03.02.2020

Что купить из Fenty Beauty?

Девочки, что думаете о старте продаж Fenty Beauty в России? У меня не было возможности протестировать новинку в магазине. Но по свотчам в интернете, доверия эта косметика не вызвала. И палитра оттенков не очень большая. Единственное, что мне захотелось попробовать — это коралловый оттенок хайлайтера в стике Trippin. Но его к нам не завезли.

Интересно что вы присмотрели из этой коллекции для себя? Как вам качество косметики?

Pinterest

Anna Kibalova 03 февраля 2020, 10:07
Я в день старта продаж позависала на сайте, положила в корзину двойной хайлайтер и самый популярный блеск для губ марки, но так и не заказала в итоге.
Вроде и любопытно попробовать, но какого-то вау-чувства нет)) Подожду, почитаю отзывы.
Victoria_K 03 февраля 2020, 13:56
А какой там самый популярный?
Anna Kibalova 03 февраля 2020, 14:34
GLOSS BOMB в оттенке Fenty Beauty, карамельный такой.
Mavra5 03 февраля 2020, 14:01
У меня чувство, что нам привезли то, что у них там залежалось и не продалось   Поэтому и не «вау».
Anna Kibalova 03 февраля 2020, 14:36
Ну нет, я бы не сказала, что залежалое привезли) Все бестселлеры в наличии вроде.
ImBatman 03 февраля 2020, 10:09
А зачем покупать то, в чем сомневаешься? 🤔 Я тоже ужасно хотела что-нибудь от фенти, но отзывы и свотчи в сети меня не обнадежили. Может, возьму контурирующий стик. Но скорее всего, нет. :)
Мне тоже запал ваш вариант хайлайтера, может, его еще завезут?
Mavra5 03 февраля 2020, 13:58
Есть похожий, но более розовый Yacht Lyfe. Но, пишут, что они плохо растушевываются. сразу застывают. Уже сомневаюсь, что он мне нужен.
VictoriaFranses 03 февраля 2020, 10:37
Сразу после старта продаж закинула в избранное несколько жидких помад и парочку знаменитых блесков для губ. По отзывам продукты для губ у Рири отличные, без танцев с бубном. Новые палетки теней интересные и хорошего качества, но пока я на «палеточной диете». К сожалению, пока не совершила заказ, ибо общая цена даже за 3-4 продукта бренда бьет по кошельку.
Mavra5 03 февраля 2020, 13:55
У меня такая же история, с незавершенным заказом
AkielkaAnna 03 февраля 2020, 10:45
Я бы палетки посмотрела, но с цветами определиться не могу, для губ ничего особо не зацепило. Хотелось только потому что это Риана, воспоминания молодости так сказать, но пока ничего
Mavra5 03 февраля 2020, 13:55
Вот, да! Мне Риана тоже очень нравится
Mandy_Lane 03 февраля 2020, 10:45
Второй год пользуюсь тоном pro filt`r soft matte, очень нравится. Также блески хорошего качества на мой вкус. Сейчас собираюсь взять увлажняющую версию тона.
Mavra5 03 февраля 2020, 13:53
Я, практически, не использую тональные кремы. Блески люблю. Попробую присмотреться в магазине. Очень хвалят шоколадный оттенок.
AnastasiiaS 03 февраля 2020, 22:18
имейте ввиду яркий сладкий запах у блеска.
Marina Mogoutchaia 03 февраля 2020, 11:22
Год назад в Европе встретился на моем пути стенд Fenti beauty. Все посвотчила и ничего не купила. Хотя до затеста очень хотелось мне килават хайлайтеры и много чего. Ничего не впечатлило. Сама себе удивилась. Когда пройдет ажиотаж, возможно, возьму складную кисть.
Mavra5 03 февраля 2020, 13:52
А мне хочется какую-нибудь очень красивую лимитку. Чтобы для души   и отличалась от других брендов. Но, кажется, доступны к заказу только «бестселлеры»…
No_pasaran 03 февраля 2020, 16:18
Присоединяюсь. После затеста вживую поняла, что ну ничего не впечатляет, не нравится и не вызывает желания купить.
Ninell77 03 февраля 2020, 14:18
У меня почему-то всегда предвзятое отношение к продукции, которую представляют «звезды». Никогда не возникает желание что-то у них попробовать. Сама не знаю почему так
Mavra5 03 февраля 2020, 14:23
у меня так с парфюмом «от звезд»
emfors 03 февраля 2020, 14:20
Посмотрела, но меня как то ничего не впечатлило. В целом марка доверия не вызывает
Mavra5 03 февраля 2020, 14:24
согласна
Mac_Cecht 03 февраля 2020, 14:26
А я в ночи сразу после запуска хотела купить набор блеск+хайлайтер, но решила подождать утра, потому что у меня лежит сертификат, а в Сефоре не круглосуточная горячая линия, а к утру уже все раскупили
Буду покупать блеск точно. Надеюсь, что один   Хотелось бы ещё хайлайтер и попробовала бы тени.
ArqEnCiel 03 февраля 2020, 14:35
Я из тех людей, кто ни разу не пробовал ничего у бренда Рианны, но я этот бренд воспринимаю как вполне себе полноценный. Меня заинтересовали палетки, я взяла бы одну на пробу, самую нюдовую, но исключительно с хорошей скидкой. Блеск, наверное, тоже попробовала бы. А еще вроде у Фенти была фиолетовая пудра, тоже любопытно.
Другой вопрос, что объективно мне ничего из этого не надо
Mavra5 04 февраля 2020, 15:09
