23.02.2020

Помогите найти интересные ароматы среди мужских парфюмов

Девушки, поделитесь опытом, кто выбирал для себя мужские ароматы. Последнее время хочется чего-то «унисекс». Собственно, с тем, что маркировано как «унисекс», все понятно, я эту нишу активно исследую. Интересуют именно ароматы, заявленные как мужские, но звучащие хорошо на женщинах.

Lipstik 24 февраля 2020, 00:11
Jose от Eisenberg, мужская версия, по-моему крутецкий
Nay 24 февраля 2020, 11:59
Спасибо! Судя по пирамиде, готова рискнуть даже без затеста.
alexsandrasmit 24 февраля 2020, 01:25
А я с удовольствием ношу sauvage parfume прошлогодний, взяла миниатюру в 10 мл, и фанатею. Под настроение могу добавить в него грейпфрут от Джо салон или бергамот от Ателье Колонь
Nay 24 февраля 2020, 12:01
Обязательно послушаю его, описание и пирамида интересные.
Daria Kryvenko 24 февраля 2020, 01:38
Ношу под настроение Wonderwood от Comme des garcons. У меня очень тёплая кожа, он приятно звучит, но нужно совсем немного наносить, у него и стойкость и шлейф огого.
Nay 24 февраля 2020, 12:03
Уже три раза добавляю его в корзину и удаляю   Никак не удается послушать их парфюмы в офлайне. Скорее всего таки рискну без затеста.
Daria Kryvenko 24 февраля 2020, 14:20
Он очень древесный и максимально напоминает Juniper Sling от Penhaligon’s, может его можете послушать где-то, он легче, чем вандервуд в пару раз. Я между ними двумя выбирала долго, но взяла вандервуд так как хотелось густого темного леса)
KmariaK 24 февраля 2020, 22:46
Я, простите, что вклиниваюсь, но так неожиданно увидела этот аромат. Я его обажаю, мягко говоря. Но в бытность барышни на работе говорили, что от меня воняет мужланом, вот чуть ли ни потом пивом и сигаретами. Я пошла на встречу дамам и больше пользоваться этими ароматом не стала, уважала ближнего своего. Но вот он так прекрасен, что стоит в очереди, ждёт окончания предшественника.
Daria Kryvenko 25 февраля 2020, 00:23
Злые у Вас там барышни, однако )
ssmetankina 25 февраля 2020, 01:34
Подписываюсь, он шикарный!
Ещё blackpepper и floriental из данной линейки просто бомба
DariaValentine 24 февраля 2020, 02:49
Encre Noir Lalique, 2 Comme des Garçons (про их Wonderwood соглашусь с комментом выше), A*Men (и его фланкеры) Mugler, Boudicca Wode
Nay 24 февраля 2020, 12:10
Ого, спасибо! Lalique интересный, надо послушать. Молекулы прям совсем не мое, невкусно на мне раскрываются.
vikun_06 24 февраля 2020, 16:25
Encre Noir Lalique, только смотрите классический, без вывертов. Он настолько обалденный, это нечто! И ещё я долго искала Задиг и Вольтер This is Him! No Rules, он лимитированный, кое-где в ЛЭ ещё можно отыскать. Такой флакон в камуфляже.
DariaValentine 24 февраля 2020, 19:12
Да, эта молекула на любителя, но если хорошо подойдет коже — то волшебство обеспечено  , Про Чернила Лалик ниже ответили, согласна, только классический вариант, без приставок Sport и т.д
Prjane4ka 24 февраля 2020, 09:07
Я извела на себя два флакона Dior homme Cologne. Вот для меня прямо таки отличный весенне-летний вариант.
Nay 24 февраля 2020, 12:12
Спасибо, я прям очень заинтересовалась, обязательно пойду слушать.
Rhona 24 февраля 2020, 10:35
Посмотрите в сторону Mugler A*men. Havane, например
Nay 24 февраля 2020, 12:10
Спасибо, какой-то один из A*menов я уже, похоже, беру)))
Lera Trotskaya 24 февраля 2020, 12:21
Почему-то покорил Azzaro Solarissimo Favignana. Начинается как одеколон, пахнущий потными мужиками, но каким же сладким и смолянистым ароматом он раскрывается. Для меня это бесконечные воспоминания об отпуске, если будете пробовать, не доверяйте бумаге.
RAGE 24 февраля 2020, 15:01
Я ношу 4 мужских аромата: Carner Barcelona Cuirs (кожа   ), Azzaro Chrome Sport (цитрусовая свежесть + морской бриз), CK Eternity NOW for Men (кокос, тропики с мужской базой) и Emporio Armani Stronger With You (просто божественный).
Послушайте что-то из этого списка, м б вам понравится.
Ocoka 24 февраля 2020, 15:37
Epice Marine Hermessence — очень хорошо зашло в последнее время.
Да я вообще все, что нравится, ношу, даже если это стоит на полке мужа :-))))
Наталья Лукомская 24 февраля 2020, 15:53
Плюсуюсь к Чернильнице от Лалик.
Katerika83 24 февраля 2020, 18:57
Мне нравится от Армани-Code в серебристом флаконе-сладкий, но не очень приторный) на выход самое то!)
cyclotimia 24 февраля 2020, 22:32
Винтажный Chanel Antaeus (дубовый мох и роза), Dior Homme (ирис и какао-бобы), Guerlain L'Homme Ideal (вишня-миндаль-ваниль), Bvlgari Man In Black (кожа и специи).

Вообще из мужских ароматов ИМХО на женщин хорошо садится восточно-специевая деревяшистость, дымность и гурманика.