Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Alverd Чилаут
28.10.2020
2198

Помощь в поиске палетки теней

Здравствуйте, милые девушки! Со временем я поняла, что вполне могу обходиться 1-2 палетками теней. Раньше скупала их в огромном количестве, но проверку временем прошли лишь 2 палетки — ESTEE LAUDER Пятицветные тени для век Pure Color Envy в 2х оттенках — fiery saffron и ivory power (вторая палетка вообще самая любимая)( фото прикладываю). Люблю их за вуальность, деликатность и стойкость. Поняла, что совершенно не интересуют яркие и кричащие цвета, все остальные палетки в огромном количестве со временем раздалились или выкинулись. В общем, в чем проблема, спросите вы? Ну если честно, ее и нет, могу спокойно продолжать пользоваться ими, но они у меня в пользовании более 5 лет каждая и как-то хочется чего-то нового.

Посоветуйте, пожалуйста, базовые палетки, которые не должны расставлять акценты, а которые лишь слегка подчеркнут.

И так как я человек крайне любопытный, нарыла в интернете несколько интересных палеток, но они все забугорные и посвотчить их нет никакой возможности. Свотчи найти так же крайне сложно. Может, кто пользовался ими?

Бюджет не ограничен.

Ах, да, забыла, интересуют исключельно маленькие палетки максимум цветов на 5-6.

То, что имею:

ESTEE LAUDER Пятицветные тени для век Pure Color Envy - fiery saffron
ESTEE LAUDER Пятицветные тени для век Pure Color Envy — fiery saffron
ESTEE LAUDER Пятицветные тени для век Pure Color Envy ivory power
ESTEE LAUDER Пятицветные тени для век Pure Color Envy ivory power

Результаты моих изысканий:

babor eye shadow quattro

Ready To WearНабор-палетка теней для век «Чарующая классика»
Ready To WearНабор-палетка теней для век «Чарующая классика»
BareMinerals Палетка теней Ready 8.0
BareMinerals Палетка теней Ready 8.0

