Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Здравствуйте всем , расскажите о средствах ( декоративка и уход) которые вам понравились у белорусских производителей ?

Реклама

Lianushka 15.10.2019
очень хвалят жидкие тени люкс визаж: и блогеры, и подружки. Все в один голос заявляют, что не хуже тинтов для век от Армани!
Natasha87 15.10.2019
Да вы что ?! МММ как интересно, посмотрю, спасибо, люблю тени
bepsipepsi 15.10.2019
Плюсуюсь к теням люксвизаж, нежно люблю сыворотки beilenda
Natasha87 15.10.2019
У меня тоже есть такие сыворотки)) спасибо
martusha72 16.10.2019
Белинда разве не польская марка?
bepsipepsi 16.10.2019
Упс! Перепуточки
Yashma 15.10.2019
Помады очень неплохие, тени.Уход весь неплохой.Я на сп закупаюсь, так там серий миллион))
Да, ассортимент огромен) спасибо
Parfumistika 16.10.2019
а что такое сп?
Yashma 17.10.2019
Совместные покупки.
Tahataha 15.10.2019
Моя любовь. На все лицо не использую, густоват, под глаза только. Оттенок просто сказка, бежево-теплый, без желтизны 🧡
Olviy 16.10.2019
Да, кстати, был у меня такой. Я его и на все лицо использовала в тяжелые для кожи периоды, хорошо и максимально натурально все перекрывал
Надо попробовать ) спасибо
Lipstik 16.10.2019
Мне понравилась тушь Mascarad в оттенке баклажан и тушь XXL. Очень нравилась серия масок от Liv Delano, сейчас они в саше продаются. Очень хорошие отзывы на гидрофильное масло от них же из серии Гиалурон и мусс для чувствительной кожи из серии Fito, я его покупала ни один раз в качестве второго этапа умывания и на утро. Хорошие отзывы на мезо-скатку и на всесезонный пилинг, по-моему и то и другое от Белиты. Бронзеры, тени и пудра от релуи и CC крем, но не помню производителя. Сахарный скраб от Markell отличнейший.
Natasha87 16.10.2019
У меня зелёная тушь и она отличная, баклажан заинтересовал, спасибо )
lena43 16.10.2019
А мне не подошла кисточка, очень грубая, царапает слизистую. И цвет баклажан разочаровал🤷‍♀️. А вот люксвизажевская тушь Secret — моя любовь.
Natasha87 16.10.2019
Спасибо, согласна, от кисточки зависит все )
Lipstik 16.10.2019
Кисточка, конечно, очень индивидуально и размер глаз у всех разный. А тушь Secret цветная?
lena43 17.10.2019
У меня коричневая
ad_nightmare 16.10.2019
У Белиты есть линейка «White detox», очень достойная скатка и энзимная пудра, а глиняная маска обычная, без восторгов. В этой же линейке вышел Вв-крем, руки пока не дошли до полноценного тестирования, но на руке выглядит очень неплохо + оттенок (единственный) очень корейский, сероватый :)
Natasha87 16.10.2019
Энзимы это хорошо, спасибо)
AkielkaAnna 16.10.2019
Помады у них шикарные просто
martusha72 16.10.2019
Плюсуюсь к помадам, очень хорошие.
Из ухода мне нравится шампунь от Биелиты, что-то там про кашемир, тёмно-розовая бутылка, а еще Оливковый. Хороший массажный крем от них же с разогревающим эффектом, для проблемных зон.
Недавно купила крем-хайлайтер, тоже очень нравится, даёт деликатное свечение соло и отдохнувший вид под тон.
Natasha87 16.10.2019
Да, кашемир шампунь тоже был) спасибо)
Tahataha 16.10.2019
Да-да, тоже люблю этот шампунь, постоянно пользуюсь.
Sinta 16.10.2019
Вот это понравилось )) Полноценный обзор сделать лень — матушка мешает, но продукты очень и очень приличные. Еще тушь Белитовская понравилась очень, в пузатом золотом флаконе с аргановым маслом.
Lipstik 16.10.2019
А что это в зелёном флаконе?
