02.10.2019

Advent calendars 2020!

Девушки, всем привет! Давайте обсудим, поделимся информацией! Кто какие календари в этом году ждёт, кто какие заказал, кто о каких мечтает! Сейчас самая пора определиться, в прошлом году Календарь от feelunique раскупили меньше, чем за 2 недели! Я в этом году хочу, наверное, от beautyexpert, там прям оч крутой проф и самый люксовый люкс в прошлом году положили, в этом нет ещё анонсов! Кто что выбирает, ждёт?

aperfeccion 02 октября 2019, 16:24
У нас никакого не будет ((
Но я очень хочу какой-нибудь с люксовой декоративкой.
Постою послушаю
Lianushka 03 октября 2019, 06:47
у шарлот тилбори календарь с люксовой декоративкой, у ИСЛ (там еще и парфюмы будут)!
KateS 03 октября 2019, 07:42
Я даже не знала, что у шарлоты есть календари
Lianushka 03 октября 2019, 06:44
Я заказала на лукфантастик их календарь. Отправка должна была быть 1 октября. Вчера пришло письмо — мол, сори, пока не отправили будем держать вас в курсе…

Вот и жду календарь от Лукфантастик.
У филюник — тоже интересное предложение.

Мне ещё показался интересным календарь у Армани — но он очень дорогой, и как я поняла, в РФ его не будет, в т.ч. и доставки…

В принципе, для любителей марки Lancome — их календарь вполне (в соотношении цена — наполнение).

Из доступных в России неплохой вариант для знакомства с маркой (ну вдруг кто не знаком   ) или на подарок — календари Локситан! Относительно недорогие (оба варианта), хорошо наполненные — их люблю за кремы в 10 мл. — идально «для сумочки»…
KateS 03 октября 2019, 07:44
Класс! Календарь Армани-прям ❤️ Правда, наверное, половину займут пробники парфюмов₽))))
Меня feelunique манит, пойду гляну, что лукфантастик предлагает
Спасибо, что поделились! Уверена, ваш Календарь вас оч порадует ⭐️🙌🏻
Lianushka 03 октября 2019, 10:52
2 полноразмерных продукта:

Моно-тени для век Giorgio Armani Eyes to Kill Stellar в оттенке 2;
Жидкая губная помада с бархатным финишем Giorgio Armani Lip Maestro в оттенке 400;
17 миниатюр:

Giorgio Armani Lip Magnet;
Giorgio Armani Pin Bow;
Giorgio Armani Pin Lips;
Giorgio Armani Pin Si Passione;
Giorgio Armani Pin Armani Keyring.