23.04.2020

Кого смотрите/читаете?

Всем доброго времени суток

Кто кого смотрит с бьютиблогеров и девушек которые говорят о косметике)?

Поделитесь:)

Ваши любимые ютубканалы и инстаграм страницы

Вся бьюти эстетика и красота)

Недавно открыла для себя сайт hairmaniac. На фрагрантике сижу долго. Постоянно захожу в раздел Новые ароматы чтобы быть в курсе если появились какие-то солёные-хвойные новинки за которыми я охочусь)

Ютуб-блогеры: Диана Суворова(макияжи и не только), Александра Поснова, Pinneaple Soul, Alina FlyCloud

Делитесь))

Для меня тема актуальная ;)

Blondinka_Liuda 23 апреля 2020, 14:12
Здравствуйте. Марка Кауфмана одно удовольствие и слушать и смотреть — рассказывает очень интересно, но иногда присутствует ненормативная лексика (но совершенно не мешает).
Оля Аутумм — тоже интересно. Это навскидку, кого вспомнила. Все ютуб.
Vogel96 23 апреля 2020, 14:17
Олю знаю
Марка не знала)
Callisto 26 апреля 2020, 20:16
Плюсуюсь к Марку — резковато, но иногда до слез смешно)
ArqEnCiel 23 апреля 2020, 14:36
Из наших я смотрю lenski_beauty, MrsWikie5 и Наталину. По прожект пен — Кристину Беляк и Ирину Вишневецкую. В основном, смотрю иностранцев — Julia Adams, Allie Glines, Alexandra Anele, Shelbey Wilson — канадские и американские блогеры. Я бы еще французских нашла бы для тренировки языка хотя бы по одной узкой теме   но пока что-то ничего интересного не находится((
Irina1988 23 апреля 2020, 23:53
У меня с Вами похожий список, могу еще JUDY посоветовать, возможно Вам понравится.
ArqEnCiel 24 апреля 2020, 06:40
Спасибо. Обязательно гляну)
Эльвира Кит 23 апреля 2020, 14:57
В основном, чистых бьюти не смотрю, только если с модой, здоровьем связано еще.
Каналы на ютуб:
Анна Якименко — в основном, мода, но иногда средства красоты и макияж
Ревитоника — в основном про здоровье
Ксения Вебер — кстати, очень классная, обзоры, частые видео, она бывшая косметисточка, и разумная девушка
Pola Land — про ароматы, тоже новичок, но хорошие обзоры, уверена станет популярной
Катерина X.O. — вообще про ораторское искусство, но очень много бьюти видео.
Амина Пирманова- дерматолог
Dimenka 07 мая 2020, 21:58
Амину смотрю. Редкий профессионал и молодец
dfgbhnj 23 апреля 2020, 15:13
На ютубе никого не смотрю, в инсте подписана на oh angel, чтобы узнавать про выход новинок, первые свотчи и тд, и на cherwebbmakeup — у нас, мне кажется, есть что-то общее во внешности, плюс меня вдохновляют ее спокойные повседневные макияжи и эстетика, которую она несет.
В телеграмме подписана на dont touch my face, очень понятно и доступно об уходе за кожей, есть ссылки на многие англоязычные статьи.
jolakotturinn 24 апреля 2020, 06:20
dfgbhnj, огромное спасибо за наводку!
cherwebbmakeup — это невероятно круто! Залипла на полчаса и подписалась. Может так я наконец научусь красить глаза. :)
dfgbhnj 24 апреля 2020, 11:41
Очень рада, что Вам понравилось)) она с такой легкостью делает макияж, что мне кажется, будто я сама все на свете повторить
martunius 23 апреля 2020, 15:32
На ютубе смотрю Аню Estonianna, Лизу Lisaonair, Веронику Nikkoko, Диану Суворову, Олю Osia. На Олю, Диану и Лизу еще и в инстаграме подписана)
Lianushka 26 апреля 2020, 09:32
мне Лиза очень нравилась — красивая картинка в кадре, хорошая косметика… Жаль, что она перестала снимать (в инсте иногда мелькают банки — но это уже не то)
_eikijane 23 апреля 2020, 16:23
Ютуб — любимый блогер Lenski-beauty и наверно Michele Wang (Америка, в основном обозревает люкс). Также смотрю Наталину, RedAutumn, Алену Ратнер, Риту Т и Марину Лакшес. Из иностранных иногда бывают интересные видео у Allison Chase, Beauty District и Allana Davison. О, еще Блондинку из Токио иногда смотрю (влоги о Японии, косметике, одежде и многом другом)
ElenaShu 23 апреля 2020, 16:58
Марка (любимчик), Наталину, Крыгину, Вику Моисееву коффка зэ кет, ред отэм Олю, Лена Котова с космы обозревает ароматы, Ксения Вебер тоже хорошая; это все ютуб. Но у всех конечно все очень выборочно (кроме Марка, но у него и реже всех видео выходят).
Из инсты читаю alise_diet и Павла Баранова nutrition_wizard, питание, эндокринология, добавки и тд. Critic_cosmetic разбор составов, acneblog.
А вообще больше всего люблю рецепты Белоники😂
Beautiful_dragonfly 23 апреля 2020, 17:28
Среди моих подписок могу выделить информативные и полезные Koffkathecat — Вика Моисеева, Вебер Ксения, Osia — Ольга Донченко; о новинках RedAutumn — Оля Михневич; полезное и веселое Mark Kaufman — Марк Кауфман; также нравится Lizaonair — Лиза Соболева, но она сейчас крайне-крайне редко выпускает видео. Недавно, также открыла для себя канал Katya Novotochina — Катя Новоточина, кстати у нее очень информативные и актуальные видео.
Lady_D 23 апреля 2020, 17:30
Отличная подборка!
Maria Ginzburg 23 апреля 2020, 22:46
Крыгина Елен Санна, разумеется😅Кауфман-топ, тоже подписываюсь, Даша Key(просто я люблю смуглянок), Юлия Сизых(кстати, у нее сейчас идет марафон абсолютно бесплатных уроков макияжа для себя!), Doctor Vikki.
Elena Bukutti 24 апреля 2020, 12:05
Из тех что вам не еще не написали очень рекомендую Олесю Барзаеву- у нее самые свежие новинки, Елена Богданович, невер тю олд, Inna German, Kristina Belyak, Laureatka, Anneliya, татьяна потанина, Rita T, Нетели фо ю, Milash Katy, Cosmetic Maniac, Mary Visage, Marina Suya, BeautyBenefitsTV, Зеленая Макака, Yana. Горячо рекомендую Tani Baro
Lianushka 26 апреля 2020, 09:41
А я почти перестала смотреть бьютиков: те, кто нравился (Лиза и Лера (Джаст вел). например) — перестали снимать. Нравилась раньше Ярослава Киричук (слава бьюти типс) — но от бьюти она почти ушла. Да и на ютюбе её пару месяцев уже не было. Раньше смотрела Лену 864 — сейчас мало интересного косметоса у нее (в основном какой-то масс-маркет непонятный или айхерб (не интересный для меня).

