну красота неверотная, конечно)спасибо!
Alexandra007 29 октября 2020, 01:50
Зоэва. все возможные нюды на любой вкус и цвет(недавно был обзор у девушки про попадающую под ваши желания палеточку)
и вполне бюджетно (заказать можно с обоих британских сайтов от 48-50 Э) ;)
Мария Носова 29 октября 2020, 09:06
О, круто! Эту марку даже не рассматривала почему-то, гляну.
eueu 29 октября 2020, 02:22
Ланком посмотрите, достаточно вуальные и оттенки базовые. У Кларанс сейчас обновились, вроде интересные. Ну и база-база UD naked и naked 2
Lianushka 29 октября 2020, 07:22
У кларанс качество теней после обновления очень упало (так, к сожалению, со всеми их продуктами происходит). Тени более жесткие, плохо наборные, но при этом сыпятся…
Lyric 29 октября 2020, 11:11
Да, не очень они обновились. Я недавно посвотчила все 6 новых палеток. Только 2 из них более-менее отдают цвет — Brown sugar и Jade gradation. Остальные очень тугие((
eueu 29 октября 2020, 23:45
Ой, а я надеялась, наоборот улучшилось. Ибо раньше было не ахти :D Ну, видимо, как с румянами вышло. Хотя румяна хороши, когда хочется минимум цвета
Мария Носова 29 октября 2020, 09:08
Спасибо, Ланком гляну! На Кларанс как-то глаз не падает, как ни подойду к стенду-все не то. Урбан дикей кажутся прошлым веком, примерно как и мои палетки Эсти Лаудер)) Хотя, возможно, я ошибаюсь. Верю, что есть более современные формулы.
eueu 29 октября 2020, 23:48
Ну тут смотря кто что любит) Я устаю от очень пигментированных, типа Наташи деноны) Еще Шанель четверки хороши, сегодня взяла ле беж на пробу, но не успела затестить. Форд по мне тяжелый, у него кремовые нравятся на все веко. У ланком главное шиммеры не брать, там есть очень красивые, но сыпятся
Danny 29 октября 2020, 02:33
Хорошая небольшая базовая палетка Charlotte Tilbury Luxury palette The Sophisticate👍
Мария Носова 29 октября 2020, 09:09
Вау! Посмотрела, спасибо! Кажется, то, что нужно!
Lianushka 29 октября 2020, 07:21
Новые пятерки Диор — и посвотчить можно, и заказать без проблем, ну и нюдовых вариантов там хватает…
Мария Носова 29 октября 2020, 09:09
Все их на себя измазала, очень праздничные они для меня. И вот этот пятый рефилл, с блестками, точно в моем случае третьей ногой.
depoza 29 октября 2020, 09:22
Посмотрите тогда на пятерки hourglass, kevin auqoin, becca, dose of colors, например.
Мария Носова 29 октября 2020, 12:13
Спасибо, гляну!