Лучшее за месяц

Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза

Комментарии

zelyonka28 октября 2020, 13:29
Посмотрите палетки Виктории Бэкхам) Тоже люблю пятерку EL fiery saffron, палетка Виктории Signature очень похожа по гамме и по качеству и выглядит дорого, мне она зашла.
Alverd28 октября 2020, 21:04
Спасибо, посмотрю! Не знаете, как у нее дела с доставкой в РФ?
zelyonka29 октября 2020, 14:53
Оф сайт вроде бы доставляет, но я брала с культа)
eBnadzor28 октября 2020, 13:35
Annbeauty for her и for him не рассматривали к покупке? И у Rouge Banny Rouge можно посмотреть, матовые и сатины чудо как хороши…
Alverd28 октября 2020, 21:05
Спасибо большое! Первые палетки даже не попадались мне на глаза, очень интересные. На руж бани руж спорные отзывы по поводу их формул…
eBnadzor28 октября 2020, 22:08
А что там не так с формулами?...? У меня в ходу две палетки — текстуры нежнейшие, оттенки прекрасные...
Alverd29 октября 2020, 09:04
Вот я посматривала на вторую палетку, круглую. Смотрела отзывы на ютубе, некоторые жаловались, что цвета не совсем чистые и тушуются в грязь. Хотя внешне и по гамме она мне ну ооочень нравится))
Lyric29 октября 2020, 10:38
Да нечему там в грязь тушеваться. Палетка нежная и вуальная, там пигментация средняя. Под ваш запрос подошла бы. Но, кажется, есть проблема. На сайте RBR нет ее, возможно сняли, из круглых только Raw Garden числится, и та «Out of Stock”((
eBnadzor29 октября 2020, 10:47
Согласна) в помине нет и не было никакой грязи…
И что за привычка снимать с продажи/производства удачные продукты ??‍♀️
Lyric29 октября 2020, 11:07
В данном случае вообще непонятно почему. Они ничем их не заменили.
eBnadzor29 октября 2020, 11:19
Очень странно. Я была уверена, что они в постоянной коллекции.
Alverd29 октября 2020, 11:59
как здорово, что не тушуется в грязь!)вы меня обрадовали) и я вижу везде только Raw Garden  
eBnadzor03 ноября 2020, 19:26
«Совсем скоро у нас выходят новые палетки, поэтому прежние снимаются с производства, увы. Совсем скоро будут потрясающие новинки – следите за новостями»?
Это мне в инсте ответили с официального акка RBR. Ждемс))
Pobedinov28 октября 2020, 17:46
Посмотрите палетку Shiseido Essentialist Eye Palette 05 Kotto street vintage, она, на мой взгляд, полностью соответствует вашим требованиям.
Alverd29 октября 2020, 09:05
Спасибо! В ней, кажется, фиолетовый подтон? Не очень люблю такое на себе… надо посмотреть повнимательнее)
Pobedinov29 октября 2020, 14:27
Нет-нет, там фиолетового подтона нет совсем, это, видимо, неудачное фото.
Yve28 октября 2020, 18:55
Tom Ford Mink Mirage
Alverd29 октября 2020, 09:06
ну красота неверотная, конечно)спасибо!
Alexandra00729 октября 2020, 01:50
Зоэва. все возможные нюды на любой вкус и цвет(недавно был обзор у девушки про попадающую под ваши желания палеточку)
и вполне бюджетно (заказать можно с обоих британских сайтов от 48-50 Э) ;)
Alverd29 октября 2020, 09:06
О, круто! Эту марку даже не рассматривала почему-то, гляну.
eueu29 октября 2020, 02:22
Ланком посмотрите, достаточно вуальные и оттенки базовые. У Кларанс сейчас обновились, вроде интересные. Ну и база-база UD naked и naked 2
Lianushka29 октября 2020, 07:22
У кларанс качество теней после обновления очень упало (так, к сожалению, со всеми их продуктами происходит). Тени более жесткие, плохо наборные, но при этом сыпятся…
Lyric29 октября 2020, 11:11
Да, не очень они обновились. Я недавно посвотчила все 6 новых палеток. Только 2 из них более-менее отдают цвет — Brown sugar и Jade gradation. Остальные очень тугие((
eueu29 октября 2020, 23:45
Ой, а я надеялась, наоборот улучшилось. Ибо раньше было не ахти :D Ну, видимо, как с румянами вышло. Хотя румяна хороши, когда хочется минимум цвета
Alverd29 октября 2020, 09:08
Спасибо, Ланком гляну! На Кларанс как-то глаз не падает, как ни подойду к стенду-все не то. Урбан дикей кажутся прошлым веком, примерно как и мои палетки Эсти Лаудер)) Хотя, возможно, я ошибаюсь. Верю, что есть более современные формулы.
eueu29 октября 2020, 23:48
Ну тут смотря кто что любит) Я устаю от очень пигментированных, типа Наташи деноны) Еще Шанель четверки хороши, сегодня взяла ле беж на пробу, но не успела затестить. Форд по мне тяжелый, у него кремовые нравятся на все веко. У ланком главное шиммеры не брать, там есть очень красивые, но сыпятся
Danny29 октября 2020, 02:33
Хорошая небольшая базовая палетка Charlotte Tilbury Luxury palette The Sophisticate?
Alverd29 октября 2020, 09:09
Вау! Посмотрела, спасибо! Кажется, то, что нужно!
Lianushka29 октября 2020, 07:21
Новые пятерки Диор — и посвотчить можно, и заказать без проблем, ну и нюдовых вариантов там хватает…
Alverd29 октября 2020, 09:09
