06.03.2020

Парфюм с запахом огурца

Разыскивается свежий парфюм с выраженным ароматом свежего огурца)

Нравится аромат Elizabeth Arden Green Tea Cucumber, но он совсем уж нестойкий, хотя не отказалась бы от чего-то с подобным запахом.

Пробовала Demeter Cucumber, но слышу там явную дыню, совсем уж не огурец… (

Подскажите, пожалуйста, что-то подобное

Mandy_Lane 06 марта 2020, 18:47
Marc Jacobs Splash Cucumber, очень стойкий на моей коже
DieOlga 06 марта 2020, 19:17
Плюсую, тоже огурец огуречный на мне. Но вроде бы коллекция 2016 года. Хотя и встречается ещё в продаже.
Ms_Severine 08 марта 2020, 00:58
Да… ( сейчас погуглила, скорее всего всего разве что онлайн остатки искать…

Аромат заявлен как древесный, не подскажите, сильно ли он тяжёлый? Грубо говоря, «душит» ли летом?
DieOlga 08 марта 2020, 12:43
Меня не душил)Но все, конечно, индивидуально. огурец здесь в очень интересной компании, композиция нетривиальная получается. Все ароматы из этой линейки унисекс, поэтому многие жалуются на маскулинность, одеколонистость. Меня это не смущает)
Ms_Severine 08 марта 2020, 00:47
Посмотрела отзывы, и судя по описанию, это прям то, что надо) надо поискать и послушать
Nottoosweet 07 марта 2020, 11:13
Это вам к DKNY Зелёное Яблоко, не ошибётесь! Хотя он подразумевается как кисло-яблочный, огурца там больше, чем чего либо ещё.
Ms_Severine 08 марта 2020, 00:50
Часто его встречала на полках, но как-то не думала его попробовать, слишком уж эти яблочки у меня со сладким ассоциировались)
Спасибо, присмотрюсь ближайшее время)
Tami Geydarova 07 марта 2020, 17:01
Joe Malone Cucumber Earl grey. Не знаю, насколько на вас будет стойкий, на моей холодной коже вполне себе нормально держится)
Ms_Severine 08 марта 2020, 00:52
Недавно видела здесь отзыв, где писали, что заявленного огурца там совсем не слышно (
А как по вашим ощущениям?
Tami Geydarova 09 марта 2020, 23:39
Я вполне себе чувствую там огурец)
Alexandra007 07 марта 2020, 20:52
вроде у Carner barcelona теперь есть такой- Salado. жаль, марку в оффлайн нигде не сыщешь((
Ms_Severine 08 марта 2020, 00:55
Ох, даже не слышала о таком… Нужно попытаться познакомить при возможности)
Не подскажите, как в целом марка по стойкости?
Alexandra007 08 марта 2020, 01:13
дык сама гадаю)) просто читаю иногда описания в Имагах. этот заинтересовал.
Myristica 08 марта 2020, 13:42
Марка Carner barcelona представлена в магазинах Летуаль)
Alexandra007 08 марта 2020, 14:00
Правда? Не видела. Надо поискать, спасибо за наводку!
nfhbz 10 марта 2020, 07:10
посмотрите на фрагнатике по ноте «огурец») там и отзывы почитаете