09.09.2020

Ищу голубые тени

Здравствуйте!

Запали в душу тени на снимке

Нужны матовые тени (в идеале однушки) скорее всего светло-голубого цвета с капелькой то ли мяты, то ли бирюзы🤣

аля советские продавщицы, но с уклоном в фешн.

возможно, кто-то сможет определить точнее, буду очень признательна.

цена значения не имеет, качество — да.

фото с сайта zara
фото с сайта zara

на просторах интернета
на просторах интернета

UPD: возможно кто-то тоже страстно ищет такой оттенок:) соберу тут то, что посоветовали настоящие профессионалы

Sydney Grace Perfect Storm

MAKEUP REVOLUTION forever flawless ice
MAKEUP REVOLUTION forever flawless ice

Тамми Танука Садовница
Тамми Танука Садовница

Colourpop палетка trance shadow
Colourpop палетка trance shadow

Francesca Inverno 09 сентября 2020, 15:48
А у КолорПоп не смотрели? Там и палетка девятка голубая есть, и однушки в ассортименте)
reya 09 сентября 2020, 20:15
Спасибо, совсем не знакома с маркой. Но посмотрю
Tartuga 09 сентября 2020, 16:04
«Садовница» Тамми Танука.
reya 09 сентября 2020, 20:16
Спасибо! Это, кажется, оно!
reya 09 сентября 2020, 20:18
Так, читаю, что ругают его, на глаза почти не переносится, качество страдает
reya 09 сентября 2020, 22:30
Заказала, всё-таки попробую на базу нанести
Suede_MUA 09 сентября 2020, 20:18
Худа палетка Топаз. Или LUNAR BEAUTY палетка MOON SPELL COLOR PALETTE. И там, и там добротные синие и голубые оттенки. MOON SPELL — моя прелесть
reya 09 сентября 2020, 20:19
Suede_MUA 09 сентября 2020, 20:22
ой, что-то я Вас дезинформировала. Не топаз, а сапфир
reya 09 сентября 2020, 20:20
Не нашла там ни одного похожего оттенка, к сожалению
Blondinka_Liuda 09 сентября 2020, 20:24
Автор, попробуйте написать туда, где вы нашли понравившиеся фото. Вижу, одно из Зары, спросите у них. Наверняка знают либо подскажут, где нашли такое фото. Я бы так сделала.

Вот нашла голубые — но надо их смотреть в магазине и лучше свотчить DIORSHOW MONO оттенок 240 Эйр. У меня из этой серии зеленые, 480 Натура (Природа), и, когда их свотчила, видела голубые но их не свотчила.
reya 09 сентября 2020, 21:47
Спасибо, попробую.
Кстати, air прямо сатиновые, не то к сожалению
nataly-love 09 сентября 2020, 21:55
А вот это?
nataly-love 09 сентября 2020, 21:55
reya 09 сентября 2020, 22:30
Нееее, спасибо
treselle_embrace 10 сентября 2020, 13:31
Подскажите, пожалуйста, названия/номера этих наташ. Безумно понравились обе по цветам.
reya 10 сентября 2020, 15:03
Слева это Eyeshadow Palette 3
Справа палетка номер 7
nataly-love 10 сентября 2020, 19:41
03 и 07.Брала с официального ее сайта.
treselle_embrace 10 сентября 2020, 21:29
Спасибо! Надо же, 3-я на сайте ИДБ выглядит синей-синей, никогда бы внимания не обратила. И как же жаль, что 7 не представлена в РФ. Придется заморачиваться.)
nataly-love 11 сентября 2020, 11:41
Хех… я год! заморачивалась.А на блэк фрайди у Деноны была акция на любую палетку-платишь за одну вторую за такую цену-подарок.Жаль Лилу не успела.Только потому что не знала какую вторую выбрать.Мне нужна была только лила.Та что за 130$
nataly-love 11 сентября 2020, 11:44
Она не синяя… она больше серо-голубая что ли…
Цвета играют, заметьте
treselle_embrace 11 сентября 2020, 16:10
Какие же они красивые.) Давно так подборки цветов не впечатляли.
Да, игру цветов сложно не заметить. И сами цвета сложные, глубокие. Даже матовые.

