18.12.2019

Посоветуйте ароматный крем для тела

Девушки, ищу ароматный крем или масло для тела. Питательные характеристики дело десятое, хочется именно, чтоб пахло экзотическими фруктиками без парфюмерной отдушки (отдушки не нра, поэтому сразу все парфюмированные кремы мимо) и чтоб пахло долго, хотя бы пару часов.

А, ну и чтоб в России купить было легко, без заказа из-за моря, лениво :3

Лаш, органик китчен, боди шоп не нра.

Спасибочки!

UnLys 18 декабря 2019, 15:54
Тhe body shop, Ив Роше
Plodovayamushka 18 декабря 2019, 16:06
Спасибо, добавлю боди шоп в список «не нра», на мне они пахнут 30 секунд)
Rhona 18 декабря 2019, 18:13
Плюс к этим брендам
littlesandmouse 18 декабря 2019, 16:00
Посмотрите на баттеры от The body shop, они все очень приятно пахнут и есть с насыщенной текстурой, которая для зима самое то. Еще мне нравится лосьон для тела от Nonicare, он пахнет тропическими фруктами.
Plodovayamushka 18 декабря 2019, 16:15
Спасибо, понюхаю ноникеа при случае)
Lipstik 18 декабря 2019, 16:39
В Европе представлена марка the rituals, ароматы на мой вкус волшебные.
Katiushka 19 декабря 2019, 09:45
Поддерживаю, The Rituals потрясающие! У них очень необычные, многогранные ароматы, довольно хорошо держатся. Но тут действительно вопрос, доставляют ли они в Россию. Какое-то время назад точно не доставляли, сейчас может быть что-то поменялось.
Plodovayamushka 19 декабря 2019, 10:58
Спасибо! Знаете, похоже, что есть такая марка, пожалуй попробую)
Наталия Никонова 18 декабря 2019, 19:01
Bath and body — большой выбор ароматов, долго держится, хорошо питает, можно купить также гели и жидкое мыло с этим же ароматом, часто бывают акции.
Plodovayamushka 19 декабря 2019, 10:55
Спасибо! Выглядит заманчиво, но продается только в Москве в одном магазине и доставки нет ( при случае проездом в Москве может заеду понюхать, но…
NadiaBeautyLover 18 декабря 2019, 20:43
Локситан
Plodovayamushka 19 декабря 2019, 10:56
Пользуюсь их кремами в дютифри обычно перед вылетом, не заметила, чтоб они хоть как-то пахли кроме кремового запаха. Крема для тела ароматные?
NadiaBeautyLover 19 декабря 2019, 11:46
Серии для тела всегда ароматизированы больше, особенно в марках, которые специализируются на этом. У Локситан большой выбор линеек для тела с разными ароматами, мне кажется, на любой вкус.
Plodovayamushka 19 декабря 2019, 13:21
Спасибо, надо понюхать баночки зайти)
Cypre 18 декабря 2019, 23:06
Плюсую к bath and body works
Plodovayamushka 19 декабря 2019, 10:56
Спасибо, но трудно найти (легко потерять))
Cypre 19 декабря 2019, 12:59
Вроде бы он Лайн есть… но знаете, что ещё в голову пришло? The body shop, grabtree &eveline, из недорогих yammy и milk серии, Sephora их собственная линейка, а ещё Viktoria secret, Weleda (не все)… и ещё люблю масло organic shop или что-то такое, недорогое а подружке, ведерная история
Plodovayamushka 19 декабря 2019, 13:20
Ооо, Виктория сикрет заинтересовала, вы пробовали? Долго аромат есть?
Sorbonna 19 декабря 2019, 13:28
У меня Виктория. Я запах практически сразу перестаю чувствовать, муж слышит с близкого расстояния, запах, на мой взгляд, достаточно синтетический.
Но быстро впитывается, не липнет и не оставляет следов на одежде. Что плюс.
Cypre 19 декабря 2019, 14:32
на мне виктория зачастую заменяет парфюм. Но он нежнее Bath Body Works, который ничем не вытравить. Кстати, у H&M. есть линейка лосьонов для тела, вполне приличных и душистых
ElenaShu 19 декабря 2019, 08:22
И я за bath and body works
Plodovayamushka 19 декабря 2019, 10:57
И вам спасибо, при случае зайду понюхать)
alada 19 декабря 2019, 13:57
Farmona серия Tutti Frutti, Bielenda серия vegan friendly.
emfors 19 декабря 2019, 14:09
Баттеры для тела фреш лайн. На ночь обычно использую, на себе аромат ощущаю и утром. Купить можно в рив гош
Plodovayamushka 19 декабря 2019, 15:21
О, ривгош — это идеально, спасибо большое!
Febrero 19 декабря 2019, 15:42
Можно присмотреться к парфюмированным лосьонам. У меня такой с запахом Ангела Мюглер.
Plodovayamushka 19 декабря 2019, 16:08
Спасибо, но, как я написала, в парфюмерии чувствую отдушку — основу духов, и она слишком часто мне раздражает нос) поэтому решила попробовать другой путь пахучих кремиков
DieOlga 19 декабря 2019, 18:01
California Mango — купить можно в Подружке. Раньше ещё хорошие масла и кремы были в бутиковой линейке Натура Сиберика.
aljoury 20 декабря 2019, 04:56
Если есть возможность, присмотритесь к:
Plodovayamushka 20 декабря 2019, 09:36
Благодарю, не встречала такие баночки, присмотрюсь
Ellesh 21 декабря 2019, 05:35
Эх, а я все хочу себе лосьон или молочко для тела Амуаж Мемоир, по крайней мере запах парфюма очень хорош.
Если хотите масло, то попробуйте кокосовое, у него нежный аромат, если прям такой уууух, то масло какао, но если в случае с кокосовым оно само растает, то какао лучше отковырять и подогреть, от тепла тела оно не очень тает. Там уж точно отдушек не будет.
Кстати есть у кого или может тестил кто: как он по аромату, какая стойкость и какие отличия в запахе от самого парфюма?
aljoury 22 декабря 2019, 05:12
Блин, зачем я прочитала ваш комментарий 🤦🏻‍♀️ Я тоже амуаж для тела хочу 😁🤣 и давно хочу. Забыла, что хочу, но после вашего комментария — вспомнила 😂😂

У меня был мини вариант, интерлюд крем для тела. Стойкость не вечная (как у парфюма), но на моей коже полдня точно держался. Запах идентичный. А ощущения 😍💕🙈
Plodovayamushka 22 декабря 2019, 18:33
А чем пахнет?
aljoury 23 декабря 2019, 03:06
Лично мне он пахнет жаренным зефиром 😁 а по нотам, там бергамот, орегано и перец. Далее ладан, амбра, кожа, уд, пачули.
Необычный запах.