Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Разыскивается сыворотка с миндальной кислотой!)

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, рабочую сыворотку с миндальной кислотой. Bielenda и Belweder уже опробованы, но хочется знать какие ещё аналогичные средства вам понравились. Вдруг есть что-то замечательное, в я не в курсе)))) Не обязательно в той же ценовой категории, что и вышеуказанные марки.

ktr 23.07.2020
а почему именно миндальная? чем она так хороша? я сейчас использую сыворотку с феруловой кислотой и витамином с. подходит идеально. но опять же все по показаниям — состояние и потребности кожи
Dimenka 23.07.2020
Вит с с феруликом тоже хорошо, но как-то я обратила внимание, что именно миндальная на ночь хорошо мне помогает от чёрных точек, выравнивает тон кожи и тд. Молочная и тд то шелушения вызывают
Dimenka 23.07.2020
А Вас какой марки вит с с феруловой кислотой?
ktr 23.07.2020
скинсьютикал, использую утром каждый день. возраст35+, черные точки, акне, постакне, пигментные пятна. сыворотка очень нравится. вечером увашка ле мью с кислотами-оранжевая + на ночь использую ночной крем от олеси мустаевой, там есть какие-то кислоты, не помню какие именно, но в связке все очень замечательно работает, шелушений нет. поэтому на ночь кислотные сыворотки перестала использовать
Melusina 23.07.2020
В ночном креме Олеси Мустаевой- глюконолактон
Dimenka 23.07.2020
Скинсьютикалс очень хороший, да. Я как-то ещё присмотрела его аналог у Timeless. Цена существенно ниже, не знаю как насчёт воздействия. Спасибо!
TayaLyssa 24.07.2020
Если Вы про Timeless 20% C+E+Ferulic Acid Serum — мне очень нравится. Новый флакончик ждёт своей очереди. Сейчас испытываю Sunday Riley c C, тоже нравится результат.
Dimenka 24.07.2020
Да, о ней(о нем?). Надо и Sunday Riley иметь в виду
graceful_art 23.07.2020
The Ordinary миндальную, слышала, многие хвалят.
Я как-то давно пользовалась, особо ничего не заметила, но, думаю, оно просто не под мои потребности была в тот период.
Dimenka 23.07.2020
Спасибо! Посмотрю. Я почему-то о них и не подумала. Наверно потому что всегда и везде их «хиты»))), а менее популярное в глаза не бросается
Rina_volk 24.07.2020
У меня миндальная одинари, никакой другой миндальной не пользовалась и, кажется, взяла вообще по ошибке вместо молочной, но не уверена, давно было) Она масляная, мне такое не очень комфортно, поэтому использую раз-два в неделю дополнительным этапом (когда прихожу домой смываю макияж и наношу что-то, что не очень вписывается в утреннюю/вечернюю рутину). Не могу выделить какого-то эффекта (много активов в уходе) кроме мягкого очень неплохого отшелушивания, у меня кожу надо стабильно отшелушивать раз в день (вот прям катышками под руками сходит при умывании, энзимные пудры почти не помогают от этого), на трете иногда 2 раза в день, но после миндальки утром почти ничего не скатывается. И состояние раздраженных участков не усугубляется. Специально я бы вряд ли стала за ней гоняться, но докинула бы в заказ при возможности.
Dimenka 25.07.2020
Поняла, спасибо! Значит всё — таки одинари пока придётся отставить. Но как начну трет буду иметь в виду обязательно!
little_rabbit 25.07.2020
А мне их миндальная ну очень нравится, наравне с ниацинамидом. Сейчас вот расстроена, что нигде нет в наличии. Очень круто цвет лица выравнивает, кожа светится прям
Dimenka 25.07.2020
Вот ниацинамид мне их совсем не подошёл. Так обидно! Главное, все показания к нему, но вызывал подкожники. А миндальку я прикуплю всё — таки(если найду)
little_rabbit 26.07.2020
Ниацинамид, я так поняла, это или любовь, или ненависть)
Миндалька да, масляная, но я по ней делаю массаж, и так она впитывается довольно быстро.
Dimenka 26.07.2020
Да лишь бы поры не забивала, а то чистка у косметолога-очень болезненная процедура
Iryna Pavlyuk 23.07.2020
В Sesderma есть отличная сыворотка с миндальной кислотой Mandelac serum. Лично мне с жирной чуввствительной хорошо подходила.
Dimenka 23.07.2020
Спасибо! Обязательно посмотрю. Упоминания этой марки часто стали встречаться))) может, это намёк на знакомство
preferita 23.07.2020
Отличная сыворотка ночная с миндальной кислотой у ikon skin
У них же есть и не ночной всесезонный пилинг с миндальной кислотой, тоже классный.
Dimenka 23.07.2020
Лежат у меня в корзине оба, нужно присмотреться повнимательнее. Спасибо!
Elena Chubarova 27.07.2020
У ikon все пилинги крайне неприлично деликатные. Пользуюсь месяца два наверное, ничего внятного не происходит к сожалению. У Перриконе есть несмываемый пилинг и потрясающими отзывами. Но пока я только заказала.
Dimenka 27.07.2020
Я тоже не вижу результата, у меня есть один 11% процентный. Если не затруднит, поделитесь, потом, пожалуйста, мнением о Перрикон
Elena Chubarova 27.07.2020
Хорошо, заказала на ягодном сайте жду. Пока все продукты этой марки очень радуют.
Elena Chubarova 03.08.2020
Три дня на ночь. Пока ничего особенного не происходит. Если притянуть за уши, то вроде чуть ровнее цвет лица. Лапы не опускаем. Ждем).
Dimenka 06.08.2020
Спасибо, что не забыли!))) Не, ну а вдруг пару недель и — великолепие!
Elena Chubarova 25.08.2020
И так. Однозначно цвет лица стал более ровный. Это точно. Чуть сушит. Использую маски увлпжняющие каждыц день,( кожа сухая, но не критично,). Пигментное пятно на месте. Но мне кажется, что побледнело. Не исключено, что хочется так думать)))
Dimenka 28.08.2020
Спасибо! Итого: Перрикон тоже можно иметь ввиду-выравнивание цвета уже прекрасно!
19Olga76 21.08.2020
Извините за поздний комментарий)))
Неделю уже пользуюсь ампульной сывороткой Манделак от Сесдермы… Замечательная! Осветляет, впитывается на ура, и такое ощущение, что кожа простт нще и еще))))Очень рекомендую)
Dimenka 24.08.2020
Спасибо за комментарий! Обязательно присмотрюсь!