Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Lana2014 Чилаут
31.03.2020
592

Спрей-санскрин для экспресс-восстановления защиты

Собственно, из названия ясно, что разыскивается такой санскрин в форме спрея, при помощи которого можно было бы обновлять защитный слой один, два или сколько угодно раз в течение дня. А это значит, чаще всего на макияж. А это значит, что спрей должен быть не жирным, мелкодисперсным и прозрачным, чтобы через пару минут после нанесения ничего от него заметного не осталось, и макияж при этом не размазался.

Да, я понимаю, что хочу слишком многого. И, скорее всего, невозможного. Но все же. Даже если это так, давайте поставим в этом вопросе свою коллективную жирную точку, чтобы я больше не мучилась поисками.

Заранее спасибо.

Лучшее за месяц

Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru

Комментарии

LuluK 31 марта 2020, 07:47
Есть спреи-фиксаторы макияжа с spf, например, Defense Refresh (Re)setting Mist SPF 40 у Supergoop
Lana2014 01 апреля 2020, 23:24
Если вы пользовались им, можете поделиться впечатлениями?
LuluK 02 апреля 2020, 10:27
Я его только недавно купила и жду лета для затеста)
Но его очень нахваливал Кауфман, посмотрим правду ли так хорош
OxanaP 31 марта 2020, 08:22
посижу послушаю, последние дни также усиленно ищу спрей для лица с спф.
Нашла пока только термальную воду уриаж
У Мак услышала что есть но пока его не встречала
Ms-Miu 31 марта 2020, 19:12
У MAС покупала спрей в прошлом году, на мой взгляд пустышка в плане защиты
Lana2014 01 апреля 2020, 23:10
Я не удивлена.
Lana2014 01 апреля 2020, 23:15
Про этот Урьяж здесь как раз пост был недавно. Не то. Долго усаживается, остается жирной пленкой. А вы сами ею пользовались?
Ranetochka 31 марта 2020, 10:48
Я прошлой весной покупала la Roche-Posay в спрее. Осталась довольна. На коже не заметен. Spf 50
Lana2014 01 апреля 2020, 23:08
Этот?
Ranetochka 02 апреля 2020, 07:40
Вот такой
OxanaP 01 апреля 2020, 16:50
Я тоже пользовалась спрей-ем Brume Roche Posey но когда без макияжа а на макияж мне не понравилось.
Lana2014 01 апреля 2020, 23:10
Не вижу такого у них на сайте! Вот выше фотку прикрепила — это единственный спрей-санскрин у них. У вас такой был?
OxanaP 02 апреля 2020, 14:31
Да, вот этот был мне очень понравился
Но как выше писала не брызгала его на дневной красивый макияж, даже не пробовала если честно
только на уход и на море(две недели) освежала каждый час очень удобно для лица для тела выходит дороговато, и кожа не липкая как после крема, и не замазаная
итог вышла из лета без пигментации
Когда консультант мне посоветовала она брызгала перед мной на свой макияж на расстоянии 20 см и так думаю будет нормально но опять же мне кажется когда брызгать неаккуратно то можно заполучить и белые пятна или 2-3 раза в день брызгать то плёнки будет
Lana2014 02 апреля 2020, 22:26
А он сам по себе прозрачный или белый опять-таки? У нас офф-лайн нет такого нигде, да и тестовых версий не бывает, так что мне только вслепую заказывать, а так не хотелось бы ошибиться. Как я ошиблась с Pixi в свое время, купив еще к тому же сразу про запас 4 штуки, которые так и лежат без дела.
OxanaP 05 апреля 2020, 02:19
Нет этот спрей вам белые пятна как обычные спреи от загара не оставит.
Перед нанесением взбалтывать и на расстоянии обязательно 20 см
Но как и писала выше я на макияж не пробовала и не знаю если макияж плывёт ( у меня и уход и тональный с спф и когда я на работе целый день мне этот спрей не нужен поэтому даже в мыслях не было его ставить на макияж)
Я обязательно куплю этот спрей и в этом году это очень удобно чтобы каждый раз не трогать лицо и шею
Для меня важно что не появились пигментные пятна
Попробую и на макияж если вдруг не подойдёт то буду ставить только на уход.
OxanaP 02 апреля 2020, 14:34
Мое мнение про второго
Brume
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат12Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.