Все их на себя измазала, очень праздничные они для меня. И вот этот пятый рефилл, с блестками, точно в моем случае третьей ногой.
depoza29 октября 2020, 09:22
Посмотрите тогда на пятерки hourglass, kevin auqoin, becca, dose of colors, например.
Alverd29 октября 2020, 12:13
Спасибо, гляну!
Elena_Yu29 октября 2020, 15:45
Какие красивые и нежные цвета у Estee fiery saffron  
Alverd29 октября 2020, 16:48
Да, она чудесная! И супер экономичная. Моей палетке уже 5 лет и еще хватит на 2 раза по столько же)
Elena Bukutti04 ноября 2020, 10:02
Too Faced Naturales eyes, кет вон ди шейд енд лайт матовая (они не такие маленькие, но очень хорошего качества и упаковки очень красивые), Шарлотта Тильбури golden goddess, isa dora 44 номер, make up factory 04 номер. и ооочень рекомендую chanel 308 clair obcsur самая лучшая нейтральная базовая палетка, которая держится весь и никуда не убегает, она щас на скидках, dior 537 и 757 (если найдете в остатках), zoeva melody, chanel les beiges (лимитка прошлого года, девятка, лучшая базовая палетка для меня)
Alverd05 ноября 2020, 13:04
Спасибо большое! Знаете, так удивительно, но у нас очень много совпадений))палетку make up factory 04 имею в своей косметичке, страшно сказать, 7 лет!   в общем, неплохая, одно время даже была любимой, но утомила. И рефиллы в ней имеют противное свойство засаливаться( валяется года 3 уже, даже забыла про нее, ваш комментарий напомнил о ней. Кет вон ди шейд енд лайт матовую хотела заполучить, никак не смогла выкараулить ее онлайн)
Но особенно меня удивила ваша рекомендация приобрести chanel 308 clair obcsur. Возможно, не поверите, но я заказала ее вчера, а сегодня увидела ваш комментарий  
Elena Bukutti06 ноября 2020, 09:41
вы моя сестра по теням)))
Elena Bukutti06 ноября 2020, 11:32
еще вспомнила одну крутую матовую палетку Pupa Matt attide, она щас на бешеной скидке в ягодном маге. там другие оттенки чуть более в розоватую тему, чем шанель, но очень приятные оттенки и она компактная, а черный там самый лучший в моей жизни, он жирный и кремовый. отлично для стрелок
Alverd06 ноября 2020, 11:44
Класс, спасибо! Были у меня пуповские тени как-то, однушки, очень нравились. А жирный черный ищу уже сто лет)) стрелки предпочитаю рисовать тенями тоже, поэтому гляну, спасибо) Скажите, а не знаете однушку для стрелок какую-нибудь? Я последние лет 5 пользуюсь черным из палетки слик, в общем, единственный оттенок, из-за которого держу всю палетку, мозолит мне глаз эта громадина. Хотелось бы однушку)
Elena Bukutti06 ноября 2020, 12:18
нет, я ооочень редко рисую стрелки, но если делаю это тенями либо пупой, либо abh Sultry, там тоже яркий черный. Берите пупу 500 с лишним рублей и еще куча хороших базовых оттенков (все хороши, кроме белого)
eirenika05 ноября 2020, 15:05
Я буду старомодна и, возможно, этой палетки уже нет в продаже, но, думаю, Вам стоит обратить внимание на палетку Dior в оттенке 647 undress. Она именно для того, чтобы подчеркнуть) Ей невозможно переборщить, даже если прилагать усилия.
Alverd05 ноября 2020, 16:29
товар снят с продажи  
_eikijane06 ноября 2020, 15:18
Под ваше описание неплохо подходят палетки Suqqu, там 4 оттенка, они вуально-акварельные, интересные некричащие цветовые подборки
Eris06 ноября 2020, 15:30
Плюсую к Suqqu, там именно вуальные тени, очень красивые и благородные подборки
Alverd09 ноября 2020, 11:41
Спасибо! По возможности пощупаю их)
Nice2meetU07 ноября 2020, 04:17
А я для себя в качестве базовой выбрала палетку Les Beiges в оттенке Warm (в этой линейке можно выбрать любую, которая вам понравится), потому что очень понравились оттенки, текстура и компактность. :)
Alverd09 ноября 2020, 11:42
ооой, как и мне теперь она понравилась!  
Lonchik10 ноября 2020, 17:41
Посмотрите Charlotte Tilbury super nudes easy eye palette или luxury palette. У меня luxury palette mesmerising maroon которая реально освежает взгляд, и не добавляет мне 10 лишних лет как многие более классические палетки люксового сегмента.
Alverd11 ноября 2020, 12:30
cпасибо большое! Красивые палетки, но для меня ярковатые)
Lonchik11 ноября 2020, 13:47
Они на глазах не такие яркие как на видео на сайте у Шарлотты. Я тоже этого опасалась. Я их для дневного макияжа спокойно использую
Hoksa11 ноября 2020, 13:51
Я Шарлотту юзаю почти каждый день, они вполне себе носибельные, так что можете даже не переживать по поводу яркости. Причем для скорости и удобства наношу просто пальцем)))
Alverd11 ноября 2020, 14:30
как здорово, надо присмотреться)
Правда, сейчас я приобрела 2 палетки шанель, жажду новых покупок, я думаю, они надолго у меня отбили)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза10Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами