08.05.2020

Разыскивается пыльно-розовый

Приветствую прекрасных читательниц!)

Более полутора месяцев назад, я приняла решение снять гель-лак, с которым ходила достаточно долго.

Первое время мучилась и восстанавливала ногти, мечтая о том, чтобы побыстрее сделать все, как было, и вот, буквально вчера, поняла, что ногти наполовину восстановлены и желания снова делать гель-лак нет) Такие вот мы, девушки, непостоянные 😅

В связи с чем появилась потребность купить обычный лак для ногтей. Когда-то мой мастер маникюра накрасила мне ногти чудесным пыльно-розовым цветом. Если мне не изменяет память, вроде бы он назывался «Лолита».

Ищу аналог цвета, как на фото) Здесь немного искажена цветопередача, он более приглушенный, чем на втором фото, но и такой, в случае чего, пойдет)

Раз уж тема ушла в пыльно-розовый, ищу и блеск для губ такого же оттенка, как лак) Не матовый)

Кто видел или пользовался, поделитесь, пожалуйста, своим опытом!)

Прошу прощения, фото не самые высокохудожественные, но это все, что удалось найти)

Lolala 08 мая 2020, 13:46
Мне пришел на ум Sally Hansen Mauve-olous. Он более приглушенный, правда. В вашем больше детского розового)
Фото из Pinterest
Callisto 08 мая 2020, 13:54
Спасибо за отклик!) Ваш цвет как раз очень похож на оригинал в живую, разве что чуть темнее) На фото, особенно втором, он как-то слишком ярко получился. Подскажете, как он в нанесении?
Lolala 08 мая 2020, 14:29
Пришлось попыхтеть, чтобы подогнать цвет. Смотрите, слева Chanel Organdi, справа Sally Hansen Mauve-olous. Он темнее цвета кожи, не сливается по глубине.
В нанесении уже не помню, если честно. Он был у меня в позапрошлом году…
Callisto 08 мая 2020, 14:33
Спасибо большое за Ваши старания!) Очень красивые цвета, Sally Hansen так вообще очень близко к тому, что я ищу)
Melusina 08 мая 2020, 16:42
Капус 2121 «Велюровый буржуа» очень приятная пылная роза
Callisto 08 мая 2020, 18:40
Спасибо, действительно, очень приятный цвет!)
Maurelle 08 мая 2020, 21:02
Kiko perfect gel 04 Mauve