02.10.2019

Девушки, здравствуйте! Вопрос!

В 2009 году был у меня Lancome Attraction. Очень стойкий, шлейфовый и притягательный парфюм. Однозначно запоминающийся и женственный. Пользовалась запоем, вылила на себя сотку, еще одну купила… и остыла. Стояли-стояли, пока я не решилась их продать коллеге. И что вы думаете? Недавно вспомнила про них снова! И так захотелось, что просто сил нет. Стала искать, а их, тадааааммм… сняли с производства! Везунчик, че… Обидно до слез и как это бывает у девушек — теперь мне их хочется с утроенной силой. Так что, если вдруг вы знаете тайные места, явки, пароли, поделитесь, молю!))

lena-frizz 02 октября 2019, 12:33
Частные обменники на парфюмерных форумах. Например, на Фрагрантике. Естественно, там будут не полные флаконы (хотя как повезет), но ведь если очень хочется аромат, то какая разница. Еще вариант — ebay.
Alyaska 02 октября 2019, 19:36
Спасибо, надо посмотреть.
nat-kres 02 октября 2019, 17:31
Посмотрите на laparfumerie.org
Там много чего можно найти. И полные флаконы тоже. Вдруг повезет)
Alyaska 02 октября 2019, 19:37
Ага, поняла. «Вдруг повезет» — особенно понравилось))))))))))))))
DariaValentine 03 октября 2019, 09:12
Опередили с ответом про ЛаПу) Только что посмотрела, есть там в продаже этот аромат. Однако, цены из-за того, что это снятость, Вам могут не понравиться
Sansa0610 02 октября 2019, 18:34
Вообще, старым парфюмом лучше не разбрасываться. По себе знаю, что нет-нет, да и хочется вернуться к флакону, за воспоминаниями, наверное. Притяжение видела на жардин.ру. Дозировку не помню, посмотрите. Так что не все у вас потеряно)
Alyaska 02 октября 2019, 19:38
Да, про воспоминания в точку Вы. Спасибо огромное! Посмотрю.
KSANA 03 октября 2019, 20:13
На Духи.РФ есть такой. Или там не оригинальные парфюмы?
KSANA 03 октября 2019, 20:13
А так же на randewoo.ru.