Весенний обмен подарками 2020. Организационные моменты | Отзывы покупателей | Чилаут | Косметиста
Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Весенний обмен подарками 2020. Организационные моменты

Девушки, здравствуйте!

Определились все желающие участвовать в обмене подарками в честь 8 марта.

Вот они:

-@Татьяна Корнеева +

-@Blaudemar +

-@Frankie_Stein +

Несколько организационных моментов:

1.     Сумма подарка – 1500 руб. (примерно 23,5 $), стоимость отправки подарка/ почтовые расходы оплачиваются дополнительно.

2.     Состав подарка – косметика (декоративная и уходовая), открытки, конфеты, сувениры идут как дополнение к подарку, не являются его основной частью.

3.     Девушки, огромная просьба: отнеситесь очень ответственно к выбору и покупке подарка. Проверяйте целостность упаковки, сроки годности. Если что-то не так, срок годности, например, помады истекает через полгода, не покупайте такой продукт.

4.     Ещё одна огромная просьба:не передаривайте свою старую косметику или ту, которую вы только попробовали/ мазнули пару раз.

5.     Не передаривайте косметику, которую вы получили в прошлом (Новогоднем) флешмобе, но она вам не подошла.

Поверьте, я это проговариваю не просто так.

6.     Я распределю всех по цепочкам, постараюсь это сделать как можно быстрее, пришлю имя, адрес и пожелания вашего одариваемого.

7.     Подарок нужно купить и отправить до 02 марта, за отправку подарка платит отправитель.

8.     Пожалуйста, упаковывайте подарок тщательно, чтобы ничего не разбилось и не протекло.

9.     Когда вы отправите посылку, нужно сделать фото чека и прислать мне его с выписанным (вами) треком.

10. Далее все ждут и получают (не забывают сходить на почту) свой подарок. Когда первые подарки придут, я сделаю Поздравительный пост, в который будем выкладывать фото подарков без личных данных отправителя.

11. Пожалуйста, не забывайте и не ленитесь сделать фото подарка, т.к. это занимает всего 5 минут, и всем интересно, кто и что получил.

12. Девушки, не забывайте проверять почту и заходить хотя бы раз в день на Косметисту. К вам могут быть вопросы, информация часто нужна быстро. Удостоверяйтесь, что от вас никому ничего не нужно.

На этом все.

Если есть вопросы, задавайте.

Приятного вам выбора подарков!

Yulia_Lorer 03 февраля 2020, 21:09
Как здорово! А то я уже хожу мимо витрин и засматриваюсь на все подряд, а покупать заранее не решилась, вдруг с предпочтениями не угадаю. И сегодня все узнала про одаряемого) ну, девочки, удачи нам! Эрика, спасибо!
Frankie_Stein 03 февраля 2020, 21:32
Всем нам сил и вдохновения!
Alia.foxy 04 февраля 2020, 01:26
Первый раз участвую. Так волнительно.
Frankie_Stein 04 февраля 2020, 11:55
Не переживайте! У вас все получится.
Cypre 04 февраля 2020, 10:08
Я каким то образом не видела предложения участвовать (( уже поздно?
Frankie_Stein 04 февраля 2020, 10:29
Оксана, здравствуйте!
Нет, не поздно, пришлите мне пожалуйста свои пожелания по подарку.
Татьяна Корнеева 09 февраля 2020, 16:23
Здравствуйте, тоже хотелось бы поучаствовать. Или уже поздно?
Frankie_Stein 09 февраля 2020, 16:34
Ответила вам в л.с.
Mac_Cecht 04 февраля 2020, 18:24
А я ещё хотела тебе в личку написать предложить, да потом подумала, может, ты просто не хочешь))
Cypre 04 февраля 2020, 19:51
Замороченная(( случайно пропустила пост но ура! Я участвую
Yulia_Lorer 08 марта 2020, 01:47
Эрика сделала пост kosmetista.ru/blog/chillout/106247.html, в котором можно поделиться фото своих подарков, полученных на 8 марта в рамках акции.