Sinta 16.10.2019
Нечеткая фотка? щас перечислю тогда. В темно — зеленом флаконе — это тоник — гидролат для жирной и комби кожи. достойный очень даже, белый тюбик — это бальзам для ресниц укрепляющий — ресницы в три ряда не вырастут и темнее не станут, обещания вранье, разумеется, но на ощупь станут покрепче и выпадают поменьше. Шампунь мицеллярный и крем для рук «Морской коллаген» реально очень хороши, кислотная умывашка в бело — зеленом тюбике прямо таки очень неплохая, бальзам для губ в малиновом тубусе супер, но дороговат для белорусского, энзимная пудра хороша, но для жирной проблемной кожи может быть слабовата. Эссенция и пилинг в бело — розовых флаконах вполне мастхевны. Вот про тоник, уж простите за такую подачу материала, что нашлось в телефоне
Яна Кацан 18.10.2019
Долго пилингом пользуетесь? Написано, что курсом можно только 8 применений, а дальше что? Как часто можно повторять курс и можно ли просто 1 раз в неделю им пользоваться? Буду рада за ответ
Sinta 18.10.2019
Около 5 месяцев, применяю раз в неделю и ничего плохого кроме хорошего со мной не случилось )) ну надо понимать, что бюджетное средство для домашнего применения какого -то особо зверского эффекта не окажет, а вот мягкое положительное — очень даже. Я как то писала отзыв про этот пилинг — kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/102628.html. Особо обращу внимание, что ежедневно, как одна девушка, им пользоваться не надо — почему -то эффект стремится к нулю. Я писала о том, что мне неизвестно, как он влияет на сухую кожу, но на днях вот выяснила что одна из авторов применяет и на сухую, и очень даже довольна. Ценник в любом случае располагает к экспериментам :)
graceful_art 16.10.2019
Я пробовала Luxvisage, помады у них отличные матовые и тушь xxl, у нее щеточка мой идеал — силиконовая с тонкими щетинками. А их жидкие тени разочаровали, но я, наверно, много ждала, про них в сети говорят, что прям аналог Armani, но нет. Совсем нет.
Natasha87 16.10.2019
Да, я люблю туши и покупаю часто и эти не бьют по кошельку ) Спасибо
Fluffyk 19.10.2019
Подскажите, а какие у вас оттенки были жидких теней. Посматриваю в их сторону. В частности интересуют бронзовые тона. Если не ошибаюсь номер 6 и 13. И чем не понравились? Как вели себя на вас?
graceful_art 20.10.2019
У меня 12 оттенок. Спонжем наносится криво и с проплешинами; пальцем — все остается на пальце, а на веке невнятная сухая тень еще и рыжеватая   Кистью не получается тушевать, получаются кривые разводы и пятна, так как быстро сохнет, но не равномерно. Armani жидкие можно нанести красиво пяткой в темноте, а тут танцы с бубном.
Я слышала, что мой оттенок один из самых капризных, мол, остальные супер, особенно светлые. Но пробовать желания нет.
Parfumistika 16.10.2019
ВВ крем для лица Photoshop эффект — покупаю уже 11 тюбик, ничего подобного у меня раньше не было, весь люкс и проф в результате раздала подругам.
Лучший на свете шампунь-нейтрализатор желтизны, опять же — весь проф на помойку (оставила только фиолетовую маску от ЛяБиостетик). Никаких фиолетовых прядей, никакой сухости! А вот одноименный бальзам — мимо.
Офигенная маска — радуют ттх и соотношение объема-цены. Я регулярно пользуюсь кислотами и энзимами — восстанавливает на ура.
Еще у белоруссов есть потрясная тушь, такого черничного с припыленностью цвета. Но она у меня сейчас не под рукой, и яне помню название
Natasha87 16.10.2019
11 тюбиков это мощно ))))) напишите потом про тушь ?) пожалуйста)
Lipstik 16.10.2019
А бб крем какого оттенка?
Parfumistika 17.10.2019
ну он в одном оттенке выпускается, он светлый, желтовато-серый.
Maria Kochetova 17.10.2019
Что же за тушь? Напишите, пожалуйста
Parfumistika 18.10.2019
соврала, это EVA mosaic HI TECH
Maria Kochetova 18.10.2019
Спасибо! Люблю цветные туши
Согласна ББ хороший, было 2 его
Яна Кацан 18.10.2019
«ВВ крем для лица Photoshop эффект» — этого товарища совсем не поняла   Он на мне какой-то очень прозрачный, как уходовый крем с легким оттенком   Я его с удовольствием использую зимой, он очень хорошо увлажняет
Parfumistika 20.10.2019
мне особо не увлажняет, я его поверх жирного крема наношу, 2-3 слоя
Fluffyk 19.10.2019
Да 11 тюбиков это показатель. Заинтриговали. Подскажите, какой финиш оставлял? Как все бибики влажный? У меня склонна к жирности кожа, своего шайна хватает, поэтому предпочитаю матовость после тональных средств.
Natalia Makarova 20.10.2019
На моей сухой коже, даёт сатиновый финиш.