Из тех, кто нравится — Diga 3000 (и ютюб, и инста) — дама своеобразная, вкус тоже не тревиальный, но интересно рассматривать образы. По косметосу — в основном люкс + айхерб.

Анну Литвинову люблю за теплоту… Косметос у неё люкс и (не знаю в какую категорию отнести) Скин сьютиклс…

В инсте смотрю kill me after supper — огромное количество декоративки из сегмента «тяжёлый люкс».
Alexandra007 27 апреля 2020, 13:07
Оля red autumn
BesutyBenefits
ND beauty — Настя и Диана
И elmofeo, вроде бы
Из зарубежных очень хочу порекомендовать их:
Allie Glines
Zabrena
Кейтлин лайтс иногда
MandyLea
Andrea Matteliano

В инсте ни ха кем не слежу, кроме оли.
Nastya_No 27 апреля 2020, 18:48
Могу глянуть в зависимости от темы вышедшего видео: Наталину, Лену ленски бьюти, Коффку, Тати или Уэйна Госса. Нравятся каналы Рози Хантингтон-Уайтли и Виолетт фр, у них прям всё эстетично-красиво :3 Из относительно недавних открытий Алёна Ратнер. Всем рекомендую её канал, в особенности — тенеманьякам.
littlesandmouse 30 апреля 2020, 18:29
Сейчас толком ничего и никого-нахожусь в глуши и инет по трафику, которого еле хватает для работы. А так в обычной жизни читаю beautyinsider, hairmaniac. Смотрю Олю RedAutomn
lillies 30 апреля 2020, 22:35
Люблю смотреть Олю Red Autumn, Настю Beautymania_by, Диану Суворову, Марка для увеселения  , иногда Елену Крыгину, Елену Богданович и корейского блогера Joohky))
MariyLiss 09 мая 2020, 18:48
Я смотрю только Джил Сноу Вайт, она так завораживающе рассказывает)