31.08.2020

Какие ваши любимые тинты для губ?

Rimma Tyncherova 31 августа 2020, 21:44
Сейчас нравится soda и dior lip tattoo. Сода очень незатейлива, но держится хорошо и здорово освежает, а у диор интересные оттенки, но держится почему-то хуже. Бенетинт почему то жутко сушил губы.
emfors 01 сентября 2020, 21:18
Бенетинт и мне сушит, но очень нравится. Наношу на бальзам, только так могу носить)
mrrmumur 31 августа 2020, 22:07
Встану в уголке, послушаю и я.
Ольга Жукова 31 августа 2020, 22:10
Я тоже, актуально, в масках все. А так снял, и все на месте
eueu 01 сентября 2020, 01:56
Chanel rouge coco lip blush мне очень нравится, для губ, щек можно. Не супер-стойкий, но и не сушит)
IrS 02 сентября 2020, 13:15
Dior Addict Lacquer Plump — Лаковый тинт для губ
Kudryashka_U 03 сентября 2020, 06:50
Мне очень нравится тинт от Диор, он совсем не сушит губы, а даже увлажняет как будто. Не сказать, что супер стойкий, но держится хорошо и цвета приличные в линейке. Только вот имеет свойство подчеркивать более ярким цветом шелушинки и трещинки на губах, надо быть с этим осторожнее.
LapkaKotika 06 сентября 2020, 01:24
Какое полное название продукта? Спасибо.
Kudryashka_U 06 сентября 2020, 07:08
Dior Addict Lip Tattoo
Vogel96 09 сентября 2020, 09:12
Попробуйте самые знаменитые они есть на корейских сайтах
Peripera
Там много линеек