Актуальные акции Lamoda

Парфюм с нотами жасмина

Девушки, всем привет!

Пока втянулась в флешмоб со слепым тестированием парфюмерии поняла, что хочу какой-то аромат с жасмином, но чтобы он не был слишком приторным и сладким, что-то лёгкое и не стоило как крыло от самолёта.

Порекомендуйте, пожалуйста, на что обратить внимание. Хорошо, если оно есть в свободном доступе в России, чтобы не ждать посылку вечность.

Заранее спасибо всем)

mademuazelka 29.06.2020
Alien Mugler попробуйте, лучше в концентрации туалетной воды. Добрый вечер!
Francesca Inverno 29.06.2020
Добрый)
А его, кажется, даже пробовала. Но у меня Муглером как-то тяжело, с его ароматами у меня ощущение, что в бетон закатывают…
Но я попробую ещё раз нос сунуть) Спасибо!
У Мюглера можно ещё посмотреть фланкеры Eau Sublime и Eau Extraordinaire. В первом жасмин и он звучит свежее и полегче, чем Алиен, во втором тиаре, но вдруг вам тоже подойдёт
azazia 29.06.2020
Люблю жасмин. Мои фавориты:
3. Ikat Jasmine Aerin. Самый чистый жасмин.
2. Jasmine Sambac & Marigold Jo Malone. Бархатцы добавляют пряность и за счет них жасмин не приторно сладкий.
1. California Reverie Van Cleef and Arpels. Возможно, покажется сладковатым, все же там в пирамиде и ваниль, и франжипани, и тонка. Но сладость в нем не кулинарная, а такая чувственная.
Francesca Inverno 29.06.2020
Взяла на карандаш, спасибо!
Не знакома с ароматами, но по пирамиде Джо Малон может неплохо подойти)
TayaLyssa 29.06.2020
Сразу вспомнился Elie Saab Le Parfum — был лет 7 назад, нежный ненавязчивый аромат жасмина. Продаётся в сетевых косметических магазинах.
Amiko 29.06.2020
Я совсем не разбираюсь в парфюмерии, но точно знаю, что в Dior Addict Eau de Toilette (который желтый) есть ноты жасмина. И он как раз не сладкий, правда для меня оказался тяжеловат. Но вдруг вам может понравиться :)
AAG 30.06.2020
Jo malone Jasmine Sambac & Marigold плюсуюсь.
Jo malone Orange blossom
Armani privé Jasmin Kusamono
Le labo Jasmin 17
AAG 30.06.2020
Maison Christian Dior Jasmin des Anges
juliae 30.06.2020
Бьюти Кельвин Кляйн, нежный жасмин, доступен в любом магазине и цена отличная
Lakshmy 30.06.2020
Присоединяюсь! Самый лучший жасмин для меня: нежный, женственный!
Emeralda 01.07.2020
И я присоединяюсь
Varvara Zabelina 30.06.2020
Serge Lutens Nuit De Cellophane — нежнейший жасмин для меня. Сладковатый, но не приторный.
Agniya 30.06.2020
Jo malone Jasmine Sambac & Marigold
Очень нежный и красивый Acqua di Parma Gelsomino Nobile EDP
Том Форд Жасмин Руж
Vikkival 30.06.2020
Marry me! от Lanvin. Демократичная цена и очень жасминовый, солнечный аромат! Вообще не сладкий, лёгкий и звонкий. Извела несколько флаконов, вспоминаю с нежностью)
Stamina 01.07.2020
Тоже очень люблю этот аромат. Имею два флакона. Жасмин здесь легкий. Сам аромат стойкий и шлейфовый. Правда, не на жару.
AnnaGladysh 30.06.2020
Спасибо, вы очень своевременно подняли тему! Буквально час назад задавала тот же вопрос поисковику)
Rhona 30.06.2020
Нууу… Жасмин — такая себе легкость))) хотя все относительно, конечно))) Это одна из любимых моих нот) И ее много где можно найти. Из моих ароматов ярко ощушаю жасмин тут:
• Плюс к Пришельцу Мюглера. Можно еще фланкеры посмотреть. То же, но с перламутровыми пуговицами. Полегче, потяжелее, послаще…
• Jasmine Full Montale — яркий жасмин
• Honour Woman Amouage — помимо жасмина там еще очень много всего, женственный, с акватическими нотками
• Granada Memo Paris — для меня родственник пришельца, но мягче и слаще
• Jasmine Demeter Fragrance — чай жасминовый скорее.
• White Jasmine & Mint Jo Malone London — такой, хрустальный аромат
• Serge Lutens Nuit De Cellophane — для меня очень своеобразный. Розово-жасминовый восток, но не тяжелый, уютный с долей свежести на старте.
• A La Nuit Serge Lutens — яркий, сладкий без приторности
• Acqua di Parma Gelsomino Nobile — теплый жасмин, немного фруктовый
Prjane4ka 30.06.2020
Кроме всех перечисленных, мне на ум пришла Siesta от нашего Brocard-это прям жасмин в чистом виде… Для меня тяжеловат, но его не жалко просто попробовать-цена до 500 рублей
KmariaK 30.06.2020
Они правда не легкие, но есть версия твердых духов, они полегче. Но жасминистее lush lust я не знаю. Вообще у lush много, где есть жасмин.
YesPlease 01.07.2020
Герлен — Пассифлора, правда, он там не главной нотой, но ощутим
Katharinka 02.07.2020
Glam Jasmin Michael Kors — мой любимчик, уже третий флакон. В нем прекрасно сочетаются лёгкость и чувственность. Вызывает кучу комплиментов, на мой вкус уместен всегда и везде, и на работе, и в отпуске, в любой сезон.
anima_gioia 02.07.2020
CK Beauty, туалетка Chanel N5😍
salan 02.07.2020
London Burberry жасминовый, но не самый легкий, но вдруг понравится, в холоде прекрасно носится
Stamina 03.07.2020
Присоединяюсь!
Isterika 04.07.2020
Flowerhead Byredo многим нравится.
Jasmine Maat Ramón Béjar — единственный жасмин, который нравится мне. Шлейф просто сказочный)