03.11.2019

Ищу аналог теней

Добрый день!

Я в поиске аналога теней Tom Ford 03 Golden Peach. Точнее в поиске глиттерной части этих теней — золотистый оттенок с ярко выраженными блестками. Кремовая текстура меня слегка разочаровала, поэтому не хочу покупать именно эти тени. Может вы сможете подсказать что то похожее?

Julia_R 04 ноября 2019, 00:03
Может Essence? Не совсем то, но чем-то похожи:
kosmetista.ru/blog/otzivi/98192.html
lwenae 04 ноября 2019, 00:38
Спасибо за ответ. Но в эссенц очень деликатный шиммер, у тома форда крупные блестки, может фото ниже передаст этот эффект:
lwenae 04 ноября 2019, 00:39
Тени с правой стороны
Lyric 04 ноября 2019, 01:47
Может Kaja 02 Orange Blossom подойдёт? Это трое теней с блёстками но первые 2 — есть что-то общее на мой взгляд.
lwenae 04 ноября 2019, 16:01
Они с розоватым подтоном, но все равно спасибо
emfors 04 ноября 2019, 08:44
Урбан дикей fireball, по моему похож)
emfors 04 ноября 2019, 08:45
Или шисейдо aura dew, там сияшки в баночке золотистого цвета)
lwenae 04 ноября 2019, 16:00
На свотчах очень похож
Надо срочно протестировать
Эльвира Кит 04 ноября 2019, 11:05
Итак есть такой магазин Miniso, кстати, офигенный:)
Там есть eyeshadow pencil with brush
Эльвира Кит 04 ноября 2019, 11:08
И из доступных блестяшек летуаль конфетти
lwenae 04 ноября 2019, 16:01
Спасибо, но Минико и Летуаль мне не доступны.
Мартьянова Ирина 04 ноября 2019, 16:37
Предположу, что можно поискать в шиммерах от Tarte. Там есть такие, что блестки видно из космоса. Делаю вывод по своей лимитке 2014.