Хорошая акция была, эх.)
nataly-love 11 сентября 2020, 17:12
В реале все лучше… но они не самодосточные… они для акцентов.Вот 2я крутая.Но я очень люблю спокойную пыльную гамму
parity06 09 сентября 2020, 22:52
Dior swimming pool 224 там центральный сектор очень похож, пишут что эти тени меловые и пр., но они тонкий сатин с лёгким отсветом.Armani spring collection 2013 eyeshadow palette в одной из палеток очень похожий сектор, я вот сейчас нанесла их на руку, вижу тоже что и на экране.Единственное это всё старьё и лимитки были.Тени не матовые, не сияющие сатин с живым финишем.
reya 09 сентября 2020, 23:05
Благодарю, пойду изучать!
Хотя всё-таки матовые нужны
ad_nightmare 09 сентября 2020, 23:59
Nars в оттенке Baby Jane на некоторых свотчах выглядит похоже)
reya 10 сентября 2020, 10:09
А очень даже! В яблочко🦔
Izzy_ana 10 сентября 2020, 00:17
На фото Zara и на коллаже видятся разные оттенки. Навскидку, может, подойдет что-то:
1. Палетка colourpop in a trance
2. Urban decay haight однушка
3. Urban decay radium однушка
4. Make up geek code blue однушка
5. Colourpop Taco однушка
6. Huda beauty оттенок haze из палетки меркурий
7. Make up atelier однушки 113, 114, 072
reya 10 сентября 2020, 10:04
Спасибо! Да, конечно, коллажи разные, но все оттенки импонируют в целом
Izzy_ana 10 сентября 2020, 20:10
сама такие хотела с приходом весны, но из-за карантина как-то не сложилось 😅
reya 10 сентября 2020, 10:25
Вот это у вас глаз алмаз!
кое-чего нашла!
Patissonya 10 сентября 2020, 08:45
Согласна, на первом фото и ниже разные по тональности оттенки.
Похожее видела в Колорпоп-
Первое фото — в палетке Aura & out (vibez)
Нижние фото — in a trance (future self)
Посмотрите, может похоже на Ваши представления)
reya 10 сентября 2020, 10:04
Благодарю! Все изучу:)
Ольга Котова 10 сентября 2020, 10:37
Colourpop, палетка Blue Moon, 9 синих и голубых, такие цвета, как на фото, там точно есть.
Еще в lime crime venus 2 есть красивейший голубой filter.
reya 10 сентября 2020, 10:40
Уже могу изображать Мистик, измазав на себя все насоветованные тени😂
Ксенька Ануфриева 10 сентября 2020, 16:06
Из того что есть в моей коллекции могу рекомендовать однушки от Sydney Grace (Perfect storm, Honeydew), оттенок Love из палетки Juvia's place wahala. Хоть палетки GLAM DONUT PALETTE от Glamelite у меня нет, но смело могу ее рекомендовать, так как качество цветных пигментов у Glamelite выше чем у Colourpop, Juvia's place, ABH ( у меня есть палетки с цветными пигментами от всех вышеперечисленных брендов)
reya 11 сентября 2020, 09:38
О да! Perfect storm прекрасен!
reya 11 сентября 2020, 09:47
только с официального сайта, наверное, заказать можно?
Ксенька Ануфриева 11 сентября 2020, 11:46
К сожалению, только с официального сайта, но, по-мне, качество матовых оттенков у Sydney Grace стоят того, чтобы замочится с доставкой
JustAsh 11 сентября 2020, 11:56
Nabla new heaven? Выглядит ярко-бирюзовой, но думаю, в один слой как раз получится светлее… А так их однушки вроде хвалят.
reya 15 сентября 2020, 11:42
Благодарю! Посмотрю