22.04.2020

Посоветуйте тон

Дорогие девушки! Посоветуйте пожалуйста тон для проблемной кожи с рубцами(глубокими, впалыми) 🙏 Нужен тональный без талька и спирта в составе. Покрытие легкое и среднее. Тип кожи: комбинированный с жирной т-зоной и сухими щеками. Буду очень вам благодарна! Спасибо заранее.

Anepa 22 апреля 2020, 22:21
Боюсь я вас не удовлетворю своим ответом, но единственный выход- пробовать на себе. Я перед походом в магазин собираю несколько советов визажистов, на которых подписана, и беру с собой маленькие одноразовые контейнеры, каплю каждого тона и домой тестировать. Результаты были очень непредсказуемые) удачи в поисках!
Anna Kuznetsova 23 апреля 2020, 00:29
А можно подсказку, что это за контейнеры такие?)
Galina_Osyka 23 апреля 2020, 03:12
Маленькие баночки из наборов для поездок. Или ещё вариант — контейнеры для линз.
Anepa 23 апреля 2020, 09:22
Выше верно ответили) продаются одноразовые пустые баночки для поездок в косметических магазинах, ну или любые просто баночки, которые у вас есть)
Rhona 22 апреля 2020, 22:28
bb erborian + пудра из 100% силики. Пока лучше для своей проблемной кожи не нашла. У них есть вариант 15 мл, хватает на 4-6 иесяцев. Чтобы если что — не было мучительно жалко денег. Ну и если есть возможность — потестировать в магазине. Ну вернее когда будет… Со своими кистями и спонжами.
LediX 23 апреля 2020, 07:46
Подскажите пожалуйста вам больше Nude понравился или классическая версия (по отзывам вроде они отличаются по поведению на коже в течении дня)?
Rhona 23 апреля 2020, 08:57
И по составу они разные, и по оттенкам. Clair, с женьшенем. Он чуть плотнее по текстуре и лучше лежит
Seville 23 апреля 2020, 12:25
К сожалению в бб от эрбориан есть тальк. Он мне забивает поры
Rhona 23 апреля 2020, 12:44
Пардон, забыла про него т.к. не в самом начале списка.
murmurchik 23 апреля 2020, 21:22
А какую пудру из 100% силики вы используете? Ну или просто посоветуете :)
Rhona 23 апреля 2020, 21:57
Я часто покупаю nyx. Мне нравится больше, чем аналогичная mufe. Какие-то еще более дешевые варианты не пробовала. Если будете искать, смотрите на помол. Должен быть мелким, распределяться в незаметную вуальку.
Olivka457 24 апреля 2020, 06:17
Попробуй, арт визаж устойчивый 👍