16.11.2019

В поисках аналога Nyx Dose of Dew Face Gloss

Мой любимый мокрый хайлайтер сняли с производства, в котором меня устраивало почти все — не слишком липкий с влажным и деликатным сиянием. Заказала Danessa Myricks Dew Wet Balm в оттенке Morning Dew, в котором на мой вкус слишком заметные блестки.

Положила глаз на стики от Becca и Marc Jacobs, но не могу понять, насколько они подойдут. Буду очень рада более бюджетным вариантам.

Слева — Nyx Dose of Dew, справа — Danessa Myricks Dew Wet Balm.

LumanuL 17 ноября 2019, 13:23
Если жидкий формат средства не принципиален, то попробуйте Порошок отражения Меркурия Тамми Тануки. Он без блесток, без цветной базы, просто прохладный деликатный блик. Вот здесь я его легонько кистью заполировала, освещение неидеальное — светодиодная лампа на 4000К, но суть передает.
ponimacaroni 17 ноября 2019, 14:21
Предпочитаю кремовые хайлайтеры, потому что никаких кистей не надо   Но этот очень красиво смотрится, спасибо за свотч.
Pines 18 ноября 2019, 04:15
Я была в перманентном поиске влажного натурального хайлайтера, пока не купила кремовый в тубе becca shimmering skin perfector оттенок moonstone. У меня тревел формат, у него цена вполне лояльная. Блесток в нем нет (очень их не люблю, даже, если они макро), очень влажно смотрится и стойкий. Из похожего у меня есть еще МАС strobe, но он розоватый и не такой влажный. И на ярком солнце становится виден микрошиммер (скорее даже нано).
В стике без блесток знаю только лимитированный шанель, но он совсем не бюджетный.
Есть у меня barry m в стике (тут был пост), вроде влажный и деликатный, но в нем все же есть очень мелкий шиммер, его видно даже не на прямом солнце, а просто на свету.
ponimacaroni 18 ноября 2019, 11:13
Спасибо за рекомендацию, есть возможность пощупать MAC в своем городе, и подумаю над приобретением Moonstone