01.03.2020

Средства для волос Kemon

Кто-то пробовал продукты этой профессиональной марки Кемон производство Италия? Поделитесь отзывами, интересуют несмываемые средства для укладки, маски и шампуни для волос. Стоят ли своих денег?

annkat 01 марта 2020, 20:12
Мне в салоне после окрашивания в блонд мастер использует несмываемое молочко этой фирмы, перед укладкой. Оно уплотняет волосы без утяжеления и приятно пахнет. Фиксации не дает. Хороший эффект, ничего необычного, но у меня волосы в хорошем состоянии, тем более после тонирования, поэтому большой разницы в состоянии волос до и после нет. Но я задумывалась не купить ли домой.
Tatsiana_ast 02 марта 2020, 08:30
Я покупала несколько раз Kemon actyva nuova fibra serum реконструирующая сыворотка для повреждённых волос. Наносится после шампуня и перед маской на 15 минут, можно прогреть феном. Впечатления приятные. Правда я использовала не с родным шампунем и маской, но серум все равно хорошо сработал. Волосы после него плотные, упругие, увлажнённые. Точно куплю еще.