17.09.2019

Нужен стоматолог

Девочки,- выручайте! Срочно ищу хорошего стоматолога или клинику, мне предстоит непростая операция с последующей имплантацией. Ездила сегодня в институт базальной имплантации, а на деле это помещение с двумя кабинетами и тремя докторами, двоих видела и им лет по 30 максимум, а по сайту все более чем солидно! У меня просто физически нет времени объезжать клиники и прислушиваться к своему внутреннему голосу… если можете посоветовать, — буду очень признательна! Живу в Мск, рассматриваю близлежащие города, в т.ч. Питер

Ellesh 18 сентября 2019, 01:01
Хоть город напишите…
Natalika_ 18 сентября 2019, 07:19
Извините, нервничала вчера( Я живу в Мск, рассматриваю все близлежащие города, в т.ч. Питер
Koshka 18 сентября 2019, 09:21
Студия современной стоматологии Александра Газарова в Мск. Сходите на консультацию или посмотрите инстаграм
Natalika_ 18 сентября 2019, 12:06
Спасибо) посмотрю, схожу!
Cat999 18 сентября 2019, 11:45
Делала одномоментное удаление и имплантацию в Питере, искала по отзывам врача, а там уже клиника не так важна (многие врачи работают в нескольких клиниках). Все хорошо прошло (я строго соблюдала все предписания, а врач объяснял, почему надо делать так, а не иначе), моему врачу около 30 лет и сама я стараюсь лечиться у более молодого поколения, так как медицина не стоит на месте, а более взрослое поколение порой просто не успевает за новшевствами (там почти каждые полгода у многих переобучение, повышение квалификации и т.д.). Поэтому советую искать врача, а не клинику, и заранее прочитать о процедуре, что бы понимать все противопоказания и побочки.
Natalika_ 18 сентября 2019, 12:29
Вот мне тоже предстоит удаление и т.к. это зона улыбки, то сразу нужна имплантация. Доктор,- это важно, но т.к. это дорогостоящая процедура, по крайней мере для меня, то репутация клиники тоже важна. Кроме обучения еще важен опыт. Поэтому может кто на своем опыте поделится контактами… Я вот по истечении 5 лет после установления керамики и установления имплантата своего доктора не буду советовать!
Rina_volk 18 сентября 2019, 12:59
У меня пока откладывается имплантация, когда придёт время буду ориентироваться на блог stsvv.
После общения со стоматологами веры в имя клиники никакой, всё может измениться за пару дней, а крупные часто сильно давят на врачей за ненавязывание дорогостоящего лечения. Недавно надо было удалить зуб мудрости, пришла к одному хирургу — насчитал почти 8к, через месяц пришла к другому в той же клинике — удалил за 3к. Наблюдалась в одной клинике с брекетами и предварительным лечением, шла по рекомендациям, там раньше была заведующей дальняя родственница. Но с каждым годом всё хуже и хуже, заведующие постоянно меняются, нормальные стоматологи уходят, я почти полгода добивалась гарантийного лечения, только благодаря моему стоматологу выбила, а была отличная клиника.
Сейчас больше веры в новые маленькие клиники, которые делают упор на профессиональный доказательный состав.
Natalika_ 18 сентября 2019, 14:54
Спасибо, почитаю блог, может там найду ответы на вопросы которые меняю мучают…
Veronika Romanova 18 сентября 2019, 14:15
Почему не рассматриваете врачей института стоматологии на ул.Вучетича, там прекрасные врачи и хирурги, один Шишкин чего стоит!
Natalika_ 18 сентября 2019, 14:52
  потому что не знала о таком, спасибо))
Orlando 18 сентября 2019, 17:41
Если соберетесь в Питер, советую Ваш Дантист на Петроградке, к доктору Крушеву. Сам уже довольно давно там лечу зубы, и очень доволен.
Natalika_ 18 сентября 2019, 18:52
Prjane4ka 18 сентября 2019, 21:26
Посмотрите хирурга Карнаева Евгения Артуровича, я раньше с ним работала в одной клинике и он же мне ставил имплант. Я более чем довольна))
Natalika_ 18 сентября 2019, 22:06
А давно ставили?
Prjane4ka 19 сентября 2019, 15:26
Года 4 назад, если не ошибаюсь
strega 18 сентября 2019, 23:22
Мне ставили имплант на нижнюю челюсть с пересадкой десны чуть более года назад в Saint dent clinic, Москва. Сейчас все нормально. До операции не было зуба лет 16, в своё время лет в 20(!!!) удалили молочный зуб а постоянный так и не вырос. Но у них довольно дорого.
Natalika_ 19 сентября 2019, 07:38
Главное понимать что цена обоснована. Я готова заплатить за профессионализм, опыт работы.
belkastrelka0 19 сентября 2019, 05:34
Могу посоветовать Жусева Андрея Ивановича, хирург-имплантолог, в инете много отзывов. Делала у него имплант на верхнюю единичку в 2010 г, по ценам вполне демократично.
Natalika_ 19 сентября 2019, 07:35
Lin1409 20 сентября 2019, 17:40
Посмотрите клинику Айсберг на Щукинской, я с детьми там обслуживаются. Здорово.
Сама удаляла в Столице на Сухаревке. Тоже хорошие врачи. Посмотрите отзывы на Марифуди.
Natalika_ 20 сентября 2019, 22:57
Спасибо) и отзывы почитаю, про марифуди точно впервые слышу