Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.03.2020
234

Средства для волос Kemon

Кто-то пробовал продукты этой профессиональной марки Кемон производство Италия? Поделитесь отзывами, интересуют несмываемые средства для укладки, маски и шампуни для волос. Стоят ли своих денег?

Лучшее за месяц

Комментарии

annkat 01 марта 2020, 20:12
Мне в салоне после окрашивания в блонд мастер использует несмываемое молочко этой фирмы, перед укладкой. Оно уплотняет волосы без утяжеления и приятно пахнет. Фиксации не дает. Хороший эффект, ничего необычного, но у меня волосы в хорошем состоянии, тем более после тонирования, поэтому большой разницы в состоянии волос до и после нет. Но я задумывалась не купить ли домой.
Tatsiana_ast 02 марта 2020, 08:30
Я покупала несколько раз Kemon actyva nuova fibra serum реконструирующая сыворотка для повреждённых волос. Наносится после шампуня и перед маской на 15 минут, можно прогреть феном. Впечатления приятные. Правда я использовала не с родным шампунем и маской, но серум все равно хорошо сработал. Волосы после него плотные, упругие, увлажнённые. Точно куплю еще.