Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Корректоры, похожие на Max Factor Mastertouch

Девушки, здравствуйте!

Кто пользуется вот таким корректором Max Factor Mastertouch, какие корректоры вам еще нравятся/подходят? Чтобы были похожие на него — на водной основе, без глицерина и без гиалурона. Но не Арт-визаж.

Спасибо.

Victoria_K 10.08.2020
Ну мне нравится Clarins и Lancome в тюбиках. Из бюджетки — консилер-хайлайтер 2 в 1 Eveline (флакон, как у Арт-Визаж).
Неплох был ЛЭтуаль в тюбике. Герлен — ничо так (тож в тюбике)
В «ручке» Живанши быстро заканчивался, но классный, Клиник — неплохой для молодой кожи, Диор, Кларанс, Ланком, Герлен — примерно одинаково приятные (зависит от поведения на коже), ИвСенЛоран — эт классика. Ну и Эстее Лаудер вв-консилер — оч нравится там светлый оттенок
Люмине был в едином оттенке — вполне себе. Что там сейчас — не знаю.
Шанель — все были темноваты.
Но если вам нравится именно самый светлый у МаксФакторыча, то его аналогов лично я не нашла.
Сейчас можно искать и в бюджетных марках запросто — Катрис, Эссенс, Лореаль, Гош, Никс.
Тут главное попасть в свой оттенок и текстуру.