22.01.2020

Аналог румян Chanel Innocence

Милые дамы, прошу помощи в поиске аналога румян Chanel Innocence. Это были мои первые румяна и в них было прекрасно все, кроме того, что это лимитка. 3 года как они закончились, а я до сих пор в поиске. Заранее спасибо.

P. S. Ценовая категория любая.

depoza 22 января 2020, 08:09
Если есть доступ, поищите в tarte
TayaLyssa 22 января 2020, 12:49
Посмотрю, спасибо!
nix_konkretes 22 января 2020, 10:41
А вы смотрели dupes у темпталии? Я бы советовала поискать у нарс или летуаль, у них отличные по качеству румяна и широкая палитра под любой запрос. Летуаль вообще для меня открытие, переносятся лёгкими касанием кисти.
Я свои innocence почти нетронутые планирую начать использовать в этом году… вот что значит румянная очередь и куча косметоса   Я и забыла, что они такие древние, мама дорогая))
TayaLyssa 22 января 2020, 12:49
Они классные)) смотрела аналоги у Темпталии, из похожих купила Nyx Amber, но не то. Посмотрю Летуаль и Нарс, может найду свое) спасибо!
RainAndThistle 22 января 2020, 14:39
Мне кажется, похожи Hourglass Radiant Magenta, но они более яркие и сияющие. Bobbi Brown Washed Rose — тоже вариант, но думаю, что будет виден отдельный шиммер. Ну и у Nars огромная палитра, мб там что-то найдется!
anima_gioia 22 января 2020, 20:17
Я бы посоветовала посмотреть в Бобби Браун, выбор оттенков там достаточно большой
TayaLyssa 22 января 2020, 22:41
Спасибо! Надеюсь уже в субботу приобрести румяна. Посмотрю ещё знаменитые Milani Luminosa
KSeniia_S 23 января 2020, 03:53
Полный аналог: kosmetista.ru/blog/otzivi/75298.html
А тут инносенс: kosmetista.ru/blog/otzivi/53886.html
TayaLyssa 23 января 2020, 09:03
Ксения, спасибо. Обязательно посмотрю, тем более ещё и скидки сейчас.