Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Посоветуйте, пожалуйста, средства с аргирелином)

Добрый день!

Хочу убрать ненавистную мимичку на лбу, и начиталась, что чудо-пептид аргирелин вполне может мне помочь!)

Посоветуйте, пожалуйста, сыворотки и эссенции с этим компонентом, желательно до 1000-1500. Пока присмотрела только The ordinary — но что-то не смогла найти, где его купить в РФ (а Асос доставку поставил выше самой цены).

Реклама

KaraDora 16.09.2020
Вроде эту серию хвалят, а ну я бы, конечно, на асосе взяла ординари, там же бесплатная доставка от 2000, хотя я оттуда косметику не заказывала, боюсь, что может разбиться (( еще на лукфантастик есть ординари, но я не знаю, что там с доставкой
nastasiaalien 16.09.2020
Спасибо, посмотрю Теану, как-то не подумала о них)
Эх, это раньше — сейчас Асос показывает либо доставку 700 р, либо от суммы 3600) На лукфантастик примерно так же)
Сыворотка Mizon peptide 500. В составе обозначен как Acetyl Hexapeptide-8
Rhona 17.09.2020
Ordinary есть и на cultbeauty, и на beautybay. Там бывает бесплатная доставка от каких-то сумм.
Ace4ka 17.09.2020
На Cultbeauty почему-то с Ordinary сейчас грустно, сама никак не могу оттуда заказать все, что мне надо
Rhona 17.09.2020
Аргирелин там сейчас есть. А вообще, ни разу не собрала корзину на одном сайте из того, что нужно было от ординари, начала с ниацинамида — не понравилось, остыла.
Hoksa 17.09.2020
Да, у меня та же проблема)))
Rina_volk 17.09.2020
Самое простое, кмк, все-таки собрать на асосе корзину до бесплатной доставки, у меня на работе народ раньше совместно несколько раз в месяц набирал.
Реклама