28.08.2020

Аналог для lancaster shimmering silky milk

Девочки, мой любимый lancaster shimmering silky milk сняли с производства. Посоветуйте защиту от солнца (для тела) с низким фактором, чтобы была лёгкая сияющая текстура (чтобы блестела на солнце).

Costa_Lindia 28 августа 2020, 14:58
Добрый день! Точно есть у Hawaiian Tropic целая линейка разным спф. Ещё было молочко у Eisenberg, но кажется его сняли тоже.
Al_joury 28 августа 2020, 19:43
Спасибо! Если мне не изменяет память, то Hawaiian Tropic они же не сияют… или есть конкретный продукт из линейки? У меня было несколько их продуктов и (честно говоря) они ужасны. А вот Eisenberg я бы попробовала. Как что хорошее — снимают с производства.
Costa_Lindia 29 августа 2020, 01:25
У HP есть линейка shimmer effect, например вот: