Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!

Пилинг Prx-T33 - впечатления

Два раза я тут ныла на тему пилинга PRX-T33, интересовали отзывы и где купить, чтобы делать самой дома.

В итоге плюнула и на неделе сходила в косметологу.

Было так: умыли, вытерли, открыли ампулу (там такой текучий гель слегка желтого цвета). Намазали (включая орбитальную зону), вбили в кожу, намазали еще, снова вбили. Ощущений никаких (только на подбородке, где были ранки, ненадолго стало приятно тепло).

Подождали минут пять, пока гель высох. Снова умыли, вытерли, намазали кремом. На всё про всё минут двадцать. Отправили к зеркалу. А там, мама дорогая, отражение. Такое отражение, как будто я никогда не курила, не пила, не толстела/худела. Всю жизнь спала по двенадцать часов и вообще родилась не в 1981, а, скажем, в 1989 году. Кожа светлая и плотная, сосудов меньше, шелушений ноль, поры почти незаметные, подтянулся (это самое заметное) овал.

Сегодня третий день — эффект нарастает, зажили незаживающие больше месяца два глубоких подкожника. Я аж чуть не расплакалась. Позвонила врачу, попросила записать еще на пять процедур (всего их максимум шесть делают, с интервалом в десять дней). Врач сказала, что мне нужно еще от силы три процедуры, а то и меньше. Короче, жду не дождусь следующего раза (терпеть еще неделю) и от души всем рекомендую!:)

Masislyasik 22.02.2020
Вот у всех совершенно разный эффект :( для кого то вообще ни о чем иээфекта 0 :(
Parfumistika 22.02.2020
Вот меня отзывы как раз смущали, но плюнула и попробовала совершенно не ожидая такого вау-эффекта.
ezhi 22.02.2020
Здорово, что вам подошла процедура. Я тоже пойду попробовать. Подскажите, а спф нужно потом использовать? После таких пилингов?
LoveforLips 22.02.2020
Я делала вначале к косметолога, затем купила себе и делала сама. Очень нравится, куплю ещё!
golograf 22.02.2020
Напишите пожалуйста в личку, где Вы его купили?))
marsu 22.02.2020
Мне тоже напишите, пожалуйста, где купили
Parfumistika 22.02.2020
Все что я видела в инет-магазах, стоило чуть меньше стоимости самой процедуры (в салоне она мне обошлась в 4500), учитывая, что еще нужны специальные перчатки для нанесения и пост-крем, решила, что в салоне мне удобнее.
llph 23.02.2020
Только сегодня гуглила насчёт покупки этого пилинга:) Всё-таки покупать и делать самой — это намного дешевле, т.к одной ампулы хватает, по отзывам бывалых, на 4 раза, а у косметолога столько, а то и больше, стоит одна процедура. Другое дело, что первую процедуру, наверное, всё-таки следует сделать у специалиста, чтобы потом было с чем сравнивать свой результат. Ваша заметка вдохновляет, спасибо!
Parfumistika 23.02.2020
на меня она всю ампулу измазала (шея тоже)
Vladimir_Lenin 22.02.2020
И мне, и мне, пожалуйста))
Y gld 22.02.2020
Мне тоже, пожалуйста, напишите, где купили!
llph 23.02.2020
И мне, пожалуйста, ссылочку на магазин🙏
Svetlana Sukhanova 25.03.2020
Напишите мне пожалуйста где можно купить?
Veritaserum 22.02.2020
Спасибо за отзыв. Давно о нём думаю, надо решаться!!)) Если поделитесь где делали (если вы из Москвы), буду благодарна!)) В наше времямнадо опасаться всяких подделок и бессовестных косметологов
Parfumistika 22.02.2020
Я в московской области (в Мытищах), недалеко от метро Медведково. Выбирала по отзывам и квалификации врача, мой врач в прошлом патологоанатом)))
Вот она))) Очень хороший специалист, и человек прекрасный. Кстати, с детьми хорошо работает (моему 8, надо было кое-что удалить, сидел и ржал пока она ему зубы заговаривала).
medborisovka.ru/staff/surzhikova/
Veritaserum 22.02.2020
Спасибо большое!))
LoveforLips 23.02.2020
Девушки и не только! Я покупала через знакомую девушку, она покупала сразу большую партию, делили между коллегами. Где то обошлась она мне в 4400. Хватило мне на 4 процедуры по моему по 3 тонких слоя, только лицо без шеи
LoveforLips 23.02.2020
Отмечу, что это было в начале лета, когда пиллинг был на хайпе, так скажем, сейчас не знаю какие цены
А говорят, что к нему надо еще какие-то крема обязательно покупать. Вам не предлагали?
Solnechnoe_Utro 23.02.2020
А после пилинга что то шелушится, как это обычно бывает?
Parfumistika 23.02.2020
нету вообще
Solnechnoe_Utro 23.02.2020
Круто… а от курса эффект долго держится?
Parfumistika 24.02.2020
у меня была пока одна процедура)
Solnechnoe_Utro 25.02.2020
Напишете как будет посое второй? Я прям загорелась его попробовать. Хочется кожу освежить и уплотнить. Задолбалась она у меня что-то… явно)
Parfumistika 26.02.2020
хорошо, этот пост обновлю
Solnechnoe_Utro 26.02.2020
Ну или мне в личку напишите :) как вам удобнее будет :)
magiam484 25.03.2020
Своих денег точно пилинг не стоит. Я делала у косметолога 4 раза, повелась на отзывы конечно, рекламы там больше. Есть гораздо дешевле пиллинги похожие по эффекту
Svetlana Sukhanova 25.03.2020
Напишите пожалуйста об аналогах, я сейчас в поиске и не знаю на чем остановиться