26.08.2020

Крем для тела

Добрый день! Просьба помочь найти крем для тела, который хорошо увлажнял кожу, но при этом не имел аромата, либо совсем чуть-чуть был слышен. В силу большой аллергичности на запахи не могу переносить огромное количество кремов.

Mandy_Lane 26 августа 2020, 11:38
Посмтотрите аптечные марки вроде LRP, Uriage, Эмолиум. Отдушки зачастую отсутствуют, при этом можно подобрать средство с хорошими увлажняющими свойствами
Luna003 26 августа 2020, 13:07
Благодарю, про аптечные даже в мыслях не было. Хотя с них и нужно было начинать
Tanushka78 26 августа 2020, 12:18
Попробуйте лосьон Cerave для сухой и очень сухой кожи. У него кремовая консистенция, запаха практически не имеет, впитывается очень хорошо, не липкий. Я его использую и как крем для рук
Hatsube 26 августа 2020, 12:38
Плюсую, отличная универсальная вещь.
Victoria Geichenko 26 августа 2020, 12:54
Cera ve
evilmarmozetka 26 августа 2020, 13:03
LRP Lipicar
NatNat 26 августа 2020, 13:36
Посмотрите детские серии, во многих отсутствуют парабены и прочие вредности, только внимательно читайте состав. Мне последнее время очень нравится Mustela, моментально впитывается, практически без запаха, очень приятный состав, в отличие от аналогичного продукта купленного из серии от Uriage для самых маленьких (сиреневая баночка), который по всем параметрам оказался настоящим разочарованием. Удачи с выбором!
Luna003 27 августа 2020, 12:58
Посмотрю, спасибо
DearJane 26 августа 2020, 13:47
Эмульсия Липобейз в аптеке
19Olga76 26 августа 2020, 15:00
Сесдерма Сеснатура крем для тела, и есть у них же молочко…
Как ни странно, Нивея крем для рук Ванильный десерт, очень хорошо хашел для тела😊
BIO SPA крем с папайей и крем с гранатом☺
Очень рекомендую😊
Luna003 27 августа 2020, 12:59
Боюсь, что папайю и гранат я все унюхаю
TatyanaVwzd 26 августа 2020, 15:07
Вот этот супер питание и нет аромата. Аптека. Ля Рош Позе
Myristica 26 августа 2020, 19:04
Мне этот крем не подошёл, от слова совсем. Впитывался оооочень плохо((( Просто лежал на коже и бесил своей жирностью
Hatsube 26 августа 2020, 23:50
Согласна. Да он и не нужен обычному человеку, тем более на все тело. Он если только совсем какой-то треш с кожей, типа дерматита, экземы. Да и то только на пораженные участки. Мне от экземы на руках помог, но жирностью своей бесил очень ))
TatyanaVwzd 27 августа 2020, 01:37
Мне он подошёл прекрасно, впитывался очень хорошо, на коже не лежал и жирностью не бесил.
KmariaK 27 августа 2020, 00:36
Последнее время могу выделить три фаворита (один из них вам не подойдёт по запаху, его опустим): dr jart+ лосьон с керамидами имеет очень лёгкий аромат, который улетучивается почти сразу; aravia виталити спа увлажняющий крем для тела, сначала кажется запах йогурта с тропическими фруктами, но он настолько лёгкий и исчезает в момент намазывания на тело. Аптеку я бы брать не стала там запах так запах, хлеще только barnangen, про cerave ничего не скажу, так как именно для тела лосьоны не пробовала, но основываясь на кремах для ног/рук, не самые мирные у них отдушки. У детских кремов, кстати, тоже отдушки дай боже.
Luna003 27 августа 2020, 13:00
Огромное спасибо за столь развернутый совет
Marie85 27 августа 2020, 01:00
Clinique Deep Comfort Body Butter без отдушек
Luna003 27 августа 2020, 13:03
Использовала, но аромат слышит мой муж
doublecoffee 27 августа 2020, 05:58
Мне нравится Uriage Xémose Lipid-Replenishing Cream. Не жирный и нет выраженного запаха, мне пахнет… кремом :)
Беру большую бутылку 400 мл с дозатором. Упаковка удобная.
JolieRouge 27 августа 2020, 11:12
Мне очень понравился корейский крем Aromatica 95% Natural Aloe Aqua Cream. Его можно использовать для лица и тела, объем 150 мл. Текстура очень легкая. Распределяется и впитывается быстро, без пленки, оставляет хорошую увлажненность и легкое свечение. Запаха нет вообще. Возможно, зимой нужно больше питания, но если вам именно увлажнение необходимо, попробуйте его. Стоимость около 900 рублей.
Luna003 27 августа 2020, 13:03
rosaly 27 августа 2020, 14:35
Kiehl's Creme de Corps, запросы такие же как и у Вас и он самый лучший. Всегда покупаю 500 мл или литр, они с помпой. Выше посоветовали Dr. Jart, у него есть отдушка, но приятная, и крем тоже отличный. Аптечные часто пахнут сильно и навязчиво
littlesandmouse 27 августа 2020, 16:17
Посмотрите на Лосьон от Barnangen, который Nutritive. Отлично питает, удобный дозатор. Отдушка есть, но слабая, быстро улетучивается и не раздражает