Прошу совета в выборе теней

Девочки, посоветуйте тени красно-коричневого или темно-бордового цвета из люкса. У меня зеленые глаза, и я думаю, этот оттенок мне подойдет.

nataly-love 13.02.2020
Natasha Denona новая Love Palette
ImBatman 13.02.2020
Вы пробовали? Как она вам? Я очень ее хочу, но пока в раздумьях.
nataly-love 14.02.2020
Слишком для меня розово-красная и активная.Я просто уже перела.Формула теней стандартная.матовый фиолет плешивит… в общем, матовые не конек Деноны
nataly-love 14.02.2020
Вот я больше поклонник Шанель.Однозначео ваша палетка warm memories.Из весенней коллекции.Элементаль не мтоит-она ну ооочень деликатная.На день.Нужна, но не стоит ждать от нее вечернего выхода.А вот вторая-как раз то, что вам надо.
Также рекомендую Chanel Blurry mauve.В сравнении с warm memories-она более холодная и наверное более нейтральная
Hoksa 14.02.2020
Спасибо! Я обязательно посмотрю! Я тоже люблю Шанель))
Спасибо огромное, посмотрю!
AnastasiiaS 14.02.2020
у меня она есть и она совсем не подходит под запрос, на мой взгляд
nataly-love 14.02.2020
Warm memories? Там же все кирпично-красно сливовое и шикарно раскрывает зелень! Также как и blurry mauve.
AnastasiiaS 15.02.2020
Я о Love palette. 😊 Warm memories не брала, на мне оттенки уходят в слишком тёплый и кирпичный:/
nataly-love 15.02.2020
Ааа… да… она таки теплая… но холоднее в сравнении с ееиными палетками и теплее лилы.
nataly-love 13.02.2020
И ее 5ка номер 2.
Обязательно гляну!
ImBatman 13.02.2020
Chanel desert rouge — очень красивый, глубокий красный цвет. :)
Сегодня же посмотрю!
ImBatman 14.02.2020
Еще пришла на ум палетка «Shade + light» от Kat Von D. Там есть красивый «ржавый» оттенок succubus, и остальные цвета тоже ничего. :)
Но по мне, Шанель при всей нарядности (как ни странно) более универсальны — их можно вписать в дневной мейк или на кремовой подложке сделать голливудскую драму. Единственная затертая мной до дна однушка. :)
Hoksa 14.02.2020
Да, я тоже люблю Шанель)))
Lyric 14.02.2020
Четвёрка теней Chanel 268 Candeur et Experience. В ней есть красно-коричневый, и коричневые. Все тени в палетки прекрасно смешивают я между собой и добиться нужного оттенка.
Спасибо, посмотрю!
Tatjana_85 14.02.2020
У меня серо-зеленые, хорошо вытягивает зелень палетка nyx lingerie матовая, там кирпичный сектор есть, но мне лиловый больше нравится
Hoksa 14.02.2020
Мне тени nyx не понравились, на любой базе капризничают.
Tatjana_85 14.02.2020
Ой, что люкс не увидела. Я на стенде sisley видела подобный цвет в однушках, но мне сами тени суховаты показались.
Спасибо, присмотрюсь обязательно
Yashma 14.02.2020
А почему именно люкс, позвольте поинтересоваться? Потому как в бюджетнейшем Релуа есть однушки бордового и красно-коричневого цвета, отдельная серия.А качество на уровне.
Hoksa 14.02.2020
Да как-то я после нескольких неудачных покупок настороженно стала относиться к масс-маркету.
Arian 14.02.2020
Natasha Denona Coral palette, Jeffree Star Blood Sugar. Во второй есть и тот оттенок, и тот. Тени пигментированные, но тушуются без проблем.
Hoksa 14.02.2020
Спасибо большое, гляну обязательно!
AnastasiiaS 14.02.2020
В Urban decay Naked Cherry есть очень классный оттенок, Drunk Dial! Шиммерный, но финиш не слишком блестящий, спокойный такой шиммер:) Из моих карих глаз вытягивает зелень, обожаю. У меня несколько бордовых оттенков, но этот самый любимый. В палетке есть и матовый красно-бордовый. В принципе, это одна из моих любимых палеток. Темные оттенки очень красивые.

Нашла однушку dupe Drunk dial… это однушка Nabla Daphne 2. Можно купить на оф сайте или на бьютибей. Тени набла хорошие.

Burberry Mulberry бордово-коричневый, но он такой достаточно спокойный и по качеству мне меньше нравится, чем УД, посмотрите на него онлайн. Оттенок надо наслаивать потому, что он ложится неплотно и немного плешивит, поэтому приходится немного больше времени с ним тратить.
Hoksa 14.02.2020
О, спасибо, так много насоветовали)))
JolieRouge 14.02.2020
Посмотрите мою тему, я как раз что-то подобное присматривала)

kosmetista.ru/blog/chillout/105767.html
Hoksa 15.02.2020
Да, я уже обратила внимание, спасибо)))
Дольче и Габбана, кремовые однушки в оттенке dahlia, супер оттенок и качество