15.11.2019

Натуральная косметика. Помощь в поиске

Недавно я узнала что такое убтан. Почитала о нем и захотелось попробовать. Девушки, кто пользуется, подскажите пожалуйста где приобрести? Хочется действительно работающий и с хорошим составом.

Самой готовить не вариант))

kelpie 16 ноября 2019, 07:55
В Планете Органика недавно вышла линейка убтанов, в сети Органик Шоп продается
littlesandmouse 16 ноября 2019, 10:23
В Глобусе есть отдел с натуральной косметикой, кажется, ЭКО косметика именуется. Я там видела убтан, причем с хорошим составом.
Beautiful_dragonfly 16 ноября 2019, 11:41
Выдела несколько экземпляров на сайте Озон. По составу полностью натуральный только один. Но, остальные тоже довольно неплохие. Сама, к сожалению, ещё не пробовала.
Эльвира Кит 16 ноября 2019, 11:45
Я свой убтанчик купила на ярмарке мастеров, очень много МК есть как сделать убтан самим.
На дикой ягоде куча убтанов недорогих и бесплатная доставка
emfors 17 ноября 2019, 19:09
Спасибо всем за ответы!)))