07.02.2020

Ищу недорогой увлажняющий крем с спф

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, увлажняющий крем обязательно с спф не ниже 15. Крем ищу бюджетный, стоимостью до 1000 руб.

Исходные данные: кожа комбинированная, обезвоженная.

Хотелось бы найти крем, после которого лицо не блестит. К сожалению, многие средства с спф этим грешат.

caramelo_con_sriracha 07 февраля 2020, 20:27
Andalou Naturals, 1000 Roses, Daily Shade, SPF 18
Tellshell 07 февраля 2020, 22:09
Благодарю вас! Не слашала о такой марке, посмотрю обязательно.
caramelo_con_sriracha 07 февраля 2020, 22:45
единственное что: он довольно ощутимо и долго пахнет розой. меня не раздражает, но если вдруг вас да, то имейте ввиду -)
Tellshell 07 февраля 2020, 23:38
Меня как правило отдушки не смущают ))
Izzy_ana 07 февраля 2020, 20:44
Cerave AM moisturizing lotion SPF30. У меня тоже кожа ближе к комби, на удивление, не жирнит совсем.
Tellshell 07 февраля 2020, 22:10
Спасибо большое, надо попробовать. У меня был пробник просто увлажняющего крема, мне он не очень подошёл. Надо поискать пробник этого средства. На эту марку так много положительных отзывов.
Izzy_ana 10 февраля 2020, 22:08
аха, я что-то подсела на марку в последнее время. 4 средства Cerave в ходу и всеми очень довольна
Tellshell 10 февраля 2020, 22:17
Ого, здорово. А какой у вас тип кожи?
Izzy_ana 11 февраля 2020, 21:16
классический – комбинированная 😁
Юлия Тульчинская 07 февраля 2020, 21:25
Мне нравятся крема у натура сибирики: 1) не дорого, 2) химические + физические фильтры одновременно, 3) есть варианты для разного типа кожи, надо подбирать (я беру антиэйдж). 4) нормальный не перегруженный состав, 5) дружит с моими тональниками (Сислей, СС Шанель)
Tellshell 07 февраля 2020, 22:12
Спасибо большое! Сейчас пойду изучать. Марка мне симпатична, особенно нравятся скрабы. Надо обязательно попробовать выбрать крем.
Anastasia_Bubovich 07 февраля 2020, 22:21
Марка хорошая, бюджетная, составы отличные, но лично у меня была жуткая аллергия на их моментальную маску (покрылась красными пятнами, которые ужасно щипали), а на крема кожа реагирует прыщами, так что будьте аккуратнее.
Юлия Тульчинская 07 февраля 2020, 22:32
Ну по своему опыту могу сказать. Пользуюсь только дневным кремом с спф и он действительно слегка пощипывает при нанесении, так как в составе приличное количество гиалуроновой кислоты. Это она даёт такой эффект. Аллергии конкретно на этот продукт у меня не было. Вы правы — всё надо тестировать'
Tellshell 07 февраля 2020, 23:41
Если есть гиалуронкав составе то это отлично! Она действительно может сначала вызвать небольшой дискомфорт, но он быстро проходит.
Tellshell 07 февраля 2020, 23:40
Да, такая реакция возможна, ведь в составе есть компонентс растительного происхождения. Все надо пробовать. Надеюсь, отрицательной реакции не будет. Как-то покупала тоник этой марки, полет был нормальный ))
Evgesha89 08 февраля 2020, 09:09
Попробуйте белорусский дневной крем с люмисферами спф 20 «Совершенная фарфоровая кожа» от Витекс. У меня идентичный Вашему тип кожи и мне этот крем подходит. Блеска-нет. Лицо с ним «подсвечено» (работают те самые люмисферы, я так понимаю 🤔). Присутствует эффект лифтинга. Ценник очень приятный — в районе 300 рублей.
Tellshell 08 февраля 2020, 15:04
Благодарю вас! Надо непременно поискать этот крем, тем более что цена такая приятная и нет блеска.
Juka 08 февраля 2020, 10:33
Bioderma Hydrabio SPF 30
Tellshell 08 февраля 2020, 15:05
Спасибо большое! Биодерма мне нравится, но этот крем не видела, а он как раз может подойти.
reya 08 февраля 2020, 17:07
Отличные недорогие санскрины у biore, у японских производителей в принципе
Tellshell 09 февраля 2020, 16:43
Спасибо большое, но я ищу не санскрин, а увлажняющий крем с спф. Соло санскрин мне сейчас увлажнения не даёт, а пирог из крема и защиты делать не хочется. Летом как раз использую соло санскрин с высоким спф на сыворотку.
reya 09 февраля 2020, 18:58
Ни один качественный крем с высоким фактором зашиты не даст вам увлажнения. Санскрины бывают такими прозрачно тонкими, что не создают пирог. Поэтому этот запрос не рационален
Tellshell 09 февраля 2020, 23:04
Ну почему же. Хорошее увлажнение даёт SkinCeuticals Ultra facial defense spf 50. Я использовала 2 тюбика. И он мне просто надоел, защищает отлично, но с ним кожа слишком блестит. Увлажнения более чем достаточно.
Вопрос рациональности спорный — у каждого свои критерии.
Devinette 08 февраля 2020, 18:38
У меня сейчас израильский крем с спф 25 Satara, он для комбинированной и жирной кожи. Хорошо впитывается, лицо не блестит. Очень понравился. В интернете ценник 1100, в израильском интернет-магазине, вообще 650, но там доставка где-то рублей 600. Чтоб было не обидно, надо еще чего-нибудь накидать в корзину. Сиберика по сравнению с ним полная фигня, была она у меня лет 5 назад.
Tellshell 09 февраля 2020, 16:44
Благодарю вас, поищу этот крем, мне израильская косметика нравится )) и спф здесь приличный
Ouzo74 08 февраля 2020, 18:48
Урьяж. У меня кожа жирная, этот даже меня матирует и ничего не усугубляет на лице. Увлажнения хватает, но я почти всегда сывороткой пользуюсь под крема. Покупала что-то в районе 900р
Tellshell 09 февраля 2020, 16:45
Спасибо большое! Надо срочно идти в аптеку!
Lubankin 10 февраля 2020, 11:44
Универсальный гель HADA LABO UV White Gel защитой SPF 50+ в голубой банке. Использую уже два лета подряд, очень мне нравится!
Tellshell 10 февраля 2020, 14:55
Спасибо большое! С этой маркой не знакома, обязательно почитаю о ней. Блеск не провоцирует?
Lubankin 10 февраля 2020, 21:26
Мне не провоцирует.