09.05.2020

Разыскивается лаковая помада!

Девушки, доброго времени суток всем)

Поделитесь своими любимыми лаковыми помадами (жидкие/в стике). Чтобы давали прям плотный цвет (не полупрозрачное покрытие) и блеск из космоса видно было

Несколько лет назад покупала себе nyx intense butter lip gloss tres leches — с нюдовым карандашом смотрелось потрясающе! по определенным причинам пришлось с ним расстаться, а сейчас на волне ностальгии захотела повторить, но линейку сняли с производства(

NYX IBLG11 на мне с карандашом Vivienne Sabo 101
NYX IBLG11 на мне с карандашом Vivienne Sabo 101

Ищу что-то похожее в плане текстуры, в идеале и оттенка… ну и хочется послушать о ваших фаворитах

Ekaterina_Af 09 мая 2020, 20:08
У Шисейдо есть лаковые помады жидкие. Правда, их перевыпустили, не знаю, какие они. У меня из старого выпуска одна, очень нравится. Еще есть плотные лаковые помады у Л'етуаль Селекшн. Называется «Флюид для губ с эффектом объема GITANE», но он прям плотный цвет дает, но некоторые оттенки могут растекаться.
Юлия Краюхина 11 мая 2020, 03:01
Шисейдо тестила, не понравились( там от лака одно название по-моему… а вот л’этуаль посмотрю, спасибо :)
Mac_Cecht 09 мая 2020, 20:23
Я бы лаковую серию помад МАС смотрела — у них прям такая плотность цвета.
Юлия Краюхина 11 мая 2020, 03:18
Мне по свотчам в интернете показалось, что глянца маловато, хотя плотность цвета прям то, что нужно… надо потестить их вживую при возможности)
Kisachina 09 мая 2020, 20:48
VERNIS A LEVRES от YSL
Юлия Краюхина 11 мая 2020, 03:24
Тестила, не понравился, к сожалению… но спасибо)
OxanaP 10 мая 2020, 09:49
На ум приходит bobbi brown, Armani (у меня есть миниатюрка не знаю если есть полная версия), Lime Crime.
Юлия Краюхина 11 мая 2020, 03:56
У Бобби не вижу ничего подобного — может не туда смотрю?
Армани выглядит многообещающе, обязательно к затесту, спасибо)
А lime crime у меня есть — нравится, но это все-таки не то, более прозрачный, чем хотелось бы, хотя глянец отменный
YulianaLZ 10 мая 2020, 15:59
Шисейдо лак-блеск, новая линейка после перевыпуска.
Юлия Краюхина 11 мая 2020, 03:24
Тестила, не понравились(
В любом случае, спасибо)
khajiit 10 мая 2020, 18:38
Есть в белорусской косметике Lux visage линейка Glam Look, ну точно видеда что-то похожее, там все цвета нюдовые, можно попробовать.
У Риммель есть тоже линейка лаковых помад
Юлия Краюхина 11 мая 2020, 04:08
У люксвизаж маловато блеска, она скорее кремовая… а вот риммель надо затестить, спасибо)
Мария Кунцевич 10 мая 2020, 19:08
Посмотрите жидкую кремовую Sephora Cream Lip Shine
Юлия Краюхина 11 мая 2020, 04:12
Выглядит очень похоже на то, что я ищу!
Мария Кунцевич 11 мая 2020, 14:34
у меня есть красная, могу сделать вам свотч)
Юлия Краюхина 11 мая 2020, 14:41
Было бы здорово) если вам не сложно
Мария Кунцевич 11 мая 2020, 15:46
На пальцах по-разному наслоила: на указательном самый плотный слой (примерно 3 раза наслаивала), на среднем поменьше и на безымянном самая маленькая плотность(~1 слой).
Юлия Краюхина 11 мая 2020, 16:24
Спасиииибо, побегу тестить, как магазины откроют :)
Costa_Lindia 11 мая 2020, 19:03
Из бюджетного — у Rimmel, а так у Armani и YSL неплохие
Юлия Краюхина 14 мая 2020, 10:38
Надо риммель и армани глянуть, спасибо)
Nice2meetU 12 мая 2020, 15:24
Estee Lauder и Cle de Peau. Жидкие, в упаковках со спонжем. У обеих густая текстура, яркий глянец. Мне такая не нравится, я люблю полегче. :)
Юлия Краюхина 14 мая 2020, 10:39
У эсти оттенков совсем мало, насколько я помню( посмотрю CdP, спасибо)