Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!

Хороший бюджетный шампунь

Всем привет! Хотелось бы найти хороший эконом-вариант среди шампуней. Давайте поделимся своими любимыми средствами?

aquagirl 24.03.2020
Я тысячу лет люблю Эльсев от Лореаль. И их линейка с маслами просто отличная
Kvitka88 24.03.2020
все в нем хорошо, но очень сильная восточная отдушка, на любителя)
aquagirl 24.03.2020
Я любитель ))
Ekaterina_Af 24.03.2020
Мне уже около года очень нравится шампунь от Petal Fresh. Не знаю, относится ли он к бюджетным, я покупаю всегда по акциям. Получается выгодно — объем большой, пенится хорошо, хватает надолго.
Kvitka88 24.03.2020
о такой марке услышала в первый раз, в нашем городе не представлена, отзывы на него хорошие, и, действительно, стоит бюджетно, спасибо!
Ekaterina_Af 24.03.2020
В одном большом сетевом магазине есть с доставкой во все города
да-да, я уже нашла)
Rina_volk 24.03.2020
KHARISMA VOLTAGE 560р за 800 мл, но часто можно поймать со скидкой 20-30%. Не уверена, что он хороший для всех, но я не вижу разницы для своих волос между ним и вариантами в 4-5 раз дороже.
Kvitka88 24.03.2020
к сожалению, в нашем городе не продается, но возьму на заметку
Kotiska 24.03.2020
Я первую бутылочку в восторге была. А потом то ли волосы привыкли, то ли еще что, но превращаются в сосульки на второй день (я голову через день мою, с ним каждый день теперь надо).
Rina_volk 24.03.2020
У меня в ротации несколько шампуней, я скорее замечаю такой эффект у остальных. И с учетом спорта все равно почти каждый день приходится мыть голову.
Estoy 24.03.2020
Мне нравится Dove для обьема, на удивление хорош)
Kvitka88 25.03.2020
спасибо! попробую! в Dove отношусь положительно!
Lianushka 24.03.2020
Я года 4 «сидела» на твердых шампунях Savonry — нравилось всё (аромат, густота пены, качество мытья, более долгое ощущение чистоты, объем)…
Kvitka88 25.03.2020
более долгое ощущение чистоты это хорошо, главное, чтобы кожу головы не пересушивал, мою голову каждый день…
Lianushka 25.03.2020
если изначально не сухая — то не пересушит!
Liona 24.03.2020
Мне нравится Clear vitabe, особенно мужской и в зеленом цвете
Kvitka88 25.03.2020
спасибо, взяла на заметку!
Мне понравились мицеллярный шампуни от Чистой линии, только не все, а одна получше ( по отзывам лучше почитайте, я уже не помню), неплохие шампуни Либредерм.
Kvitka88 25.03.2020
вот я недавно читала пост про шампунь чистой линии, и забыла название   теперь не могу найти. что-нибудь из ЧЛ попробую
Ira Dmitrieva 24.03.2020
Мне нравятся Timotei, их несколько (которые прозрачные)
Kvitka88 25.03.2020
шампунь моего детства) раньше нравился с виноградом)
CrazySusy 24.03.2020
Очень-очень нравятся шампуни Dr. Sante
Kvitka88 25.03.2020
не уверена, что у нас есть, но посмотрю, спасибо!
Elena_iz_minska 25.03.2020
Нравится Diplona YOUR NUTRITION PROFI, продаются в литровых банках с дозатором — по объему, вроде бы, выходит вполне бюджетно.
Oksana Khotina 25.03.2020
У меня пористые окрашенные волосы, кучерявятся куда попало. Для меня дешёвый идеал — шампунь Angel Expert, увлажняющий. На водном сайте он очень бюджетный .
Oksana Khotina 25.03.2020
*на Ягодном сайте
Katenuchek 25.03.2020
а мне очень понравился белорусский с кашемиром, купила после отзывов здесь о белорусской косметике. прям классный…
А какая марка?
Уже года три сижу на Пантин Аква лайт. До этого был Фруктис, но он испортился, имхо. Пару раз в неделю использую wella perfect color booster бальзам в качестве маски. Держу на волосах до 30 минут, пока жабры отращиваю. Тот же тимотей неплох, но классические версии. Мои волосы не любят органику. Но я и мои волосы — стойкие ребята. На работе у меня свободовский шампунь и бальзам «Утренняя роза». И ничего, полёт нормальный. Только цвет вымывается быстро.
Anna Dovzhyk 26.03.2020
Для меня такими шампунями стали супер бюджетные Balea. Почти все что я у них пробовала для меня эффективнее аналогов в 10+ раз дороже. Проблема в том, что проще всего их покупать в Германии. И еще если конкретный продукт становится популярным — его снимают с производства и заменяют. Мой любимы шампунь у них Balea Professional Shampoo Tiefenreinigung для глубкого очищения. Действительно хорошо очищает, не раздражает кожу головы и не сушит. К тому же у них удивительно хорошие составы. Такие не часто найдешь и за 20 евро, не то что 1,5.