Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2020
401

Аналог для lancaster shimmering silky milk

Девочки, мой любимый lancaster shimmering silky milk сняли с производства. Посоветуйте защиту от солнца (для тела) с низким фактором, чтобы была лёгкая сияющая текстура (чтобы блестела на солнце).




Лучшее за месяц

Комментарии

Costa_Lindia 28 августа 2020, 14:58
Добрый день! Точно есть у Hawaiian Tropic целая линейка разным спф. Ещё было молочко у Eisenberg, но кажется его сняли тоже.
Al_joury 28 августа 2020, 19:43
Спасибо! Если мне не изменяет память, то Hawaiian Tropic они же не сияют… или есть конкретный продукт из линейки? У меня было несколько их продуктов и (честно говоря) они ужасны. А вот Eisenberg я бы попробовала. Как что хорошее — снимают с производства.
Costa_Lindia 29 августа 2020, 01:25
У HP есть линейка shimmer effect, например вот: