27.12.2019

Помощь в поиске поста

Когда-то читала пост, название было «как ваши близкие относятся к вашему увлечению косметикой» или «как у вас дома относятся к вашему увлечению косметикой».

Перерыла «библиотеку красоты» за последние лет 5 — нет результата, по поиску по сайту — вообще открывает только определенные продукты теперь, по словам не ищет.

читала где-то в июле 2018, очень бы хотелось перечитать.

возможно, кто-то тогда комментировал, или сохранил себе в избранное, буду очень благодарна, если поделитесь ссылкой.

VictoriaFranses 27 декабря 2019, 15:01
kosmetista.ru/blog/biblioteka/7276.html не оно?
Maurelle 27 декабря 2019, 15:09
Думаю, нет, там девочки больше писали о том, как у них в семье было, как мамы/бабушки/сёстры за собой ухаживали, про детские воспоминания об этом, в таком ключе.
Но за ссылку спасибо, тема тоже интересная там поднята.
KmariaK 27 декабря 2019, 15:11
Мне кажется это был чилаут
89050231331 27 декабря 2019, 16:55
Мне тоже кажется, что чиллаут, но я не нашла
Maurelle 27 декабря 2019, 17:30
В чилауте была схожая тема, НО я 100% помню, что между постом и комментарием там были ссылки на другие посты списком (в старом оформлении сайта), и я ещё из того поста попала в другой, тоже на болтологическую тему — это был пост Greyglasses «как я раньше красилась».