Elena_Yu 29 октября 2020, 15:45
Какие красивые и нежные цвета у Estee fiery saffron
Мария Носова 29 октября 2020, 16:48
Да, она чудесная! И супер экономичная. Моей палетке уже 5 лет и еще хватит на 2 раза по столько же)
Elena Bukutti 04 ноября 2020, 10:02
Too Faced Naturales eyes, кет вон ди шейд енд лайт матовая (они не такие маленькие, но очень хорошего качества и упаковки очень красивые), Шарлотта Тильбури golden goddess, isa dora 44 номер, make up factory 04 номер. и ооочень рекомендую chanel 308 clair obcsur самая лучшая нейтральная базовая палетка, которая держится весь и никуда не убегает, она щас на скидках, dior 537 и 757 (если найдете в остатках), zoeva melody, chanel les beiges (лимитка прошлого года, девятка, лучшая базовая палетка для меня)
Мария Носова 05 ноября 2020, 13:04
Спасибо большое! Знаете, так удивительно, но у нас очень много совпадений))палетку make up factory 04 имею в своей косметичке, страшно сказать, 7 лет!   в общем, неплохая, одно время даже была любимой, но утомила. И рефиллы в ней имеют противное свойство засаливаться( валяется года 3 уже, даже забыла про нее, ваш комментарий напомнил о ней. Кет вон ди шейд енд лайт матовую хотела заполучить, никак не смогла выкараулить ее онлайн)
Но особенно меня удивила ваша рекомендация приобрести chanel 308 clair obcsur. Возможно, не поверите, но я заказала ее вчера, а сегодня увидела ваш комментарий
Elena Bukutti 06 ноября 2020, 09:41
вы моя сестра по теням)))
Elena Bukutti 06 ноября 2020, 11:32
еще вспомнила одну крутую матовую палетку Pupa Matt attide, она щас на бешеной скидке в ягодном маге. там другие оттенки чуть более в розоватую тему, чем шанель, но очень приятные оттенки и она компактная, а черный там самый лучший в моей жизни, он жирный и кремовый. отлично для стрелок
Мария Носова 06 ноября 2020, 11:44
Класс, спасибо! Были у меня пуповские тени как-то, однушки, очень нравились. А жирный черный ищу уже сто лет)) стрелки предпочитаю рисовать тенями тоже, поэтому гляну, спасибо) Скажите, а не знаете однушку для стрелок какую-нибудь? Я последние лет 5 пользуюсь черным из палетки слик, в общем, единственный оттенок, из-за которого держу всю палетку, мозолит мне глаз эта громадина. Хотелось бы однушку)
Elena Bukutti 06 ноября 2020, 12:18
нет, я ооочень редко рисую стрелки, но если делаю это тенями либо пупой, либо abh Sultry, там тоже яркий черный. Берите пупу 500 с лишним рублей и еще куча хороших базовых оттенков (все хороши, кроме белого)
eirenika 05 ноября 2020, 15:05
Я буду старомодна и, возможно, этой палетки уже нет в продаже, но, думаю, Вам стоит обратить внимание на палетку Dior в оттенке 647 undress. Она именно для того, чтобы подчеркнуть) Ей невозможно переборщить, даже если прилагать усилия.
Мария Носова 05 ноября 2020, 16:29
товар снят с продажи
_eikijane 06 ноября 2020, 15:18
Под ваше описание неплохо подходят палетки Suqqu, там 4 оттенка, они вуально-акварельные, интересные некричащие цветовые подборки
Francesca Inverno 06 ноября 2020, 15:30
Плюсую к Suqqu, там именно вуальные тени, очень красивые и благородные подборки
Мария Носова 09 ноября 2020, 11:41
Спасибо! По возможности пощупаю их)
Nice2meetU 07 ноября 2020, 04:17
А я для себя в качестве базовой выбрала палетку Les Beiges в оттенке Warm (в этой линейке можно выбрать любую, которая вам понравится), потому что очень понравились оттенки, текстура и компактность. :)
Мария Носова 09 ноября 2020, 11:42
ооой, как и мне теперь она понравилась!
Lonchik 10 ноября 2020, 17:41
Посмотрите Charlotte Tilbury super nudes easy eye palette или luxury palette. У меня luxury palette mesmerising maroon которая реально освежает взгляд, и не добавляет мне 10 лишних лет как многие более классические палетки люксового сегмента.
Мария Носова 11 ноября 2020, 12:30
cпасибо большое! Красивые палетки, но для меня ярковатые)
Lonchik 11 ноября 2020, 13:47
Они на глазах не такие яркие как на видео на сайте у Шарлотты. Я тоже этого опасалась. Я их для дневного макияжа спокойно использую
Hoksa 11 ноября 2020, 13:51
Я Шарлотту юзаю почти каждый день, они вполне себе носибельные, так что можете даже не переживать по поводу яркости. Причем для скорости и удобства наношу просто пальцем)))
Мария Носова 11 ноября 2020, 14:30
как здорово, надо присмотреться)
Правда, сейчас я приобрела 2 палетки шанель, жажду новых покупок, я думаю, они надолго у меня отбили)