17.02.2020

Помогите, пожалуйста, найти карандаш или подводку для глаз, близкую по цвету к карандаш Zoeva New Jewels

Девочки, как это обычно бывает, хорошие продукты производители снимают с производства. Карандаш этот просто замечательный, прекрасно рисовал, хорошо застывал и не размазывался. При желании можно было растушевать. О насыщенности цвета молчу. И вот теперь, когда мои запасы кончились, этот карандаш нет возможности купить! Может кто-то знает подводку или карандаш насыщенного фиолетово-сиреневого цвета с шиммером?

RAGE 17 февраля 2020, 11:45
У Elian есть карандаш в близком оттенке) Сама хочу заказать.
Dimenka 17 февраля 2020, 13:02
Спасибо! Поищу. Ещё говорят у UD что-то подобное есть
Mac_Cecht 19 февраля 2020, 00:42
Посмотрите у УД. У Элиан другой карандаш. Во-первых, там три блестки, их и не заметно после нанесения. Во-вторых, цвет другой. Здесь насыщенный фиолет с темной базой (так кажется), а там разделённый розово-филлетовый.
У Элиан классные карандаши по качеству! Но он не похож на тот, что Вы ищете.
Dimenka 19 февраля 2020, 22:33
Спасибо! У УД вообще они очень красивые))
JustAsh 18 февраля 2020, 00:53
У Nyx должны быть, как минимум, в линейке slide on точно видела два оттенка фиолетовых.
Ещё у ив роше есть шиммерные карандаши, в черном корпусе такие, «интенсивный цвет 05 ирис», если верно нагуглила название :)
В собственной марке рив гоша, N1, есть неплохие шиммерные карандаши, но насколько я помню, чисто фиолетового цвета там не было :/ но вдруг они расширили линейку.
Dimenka 19 февраля 2020, 22:33
Спасибо большое!
Rhona 18 февраля 2020, 18:28
Похож на пигмент Тамми — Владычица сада древних смаковниц. Его если с супер-бондом или дюралайном размешать то получится яркая подводка
Dimenka 19 февраля 2020, 22:34
Ооо, красотища! А стойкая, интересно, такая подводка получится?
Rhona 20 февраля 2020, 00:57
У меня очень жирные веки, на мне держится часов 8. На нормальных людях должна дольше держаться)))
Dimenka 23 февраля 2020, 20:44
😁 😁 спасибо!