Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Нематовый аналог Lime Crime Marshmallow

Я, как и многие девушки, уже порядком подустала от матовых помад. Но, к сожалению, до сих пор свой идеальный нюд мне удалось найти только среди неидеальных застывашек(

Речь идет о Lime Crime Matte Velvetines в оттенке Marshmallow. Знаю, что многим он выбеливает губы, но идеальный нюд этих людей на мне рыжий, а то и коричневый ( Поэтому решено не изобретать велосипед не искать нематовый нюд, а попытать счастья и поискать аналог этого оттенка в других текстурах.

Посоветуйте, пожалуйста, близкие по цвету помады/блески/бальзамы подобных оттенков в кремовой, глянцевой, лаковой, бальзамной текстуре любых ценовых сегментов (желательно, конечно, околобюджетных, но сохраню для тестов все варианты). Насыщенность цвета тоже не имеет значения (перекрывает/не перекрывает свой цвет губ)

Mac_Cecht 14.08.2020
Посмотрите Smashbox Be Legendary Pinks Lipstick #Pretty Social. Она, может, чуть розовее будет, но хороша.
Ещё было что-то подобное у Бобби Браун, но совершенно не помню номер/название оттенка.
Ещё можно посмотреть Buxom. Про помады в стиках не скажу, но из их «блесков» будет что-то похожее. Но это лютые пламперы, если что.
Ms_Severine 15.08.2020
О, точно, Buxom!) Спасибо большое за напоминание, очень нравится эффект этих блесков, постоянно планирую закинуть в корзину и вечно забываю, когда оформляю заказы( сохранила себе в хотелки, обязательно возьму при первой возможности.
Smashbox действительно на картинках очень близок, тоже возникло желание потрогать
KnopaJD 14.08.2020
Ну, фактически это блеск Nyx Butter Gloss — Creme Brulee, но если нужна именно помада, то NYX Butter Lipstick в оттенках Snow Cap и Candy Buttons, похоже и вполне бюджетно.
Ms_Severine 15.08.2020
Как-то не додумалась сходить в nyx почему-то, хотя их блески очень люблю. Попробую в стике тоже подобрать, благо цена располагает к экспериментам)
Blondinka_Liuda 14.08.2020
Вообще не любитель подобной гаммы (очень бледно для меня), но два экземпляра подсказать могу, есть у меня они — максимально похожие на фото выше — это Лореаль Карл Лагерфельд оттенок Культуред (увлажняющая) и Мэйбеллин 930 Плаш Блаш (матовая).
Ms_Severine 15.08.2020
Спасибо! Посмотрела в интернете, либо сняли с производства, либо именно за этими оттенками надо поохотиться, не одной мне их хочется 😄
Сохранила себе названия оттенков, чтоб были при себе, когда пойду в очередной рейд по магазинам)
Blondinka_Liuda 16.08.2020
Они есть в сетевых магазинах (РГ, например) и в Магнит-косметик. Подгадываю покупку в скидки.
depoza 14.08.2020
Еще есть такие в Катрис (серия деми матт)
Ms_Severine 15.08.2020
Не скажите, как эта серия по комфорту?
depoza 15.08.2020
Вполне 😝 — по комфорту
Alexandra007 15.08.2020
У колорпоп одно время много было таких оттенков. У самой — из коллекции с Кейтлин лайтс, moon что-то там. Не знаю, модно ли его найти. Но и в других формулах можете попробовать поискать.
Из бюджетного и доступного в РФ — помады стеллари(о которых не писал только ленивый), и Buxom. Плбсую к нему!
Спасибо за варианты!
Колорпоп меня очень привлекает, но с их помадами у меня сплошные промахи ( все, что были на сайте нюдами на каждый день на мне безбожно рыжили и темнели на фоне цвета лица((( отошли подружкам, а то впечатление, что вообще разные помады примеряли)
А buxom я уже загорелась) если помады буду тестировать, эти по-любому по отзывам закажу) по крайней мере практически вся линейка выглядит очень холодной… А на губах вообще нереальный эффект 😍
Hatsube 15.08.2020
Тоже люблю такие оттенки и у меня тоже все матовые  . Постою послушаю. Если будет не трудно, напишите потом что приобрели, буду очень признательна
Izzy_ana 16.08.2020
Мне кажется, Вам совершенно точно нужно зайти в MAC, так как зависит от подтона кожи, а также честности фотографа Lime Crime😁И ещё пара подобных цветов 1) guerlain 2) Dior
Izzy_ana 16.08.2020
Также обратите внимание на NYX butter lip gloss, там тоже много светлых оттенков