19.05.2020

Ищу аналог оттенка

Добрый день!

Давным-давно у меня был блеск в стике ysl в классном оттенке чёрной смородины (YVES SAINT LAURENT GLOSS VOLUPTE SHEER SENSUAL GLOSS STICK #8 glazed blackcurrant). Ложился прозрачно, делал губы ярче и холоднее, но без ухода в серый или синий оттенок. Текстура гелевая, вообще не липкая.

Линейка давно снята. Как ни странно, у ИСЛ в ассортименте подобного оттенка не встречала больше.

Ищу аналог, нужен именно оттенок черной смородины в прозрачной текстуре, без липкости. Буду благодарна за рекомендации.

фото из результатов поиска в гугле
фото из результатов поиска в гугле

Veronika Romanova 19 мая 2020, 19:24
kosmetista.ru/blog/96657.html Очень похоже на блеск из этого поста
Patissonya 19 мая 2020, 20:31
Похож на фото, спасибо. На мне получается темнее, чем хотелось бы, и слышала, что новая упаковка тоже течет. Но если в итоге не найду других альтернатив, возьму такой
Costa_Lindia 19 мая 2020, 20:23
Я помню эту смородинку от Лорана, очень удачная коллекция была. Из такого похожего приходит на ум Tom Ford's LIP GELEE и Givenchy бальзамы из новой линейки и блески. А ещё у Apivita есть уход-помада с экстрактом смородины и таким же оттенком, но её сложновато достать.
Patissonya 19 мая 2020, 20:36
Очень! Как жаль, что удачные продукты и оттенки снимают
Спасибо за варианты, посмотрю. А Живанши новая линейка — это с бежевыми колпачками?
Costa_Lindia 20 мая 2020, 12:36
Да, с бежевыми. Вроде расширили линейку оттенков!
Nomy 19 мая 2020, 22:37
первое что пришло на ум — clarins instant light lip balm perfector 08 будет что-то среднее между 4 и 8 оттенком у вас на свотчах
AAG 19 мая 2020, 23:41
Dior lip glow 008 berry, но он реагирует на pH, может стать розовее на сухих губах
Tsatochka 20 мая 2020, 19:39
Бальзам серии volupte tint-in-balm 5 оттенок похож.
Patissonya 23 мая 2020, 13:50
Спасибо, но не совсем то, на мне будет прям совсем розовый
Mac_Cecht 23 мая 2020, 14:40
А масло для губ фиолетовое Clarins — не вариант?
И у ЛК есть блеск, но он ярче будет точно.