Омолаживающая неинвазивная уходовая процедура для лица FlaxLift | Отзывы покупателей | Чилаут | Косметиста
Скидки Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Омолаживающая неинвазивная уходовая процедура для лица FlaxLift

Доброе утро, девушки! Сегодня наткнулась в новостях на инновационную процедуру, благодаря которой происходит уменьшение отеков, осветление темных кругов под глазами, уменьшение воспалительных процессов, а самое главное обалденный омолаживающий эффект в виде подтягивания формы овала лица, уменьшения выраженности носогубных складок и гусиных лапок. В общем, из пенсионерки в пионерку😂

Кто из читательниц «Косметисты» уже пробовал? Поделитесь мнением!

Всем отличной пятницы!

Реклама
Al_joury 25 сентября 2020, 10:30
Название процедуры?
Anastasia_Bubovich 25 сентября 2020, 11:12
Ой, исправила ошибку в названии темы — процедура FlaxLift
OlgaG 27 сентября 2020, 04:22
Погуглила — это там где точечки 'выжигают'? Ужасть…
Anastasia_Bubovich 27 сентября 2020, 15:21
Вы, наверное, перепутали с plasma lift, там да, выжигают… а тут только маски-кремики-лосьны.
Ася Назарова 27 сентября 2020, 07:04
Крайне рекомендую к просмотру видео Амины Пирмановой и Кати Конасовой. У обеих есть видео с разбором популярных процедур, возможно, и эту затронули, или похожие.
Anastasia_Bubovich 27 сентября 2020, 15:26
Спасибо, у Амины не нашла что-то, посмотрю Катю.
protasol 02 ноября 2020, 10:27
Здравствуйте, Анастасия! Ну что в итоге, Вы делали процедуру FlaxLift? Хотелось бы узнать Ваши комментарии и отзывы по этому поводу.
Anastasia_Bubovich 02 ноября 2020, 10:52
Здравствуйте! Нет, не делала, пока не рискнула… Что-то никто не отозвался, а отзывов мало. Но, как знать, может, в будущем решусь. Если вдруг сделаю, могу Вам потом в личку написать свои впечатления.
protasol 02 ноября 2020, 12:37
Я записалась на эту процедуру. Завтра пойду на первый сеанс, о результатах напишу ))
Настя Васюкова 11 ноября 2020, 17:26
Здравствуйте) Ну как вам результат?
protasol 12 ноября 2020, 00:19
Здравствуйте! Пока не поняла! Как косметологи говорят, нужно минимум 3 процедуры пройти. Я прошла одну, скоро вторая. После третьей отпишусь))) одно могу точно сказать, маска неплохо почистила лицо)
Реклама