05.10.2020

Девочки, помогите найти помаду?

Девочки, очень прошу помощи. Запал этот оттенок, ищу подобные помады, если кто знает, напишите, пожалуйста. Заранее благодарю всех, кто ответит 🌺🌺🌺🌺🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Kirilenok 05 октября 2020, 16:33
Может, Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick в оттенке Very Victoria под слоем фотошопа?)) по крайней мере везде эту помаду называют ее любимой 😀
karamelka7 05 октября 2020, 17:25
Спасибо Вам огромное 😘😘😘😘🌺🌺🌺🌺🌺🙏🙏🙏🙏🙏
Nomy 05 октября 2020, 17:53
Плюсую:)
Jasperia 05 октября 2020, 18:08
+++ Very Victoria, если верить интернет-глянцу.
kelpie 05 октября 2020, 20:59
Плюсую, сразу о ней подумала
Mavra5 09 октября 2020, 16:58
Mavra5 09 октября 2020, 17:00
У меня пробник от Кэйт вон Ди. Жидкая матовая «bow n arrow». Похожа?
karamelka7 09 октября 2020, 23:55
Очень даже похожа! Спасибо Вам огромнейшее!!!!!!))))
Mavra5 09 октября 2020, 17:03
Но она хамелеонит. Может после нанесения потемнеть
Яна Кацан 09 октября 2020, 18:17
Я думаю, что даже если Меган напишет, что это за помада и оттенок, то на каждом она будет выглядеть абсолютно по другому. Тут же от типа кожи зависит скорее всего. Но Маркл с таким оттенком роскошно выглядит.
karamelka7 09 октября 2020, 23:56
Я понимаю, что на каждой из нас любая помыла выглядит по-разному, но иногда ж хочется вот прям такую))) не факт, конечно, что подойдёт, но ведь хочется(
Lyric 10 октября 2020, 02:31
Надо же как отфотошопили! Только отдаленно Мэган напоминает.
Ася Назарова 11 октября 2020, 21:40
Напоминает нечто среднее между двумя моими нюдовыми помадами от Essence — Velvet Matte в 01 оттенке и This is me в 05, ближе по цвету ко второй)
karamelka7 12 октября 2020, 13:51
Благодарю Вас!!!!!!)))тоже обязательно пойду пощупаю, так сказать!)
Olviy 13 октября 2020, 11:42
MUFE М101