Приветствую!
Девушки, у меня абсолютно прямые, длинные (до груди) достаточно густые волосы.
Очень хочется приобрести хорошую плойку, которая будет делать красивые локоны. У самой в арсенале были электробигуди, которые делали слабенькие, легкие волны, после чего укладка держалась порядка 20 минут (с использованием пенки и лака). Была автоматическая плойка (не Braun), которая делала средний, несильный завиток и держалась на волосах около 2-3 часов.
Для создания локонов на моих волосах пока идеальны лишь поролоновые бигуди с защелкой пластиковой (укладка сохраняется чуть ли не на второй день), но не всегда есть возможность и желание спать на них всю ночь.
Может, у кого-нибудь есть такая чудо-плойка, которая делает хороший завиток? Поделитесь, пожалуйста!
Комментарии
Но учтите, что крупные волны — на диaметре побольше — держатся хуже (на моих волосах вообще практически не держатся), мелкий диаметр лучше держится, если хочется кудряшки. На моих тонких волосах это примерно так (здесь держала недолго, 10sec,, и достаточно крупные пряди наматывала)
Поделитесь впечатлением после использования?