Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Ищу голубые тени

Здравствуйте!

Запали в душу тени на снимке

Нужны матовые тени (в идеале однушки) скорее всего светло-голубого цвета с капелькой то ли мяты, то ли бирюзы🤣

аля советские продавщицы, но с уклоном в фешн.

возможно, кто-то сможет определить точнее, буду очень признательна.

цена значения не имеет, качество — да.

фото с сайта zara

на просторах интернета

UPD: возможно кто-то тоже страстно ищет такой оттенок:) соберу тут то, что посоветовали настоящие профессионалы

Sydney Grace Perfect Storm

Оттенок Baby Jane

Colour pop shock shadow оттенок beauty call

MAKEUP REVOLUTION forever flawless ice

Тамми Танука Садовница

Colourpop палетка trance shadow

Реклама

Francesca Inverno 09.09.2020
А у КолорПоп не смотрели? Там и палетка девятка голубая есть, и однушки в ассортименте)
reya 09.09.2020
Спасибо, совсем не знакома с маркой. Но посмотрю
Tartuga 09.09.2020
«Садовница» Тамми Танука.
reya 09.09.2020
Спасибо! Это, кажется, оно!
reya 09.09.2020
Так, читаю, что ругают его, на глаза почти не переносится, качество страдает
reya 09.09.2020
Заказала, всё-таки попробую на базу нанести
Suede_MUA 09.09.2020
Худа палетка Топаз. Или LUNAR BEAUTY палетка MOON SPELL COLOR PALETTE. И там, и там добротные синие и голубые оттенки. MOON SPELL — моя прелесть
Suede_MUA 09.09.2020
ой, что-то я Вас дезинформировала. Не топаз, а сапфир
reya 09.09.2020
Не нашла там ни одного похожего оттенка, к сожалению
Blondinka_Liuda 09.09.2020
Автор, попробуйте написать туда, где вы нашли понравившиеся фото. Вижу, одно из Зары, спросите у них. Наверняка знают либо подскажут, где нашли такое фото. Я бы так сделала.

Вот нашла голубые — но надо их смотреть в магазине и лучше свотчить DIORSHOW MONO оттенок 240 Эйр. У меня из этой серии зеленые, 480 Натура (Природа), и, когда их свотчила, видела голубые но их не свотчила.
Спасибо, попробую.
Кстати, air прямо сатиновые, не то к сожалению
nataly-love 09.09.2020
Нееее, спасибо
treselle_embrace 10.09.2020
Подскажите, пожалуйста, названия/номера этих наташ. Безумно понравились обе по цветам.
Слева это Eyeshadow Palette 3
Справа палетка номер 7
nataly-love 10.09.2020
03 и 07.Брала с официального ее сайта.
treselle_embrace 10.09.2020
Спасибо! Надо же, 3-я на сайте ИДБ выглядит синей-синей, никогда бы внимания не обратила. И как же жаль, что 7 не представлена в РФ. Придется заморачиваться.)
nataly-love 11.09.2020
Хех… я год! заморачивалась.А на блэк фрайди у Деноны была акция на любую палетку-платишь за одну вторую за такую цену-подарок.Жаль Лилу не успела.Только потому что не знала какую вторую выбрать.Мне нужна была только лила.Та что за 130$
nataly-love 11.09.2020
Она не синяя… она больше серо-голубая что ли…
Цвета играют, заметьте
treselle_embrace 11.09.2020
Какие же они красивые.) Давно так подборки цветов не впечатляли.
Да, игру цветов сложно не заметить. И сами цвета сложные, глубокие. Даже матовые.

Хорошая акция была, эх.)
nataly-love 11.09.2020
В реале все лучше… но они не самодосточные… они для акцентов.Вот 2я крутая.Но я очень люблю спокойную пыльную гамму
parity06 09.09.2020
Dior swimming pool 224 там центральный сектор очень похож, пишут что эти тени меловые и пр., но они тонкий сатин с лёгким отсветом.Armani spring collection 2013 eyeshadow palette в одной из палеток очень похожий сектор, я вот сейчас нанесла их на руку, вижу тоже что и на экране.Единственное это всё старьё и лимитки были.Тени не матовые, не сияющие сатин с живым финишем.
Благодарю, пойду изучать!
Хотя всё-таки матовые нужны
ad_nightmare 09.09.2020
Nars в оттенке Baby Jane на некоторых свотчах выглядит похоже)
А очень даже! В яблочко🦔
Izzy_ana 10.09.2020
На фото Zara и на коллаже видятся разные оттенки. Навскидку, может, подойдет что-то:
1. Палетка colourpop in a trance
2. Urban decay haight однушка
3. Urban decay radium однушка
4. Make up geek code blue однушка
5. Colourpop Taco однушка
6. Huda beauty оттенок haze из палетки меркурий
7. Make up atelier однушки 113, 114, 072
reya 10.09.2020
Спасибо! Да, конечно, коллажи разные, но все оттенки импонируют в целом
Izzy_ana 10.09.2020
сама такие хотела с приходом весны, но из-за карантина как-то не сложилось 😅
reya 10.09.2020
Вот это у вас глаз алмаз!
кое-чего нашла!
Patissonya 10.09.2020
Согласна, на первом фото и ниже разные по тональности оттенки.
Похожее видела в Колорпоп-
Первое фото — в палетке Aura & out (vibez)
Нижние фото — in a trance (future self)
Посмотрите, может похоже на Ваши представления)
Благодарю! Все изучу:)
Colourpop, палетка Blue Moon, 9 синих и голубых, такие цвета, как на фото, там точно есть.
Еще в lime crime venus 2 есть красивейший голубой filter.
reya 10.09.2020
Уже могу изображать Мистик, измазав на себя все насоветованные тени😂
Из того что есть в моей коллекции могу рекомендовать однушки от Sydney Grace (Perfect storm, Honeydew), оттенок Love из палетки Juvia's place wahala. Хоть палетки GLAM DONUT PALETTE от Glamelite у меня нет, но смело могу ее рекомендовать, так как качество цветных пигментов у Glamelite выше чем у Colourpop, Juvia's place, ABH ( у меня есть палетки с цветными пигментами от всех вышеперечисленных брендов)
reya 11.09.2020
О да! Perfect storm прекрасен!
reya 11.09.2020
только с официального сайта, наверное, заказать можно?
К сожалению, только с официального сайта, но, по-мне, качество матовых оттенков у Sydney Grace стоят того, чтобы замочится с доставкой
JustAsh 11.09.2020
Nabla new heaven? Выглядит ярко-бирюзовой, но думаю, в один слой как раз получится светлее… А так их однушки вроде хвалят.
reya 15.09.2020
Благодарю! Посмотрю