02.10.2019

Базовая палетка для макияжа глаз

Девочки! Посоветуйте хорошую базовую палетку теней для ежедневного макияжа, чтобы достойно и красиво выглядела на веках. Очень нравится четвёрки Том Форд, но, к сожалению, 6-7 тысяч руб. — это слишком дорого для меня.

Amarilla 02 октября 2019, 00:35
Чуть подешевле у Диор есть очень красивые и легкие в работе 5 couleurs 797 Feel и 757 Dream:
У Urban Decay базовые палетки тоже очень удачные по оттенкам, но они чуть посуше ощущаются, на мой взгляд
Lianushka 03 октября 2019, 11:56
плюсуюсь к вариантам от Диор! Прекрасные базовые палетки!

Из «почти бюджетных» я бы рекомендовала Pupa Make up Stories, у них же сейчас распродают остатки серии Pupa Pupart Eyeshadow Palette или Pupa Vamp! Palette — качеством теней я очень довольно (совсем субъекивно: нравятся больше Диор, хоть и Диор, действительно, хороши)
Rhona 02 октября 2019, 02:23
Вот две похожие темы, может, найдете что-то интересное:
Базовая холодная
Качественная базовая

А так, почти во всех брендах есть базовые палетки. Зависит от того какая формула Вам больше нравится — максимум пигмента или безопасная полупрозрачность; посуше или почти кремовые. Ну и оттенки, конечно.
Лично мне по качеству формулы теней сейчас нравятся Marc Jacobs, ABH, Natasha Denona (пятерки), Lime Crime. Отличная пигментация, легко тушевать. Мне они нравятся больше TF. И все до 4000 рублей.
Malahit 02 октября 2019, 06:18
Нужно понимать ваш цветотип: холодный или теплый, а потом уже можно будет советовать. Иначе возьмете ту, что не подходит, и будете недовольны. Вам какие цвета больше идут? Холодные, теплые?
A_Anna_A 02 октября 2019, 06:36
Из бюджетных, очень даже Make up revolution, вот эти:
MashaDasha 02 октября 2019, 09:32
Спасибо, в Диор 757 — очень понравилось сочетание оттенков.
leoryn 03 октября 2019, 10:39
она чудесная
leoryn 03 октября 2019, 10:41
еще посмотрите диор 537, она потеплее
LouSalome 02 октября 2019, 16:48
Я взяла еще пару лет назад natural eyes Too Faced, к сегодняшнему дню протерла до дыр, хотя последний год и пользуюсь главным образом в поездках (в моей жизни их довольно много).
julpuh 02 октября 2019, 22:24
Для меня идеальная базовая Urban Decay Naked 2. Много раз порывалась ее на что-то сменить, но все к ней возвращаюсь.
Natalya Gluschenko 03 октября 2019, 10:39
Многие хвалят палетку Zoeva Nude spectrum. Заграницей она стоит 1800, вполне бюджетно для такого количества теней. Но там почти все оттенки сатиновые. Из матовых могу посоветовать The Balm meet matte (trimony), огромные рефилы, хорошо подобраны оттенки, можно и дневной и вечерний мэйк сделать, качество очень хорошее. Цена более менее приемлемая, если брать в период скидок. В известной сети на букву Л бывают акции 1+1, можно вообще две палетки этого бренда ухватить)
Elkavna 03 октября 2019, 19:15
Эти Лаудер пятерки( моя любовь на веки)- под любой цветотип-цвет глаз-настроение
Иса Дора 4-ки и 5-ки