Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2019
575

Термозащита для кудрявых волос

Всем привет.

Посоветуйте, пожалуйста, термозащиту для сухих, кудрявых волос. Многие термозащиты сделаны для использования с утюжком и потому распрямляют волосы — я такую не хочу. Мне надо, чтобы кудри оставались кудрями, а ещё лучше, чтобы завиток становился ещё сильнее (Но это уже мечты).


Буду рада рекомендациям!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ptisa_Jill 29 ноября 2019, 09:16
Не знаю, как насчёт «кудри становились сильнее», но я в качестве термозащмты использую несмываемые кондиционеры. У меня два: Knot today от Kinky Curly (эта форма вообще заточена под уход для кудрявых волос) и лив-ин с ананасом и имбирём от Giovanni. Последняя к ещё и как лёгкий стайлинг работает.
У них защита от температуры прописана в свойствах.
Ptisa_Jill 29 ноября 2019, 09:52
Фирма, конечно же. Простите.)
Lidvana 30 ноября 2019, 15:31
Спасибо большое! Первый уже сто лет никак не выловлю в стоке. О втором не слышала, попробую.
Ptisa_Jill 30 ноября 2019, 19:05
С первым да, засада, он в ноябре появился ненадолго, а сейчас опять закончился.
А второй тут же продаётся, на айхербе. У Джованни другие ливины есть, но как я смотрела составы, без силиконов только этот. Надеюсь, вам подойдёт.)
Solokid 05 декабря 2019, 00:16
В профмарках посмотрите средства для укладки кудрей. Либо в салонах, либо у дилеров. У Лореаль Професионал такой есть (в одном тюбике 2 средства, на ладони смешиваются) — хороший завиток, если с количеством не переборщить — ок. Я ещё масло после укладки использовала (тоже Лореаль, питательное — совсем немного, дисциплинируюшее — просто отличное). Есть штука у Керастаз (пенка в балконе) — не понравилась (долговременная укладка, волосы ещё более сухими и жестковатыми становились). Точно есть у Веллы, но у Лореаль нравится больше. Очень давно такая штука была у Альфапарсел, идеальная просто, но ее с производства сняли и чем заменили потом не в курсе: мастер, который ее рекомендовал — уехал.
Lidvana 07 декабря 2019, 17:27
Да я в проф и смотрела, просто их какое-то невероятное количество, хотелось что-то проверенное. Попробую двойной Лореаль, по описанию то, что надо. Спасибо!