  для коллекции
ArqEnCiel 04 февраля 2020, 15:23
Я не люблю, когда косметика лежит без дела. Мне жаль потраченных денег и занимаемого места)) так что если я и буду что-то покупать у Фэнти, то только с полной уверенностью, что мне это надо и я стану этим пользоваться. Вот такая я зануда)))
EVASHIE 03 февраля 2020, 14:36
На волне хайпа заказала себе палетку, а теперь после массы охлаждающих отзывов начала жалеть об этом
Mavra5 04 февраля 2020, 15:09
Может быть Вам подойдет!
mers_sv 03 февраля 2020, 15:33
Купила жидкую помаду и блеск. Пока ежедневно ношу помаду, как в 7 утра нанесла, так и держится до демакияжа (обед, перекус и т.д. переносит отлично), рельеф особо не подчёркивает, лично моим губам с ней комфортно (выкинула все имеющиеся матовые помады, поскольку с новой гораздо комфортнее по всем параметрам), еще бы цветов было побольше представлено.
Jollycat 03 февраля 2020, 16:10
Как вам спонж помады? Впервые встречаю такую форму — засомневалась как будет контур прокрашивать.
mers_sv 03 февраля 2020, 19:46
Невероятно удобно. Хочу такой спонж у всех жидких помад🤗 никаких танцев с бубнами по прорисовке контура, 5 секунд и все, никогда прежде не удавалось практически 4-мя движениями накрасить жидкой помадой губы. Хочу взять еще в красном оттенке, но думаю, что с ним проблем не будет.
Balsara 03 февраля 2020, 15:53
У меня два стика — Porcelain и Amber. Первый использую для маскировки пигментации, ветилиго и сосудов (все три на одной щеке), второй хорош для скульптурирования, если вы бледная поганка. На моей комбинированной коже отлично держатся летом.
zanudyna 03 февраля 2020, 15:57
У меня есть пудры, компактная и рассыпчатая, жидкая помада и набор миниатюр блесков. Пудры хорошие, ничего особенного, рабочие лошадки. А вот продукты для губ просто великолепные, по возможности буду повторять. Ещё только что привезла тональный и карандаш для бровей, но не успела пока даже распечатать
ad_nightmare 03 февраля 2020, 19:03
А мне вот как раз матирующая компактная пудра очень нравится. Дно светится, скоро пойду за новой)
A_Anna_A 03 февраля 2020, 20:44
Очень уж хвалят базу под тени и контуринг в оттенке Amber (часто sold out) Вот тоже хочу попробовать.
elle_chez 03 февраля 2020, 20:52
У меня 2 помады (Uncensored, Uncuffed), подводка и блеск fussy. Матовые помады нравятся очень, только вот нюд Uncuffed для меня совсем не нюд, а ОЧЕНЬ даже темная, но, не смотря на это, цвета супер, держатся до демакияжа.   Подводка — ужас, засыхает при пробах рисования стрелок, а потом размазывается и отпечатывается на веке в течение дня.   Блеск — купила потому что все блогеры его так расхваливали, в итоге без восторгов, просто окей.
SummerKate 03 февраля 2020, 21:36
Блеск ее очень нравится в оттенке Fenty beauty, рекомендую!
Сейчас жду ее новую палетку под номером 8, отзывов еще мало на них, но мне загорелось)
AnastasiiaS 03 февраля 2020, 22:33
Тени: упаковка симпатичная, но не нравится, что она конструктор, поэтому сзади не гладкая. Сами тени хорошего качества. У меня была палетка 02 холодная нейтральная, но два оттенка уходили на мне в серый, поэтому продала ее. Оттенок лилово-тауповый очень классный, прям такой шелковый.
Блеск: Оттенок fussy мне понравился намного больше, чем fenty glow. Хотя они и полупрозрачные, но карамельный оттенок теплит на мне и мне не очень подходил. Минус: яркий запах сладких карамелек. Написано, что это персик-ваниль… ну не знаю, масимум абрикосовая сахарная карамелька   Спонж, на мой вкус, набирает слишком много блеска и иногда прям тянется блеск из упаковки.
Набор блеск sweet mouth с хайлайтером: хайлайтер в наборе прям аж масляный, очень яркий. Я покупала набор, чтобы хайлайтер использовать как тени. Как хайлайтер даже не пробовала. Блеск осветляет немного цвет губ и выглядит слегка перламутровым. Оттенок fussу для моей внешности был удачнее, но этот тоже симпатичный.
softpink_cashmere 04 февраля 2020, 20:38
Обожаю Рири и очень понравилось, как выглядит косметика, хотела даже заказать с офсайта, но решила подождать всё же. И вот дождалась!   Купила компактную пудру, уж очень привлекательно выглядит, да и матовая пудра для поправления макияжа в течение дня нужна была. Дали пробник матирующей базы — тут мимо, матовости на час хватило. Посмотрела блески, очень симпатичные и запах мне понравился, если бы любила блески для губ или когда-нибудь захочу блеск — обязательно куплю такой, очень удобный аппликатор и выглядит потрясающе, прям водная гладь. Ещё потом куплю рассыпчатую пудру, по затесту понравилась и упаковка классная. Я в восторге, что привезли Фенти   Ещё бы Шарлотту!
Mavra5 05 февраля 2020, 00:01
Дааа. Шарлотта бы не помешала!