13.02.2020

Прошу совета в выборе теней

Девочки, посоветуйте тени красно-коричневого или темно-бордового цвета из люкса. У меня зеленые глаза, и я думаю, этот оттенок мне подойдет.

nataly-love 13 февраля 2020, 19:31
Natasha Denona новая Love Palette
ImBatman 13 февраля 2020, 21:50
Вы пробовали? Как она вам? Я очень ее хочу, но пока в раздумьях.
nataly-love 14 февраля 2020, 13:47
Слишком для меня розово-красная и активная.Я просто уже перела.Формула теней стандартная.матовый фиолет плешивит… в общем, матовые не конек Деноны
nataly-love 14 февраля 2020, 13:49
Вот я больше поклонник Шанель.Однозначео ваша палетка warm memories.Из весенней коллекции.Элементаль не мтоит-она ну ооочень деликатная.На день.Нужна, но не стоит ждать от нее вечернего выхода.А вот вторая-как раз то, что вам надо.
Также рекомендую Chanel Blurry mauve.В сравнении с warm memories-она более холодная и наверное более нейтральная
Hoksa 14 февраля 2020, 14:07
Спасибо! Я обязательно посмотрю! Я тоже люблю Шанель))
Спасибо огромное, посмотрю!
AnastasiiaS 14 февраля 2020, 17:21
у меня она есть и она совсем не подходит под запрос, на мой взгляд
nataly-love 14 февраля 2020, 21:53
Warm memories? Там же все кирпично-красно сливовое и шикарно раскрывает зелень! Также как и blurry mauve.
AnastasiiaS 15 февраля 2020, 02:34
Я о Love palette. 😊 Warm memories не брала, на мне оттенки уходят в слишком тёплый и кирпичный:/
nataly-love 15 февраля 2020, 03:12
Ааа… да… она таки теплая… но холоднее в сравнении с ееиными палетками и теплее лилы.
nataly-love 13 февраля 2020, 19:31
И ее 5ка номер 2.
Обязательно гляну!
ImBatman 13 февраля 2020, 21:49
Chanel desert rouge — очень красивый, глубокий красный цвет. :)
Сегодня же посмотрю!
ImBatman 14 февраля 2020, 10:50
Еще пришла на ум палетка «Shade + light» от Kat Von D. Там есть красивый «ржавый» оттенок succubus, и остальные цвета тоже ничего. :)
Но по мне, Шанель при всей нарядности (как ни странно) более универсальны — их можно вписать в дневной мейк или на кремовой подложке сделать голливудскую драму. Единственная затертая мной до дна однушка. :)
Hoksa 14 февраля 2020, 12:16
Да, я тоже люблю Шанель)))
Hoksa 04 марта 2020, 13:39
Купила сегодня этот оттенок, очень красивый! Спасибо за совет!
ImBatman 04 марта 2020, 14:21
Пожалуйста!
Lyric 14 февраля 2020, 01:18
Четвёрка теней Chanel 268 Candeur et Experience. В ней есть красно-коричневый, и коричневые. Все тени в палетки прекрасно смешивают я между собой и добиться нужного оттенка.
Hoksa 14 февраля 2020, 05:18
Спасибо, посмотрю!
Tatjana_85 14 февраля 2020, 10:27
У меня серо-зеленые, хорошо вытягивает зелень палетка nyx lingerie матовая, там кирпичный сектор есть, но мне лиловый больше нравится
Hoksa 14 февраля 2020, 12:14
Мне тени nyx не понравились, на любой базе капризничают.
Tatjana_85 14 февраля 2020, 17:42
Ой, что люкс не увидела. Я на стенде sisley видела подобный цвет в однушках, но мне сами тени суховаты показались.
Hoksa 14 февраля 2020, 18:09
Спасибо, присмотрюсь обязательно
Yashma 14 февраля 2020, 10:53
А почему именно люкс, позвольте поинтересоваться? Потому как в бюджетнейшем Релуа есть однушки бордового и красно-коричневого цвета, отдельная серия.А качество на уровне.
Hoksa 14 февраля 2020, 12:15
Да как-то я после нескольких неудачных покупок настороженно стала относиться к масс-маркету.
Arian 14 февраля 2020, 13:16
Natasha Denona Coral palette, Jeffree Star Blood Sugar. Во второй есть и тот оттенок, и тот. Тени пигментированные, но тушуются без проблем.
Hoksa 14 февраля 2020, 14:08
Спасибо большое, гляну обязательно!
AnastasiiaS 14 февраля 2020, 17:29
В Urban decay Naked Cherry есть очень классный оттенок, Drunk Dial! Шиммерный, но финиш не слишком блестящий, спокойный такой шиммер:) Из моих карих глаз вытягивает зелень, обожаю. У меня несколько бордовых оттенков, но этот самый любимый. В палетке есть и матовый красно-бордовый. В принципе, это одна из моих любимых палеток. Темные оттенки очень красивые.

Нашла однушку dupe Drunk dial… это однушка Nabla Daphne 2. Можно купить на оф сайте или на бьютибей. Тени набла хорошие.

Burberry Mulberry бордово-коричневый, но он такой достаточно спокойный и по качеству мне меньше нравится, чем УД, посмотрите на него онлайн. Оттенок надо наслаивать потому, что он ложится неплотно и немного плешивит, поэтому приходится немного больше времени с ним тратить.
Hoksa 14 февраля 2020, 18:10
О, спасибо, так много насоветовали)))
JolieRouge 14 февраля 2020, 21:07
Посмотрите мою тему, я как раз что-то подобное присматривала)

kosmetista.ru/blog/chillout/105767.html
Hoksa 15 февраля 2020, 06:46
Да, я уже обратила внимание, спасибо)))
Елена Сущенкова 14 февраля 2020, 22:41
Дольче и Габбана, кремовые однушки в оттенке dahlia, супер оттенок и качество
Rhona 18 февраля 2020, 18:48
У Наташи Деноны есть пятерка в оттенке 02. Там очень красивый темный цвет
Hoksa 18 февраля 2020, 18:52
Спасибо огромное! Посмотрю обязательно!