У подруги, жирная кожа с куперозом, этот бибишник,
на ней, выравнивает цвет и матирует.
А, вообще, этот крем- хамелеон какой-то, на моей светлой коже смотрится темноватым, ношу его летом на загорелую кожу или смешиваю с более светлым кремом.А на, более белокожей, подруге сливается с кожей.
Parfumistika 20.10.2019
финиш влажный, но я поверх жирного крема наношу, 2-3 слоя.
RebeccaFogg 16.10.2019
BB Belita Young и мицеллярка из этой же серии, CC Belita Milk Line (с козьим молоком) — там один тон, «универсальный», СС от Люксвизажа, матовые помады от Релуи, которые Complimenti вообще ван лав форева, лаки их же. Из ухода и околоухода — серия для волос «Гладкие и ухоженные» от Белиты, их же «Эффект салонных процедур», брала маску «Молекулярное глянцевание», помогала держать убитый супрой стог сена в очень приличном виде, и автозагар Sun Tropez от Белкосмекс — В.А.У. Мега-вау.
Natasha87 17.10.2019
Автозагар? Обалдеть, спасибо что поделились) класс )
Вот такая маска? prnt.sc/pnfw0y
  хватаю! Спасибо за рекомендацию
Tahataha 17.10.2019
После этого треда пошла купила тушь ЛюксВизаж, черную, с бордовыми буквами, длинная, прямая кисточка!
Вполне годно! Реснички длинные, ровные, наносится быстро, комков нет.
Natasha87 17.10.2019
И цена не кусается, да )))
Из всего мне понравились матовые помады Релуи- дешево, а оттенки просто супер! ББ-крем, выше указанный, тоже хорош! Конкретно мне не понравились уходовые продукты ВООБЩЕ.
— Жидкие тени Metal hype от Lux Visage. У меня все оттенки
— Копеечные защитные помадки обожеаю, а особенно люблю скраб для губ в стике
— Блеск для губ PIN-UP (Пудровый финиш) от Lux Visage — это вообще любовь!
— Антицелллюлитная серия очень хорошая — «Идеальная фигура» от Витэкс
— Подводка-фломастер для глаз Perfect Color от Lux Visage. Несколько дней назад приехала ко мне. Очень «свежая»   насыщенный цвет, кажется она водостойкая. Мазнула вечером на руку, приняла душ вечером и на утро был еще след. Вчера на веках продержалась весь день. У меня в черном оттенке, хочу еще коричневую.
-Туши не зашли совсем. Очень быстро засыхают.

Еще много-много чего покупала, но так сразу и не вспомню.
NadiaBeautyLover 19.10.2019
Кисти Luxvisage. Сделаны очень аккуратно, вполне рабочие (пробовала для теней).
Kindera 19.10.2019
Liv Delano — у них много прекрасных линеек — хороший состав и вполне рабочие составы. Пользуюсь серией с гиалуроновой кислотой и зелёной линией — очень нравятся.
Остальные фирмы немного смущают бронопололом в составе, стараюсь его исключить из косметики ибо наследственность не та.
Про жидкие тени Lux Visage уже написали.
Подруги хвалят туши, но я их не беру. Предпочитаю влагостойкие, а таких у белоруссов нет, по-моему.
Natasha87 19.10.2019
Спасибо, посмотрю )
Lipstik 20.10.2019
У Liv Delano отличные маски были, в свое время я перепробовала их почти все. и крем лифтинг из зелёной серии с кофеином для зрелой кожи. Чудес не сделает, но хороший базовый крем в большой упаковке, которую при желании можно взять с собой в поездку и использовать для лица.
Lipstik 20.10.2019
А что вам нравится из зелёной серии? Посмотрела ваш профиль, мы с вами почти одного возраста. Я в свое время хотела попробовать их уход, но все время появляются новинки, все попробовать не получается.
Kindera 18.11.2019
Лучше поздно ответить, чем никогда. Из зелёной серии мне у них нравятся умывалки — гель-пенка для глубокого очищения и для чувствительной кожи. Обе не сушат, пенятся хорошо, умывают прекрасно.
Ещё гель под глаза и крем для сухой кожи. Они не сделают никаких супер-результатов, но в качестве базового нейтрального ухода В перерывах между интенсивным мне нравятся
Fluffyk 19.10.2019
Моя любовь у белорусов это хайлайтер Смарт гёрл. Подмарка Белор дизайн (или как правильно?) У меня в оттенке 002. Ни единой блёстки на коже, даже микрошиммера. Мягкое, деликатное сияние. Мммм   В оттенке 001 как я поняла более золотистый вариант.
