Помощь в подборе помады и румян | Отзывы покупателей | Чилаут | Косметиста
Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Помощь в подборе помады и румян

Здравствуйте, дорогие читательницы,

интересует ваше мнение :)

В последнее время (мне 37), решила начать пользоваться помадами не телесных, а более насыщенных оттенков, т.к. начало казаться, что такие оттенки уже бледнят, цвет губ уже не так ярок. Посматриваю на Clinuque Joli Rouge 755 litchi или похожие оттенки, но тестировать сейчас нельзя, поэтому надеюсь на коллективный разум :) Или, возможно, вообще стоит оставить свои нюдовые цвета помад и блесков. Фото выставлю здесь, и в профиле тоже есть. И еще, посоветуйте пожалуйста нейтральные оттенки румян у Clarins или Relouis.

Upd: спасибо всем ответившим, нашла прекрасные румяна Relouis pro 74 по совету shepchuya!

Реклама
shepchuya 26 октября 2020, 00:52
У Relouis в серии Pro есть прекрасный оттенок румян 74. Нежный, холодный пыльно-розовый с лиловым подтоном, который на лице превращается в абсолютно естественный нейтральный румянец.
MaryamIs 26 октября 2020, 09:05
Благодарю, я его посмотрю, очень холодные оттенки мне не идут, я пробовала, хорошо, что этот превращается в нейтральный!
MaryamIs 26 октября 2020, 09:13
Интересно, а как раскрываются оттенки 72 и 73?
shepchuya 26 октября 2020, 14:09
72 почему-то на коже более прохладный, чем 74, хоть и более светлый.
MaryamIs 26 октября 2020, 13:00
Я заказала 74, по свотчам он мне кажется наиболее подходящим из всех оттенков, спасибо вам! С помадой еще не определилась.
MissAdler 27 октября 2020, 10:21
Добрый день, у нас с вами похожая по типу внешность) я чаще пользуюсь помадами и блесками ягодных оттенков или бежево-розовых. Из того, что есть у меня могу посоветовать блеск Romanovamakeup в оттенке dramatic и её же помаду vintage rose, Clarins Joli Rouge 731 rose berry, Tom Ford Indian rose, если красные, то помада-бальзам Cle de peau 103 Legend. У Relois нравится помада в 323 оттенке, она красная, но не яркая, а достаточно повседневная и очень хорошая по качеству. Желаю вам найти те самые, наиболее комплиментарные вам оттенки!
Solokid 28 октября 2020, 01:32
По фото очень сложно. Попробуйте в крупном сетевом магазине попросить в корнере любой марки — не помню точное название — типа тестеров. Обычно когда марка выпускает новую линию помад, делает такие штучки как мини-палетки. Там помады на пару раз кисточкой нанести.
Теоретически, Вам должны подходить яркие оттенки в макияже, природные краски внешности позволяют. Но холодные или тёплые — не могу сказать по фото. Пробуйте и те, и другие: и с оранжевым, и синим подтоном. Начните с неплотных текстур, типа бальзамов, блесков, а плотные наносить кистью и снимать излишек на салфетку. Привыкнуть будет легче
Реклама