Elkavna 19.10.2019
Туши — 5 звёзд и Xxxl с красными буквами, штук по 10 и той, и той вымазала) первую люблю больше.
Тени Релуи про ( сухие) — очень достойные
Не могу без слез вспомнить отбеливающую маску, но ее давно сняли с продажи((
А так, весь уход, пудры, хайлайтеры, гель для бровей, блески полетели в мусорку и больше в сторону белорусской косметики я не смотрю.
NereidaGS 20.10.2019
Маска из серии с АНА-кислотами. Иногда пощипывает, иногда нет. Но хорошая кислотная маска, наверное, повторю. Дешевле Коры. Жидкие тени люкс визаж — да. И пудра для бровей люкс визаж тоже да! Лив Делано тоник с гиалуроновой кислотой очень приятный. И СС крем в белой тубе, кажется, тоже люкс визаж, два раза покупала. Очень понравился.
Яна Кацан 24.10.2019
А от маски с АНА-кислотами кожа не шелушиться потом? Я с кислотами на «Вы» пока что )))
Lipstik 24.10.2019
Если кожа только привыкает к кислота, попробуйте всесезонный пилинг с феруловой кислотой от Биелита, мягкий, хорошо для новичков и тем, кто не любит агрессивные средства.
Яна Кацан 24.10.2019
У меня такой уже есть   Хочу еще что-то прикупить. Я в корзину вот эти кинула prnt.sc/pnhngb и prnt.sc/pnhnkp.
Lipstik 24.10.2019
Отличные отзывы на лосьон luxe care от Биелита, он с салициловой кислотой.
NereidaGS 24.10.2019
Моя кожа, наверное, довольно плотная и не шелушилась ни от одного кислотного продукта для домашнего применения. От этой маски так же не было шелушений. Может быть, мне нужен ретинол, но я его не пробовала.
Яна Кацан 24.10.2019
У меня тоже очень жирная и плотная кожа, мне кажется, что «всесезонный пилинг с феруловой кислотой от Биелита» мне вообще ни в одном глазу   Я думала может пощипает, но нет, 13 минут держала и все спокойно
Katenuchek 21.10.2019
вот зачем я зашла в эту тему, теперь мне тоже срочно хочется что-нибудь попробовать)))
daria_in_love 22.10.2019
крем для ног Milk Line и крем для рук ultra hand care от Белиты.
энзимная пудра White Doctor от неё же.
для волос — маска-ламинирование глубокого действия (розовый тюбик или банка) и несмывашка из этой же серии (вроде тоже Белита).
маска кератиновая Markell для интенсивного восстановления волос.
Тени нашумевшие тоже купила, оттенки 10 и 11, но еще не распробовала пока, рекомендовать их не берусь)
Яна Кацан 24.10.2019
А какие у вас волосы? Есть обесцвеченные, как у меня, то я бы тоже прикупила )))
daria_in_love 26.10.2019
Светло-русые, натуральные, длина — до поясницы. Достаточно быстро жирнятся + суховатые концы (сейчас нет возможности убавить длину, отстричь секущиеся концы, но их немного)
Яна Кацан 25.10.2019
Надеюсь автор темы будет не против, но у меня вопрос к девочкам, которые активно пользуются пилингами.

Заказал себе 3 пилинга и теперь не знаю, как их чередовать? По очереди каждый или может быть по месяцу каждый использовать? Девчата, помогите
Natasha87 27.10.2019
А почему у вас вопрос как чередовать? Они кислотные?
Яна Кацан 27.10.2019
Один пилинг с молочной кислотой, второй с фруктовыми кислотами и ещё с феруловой кислотой. Вот я и не знаю, как правильно их чередовать. Может курсами по месяцу или через раз применять разные?
Natasha87 28.10.2019
Смотрите, я проходила курс пилингов у косметолога, я ходила каждую субботу и каждый раз мне делали разный, поэтому я думаю, ничего страшного не будет, если вы будете использовать разные.Концентрация для домашнего использования меньше, поэтому не бойтесь
Яна Кацан 28.10.2019
Спасибо большое за ответ
Tanserb 18.02.2020
Жидкие тени Люкс визаж, Жидкие помады Релоуис, Скульптор Релоуис и Скульптор Люкс визаж ) — мои фавориты из декоративки. Люблю их нежно
Rainbow55 19.02.2020
Матовые помады и скульптор Релуи.
А жидкие матовые помады и помады в стике Люквизаж — не понравились
Elena Bukutti 19.02.2020
Чуть ниже был подобный пост, я там писала огромный комментарий по декортивке
Реклама