10.09.2019

Средство от запаха пота

Девочки, подскажите лучший на ваш взгляд дезодорант, или средство от запаха пота !

KaraDora 10 сентября 2019, 17:19
мне такой очень нравится, на мне хорошо работает, более дорогие не пробовала за ненадобностьюесли говорить про ноги (может кому пригодится), самым эффективным оказался этот крем www.galenopharm.ru/production/cosmetics/5_days/sweat_bad_breath/foot_cream_from_sweat_and_smell.php
Mandy_Lane 10 сентября 2019, 17:35
Max-F NoSweat 15%
Блокирует потоотделение и запах. Но иногда подсушивает кожу.
AIS «Свежесть белого чая» чуть помягче и нежнее, но тоже хорошо работает
Rina_volk 10 сентября 2019, 17:42
Раз в неделю-две drydry и на каждый день uriage.
martusha72 10 сентября 2019, 18:38
У всех по-разному работают потовые железы. Кому-то кристал нормально, мне вот лучше Рексоны ещё ничего не помогало. Знаю, что вредно, но работает
Mandy_Lane 10 сентября 2019, 18:43
Извините за вопрос, а почему вредно? Много раз пользовалась стиками этой марки и вроде не было негативных последствий
Rina_volk 10 сентября 2019, 19:04
Не почему. Просто есть неподкрепленное данными мнение, что алюминий в дезодорантах вреден. И еще есть мнение, что алюминий из кристаллов чем-то лучше алюминия из обычных дезодорантов.
Mandy_Lane 10 сентября 2019, 19:42
Спасибо! Что-то такое слышала давно, но никогда не задумывалась
martusha72 10 сентября 2019, 20:09
Вам уже ответили ниже, я таким не сильно заморачиваюсь, пользуюсь всем подряд))))
Veronika Victory 10 сентября 2019, 19:29
Кристалл от ботавикос — от запаха, но не от пота) На самом деле, первая моя проба кристалла — удовлетворяет полностью, если беспокоит именно запах, а не сама влага.
lena-frizz 10 сентября 2019, 20:21
Мне Формагель нравится. Аптечное средство на основе формальдегида (кто не боится, тому ок, кто боится, не пользуется)) Раз в месяц примерно нанесли на полчаса, смыли тёплой водой, а дальше это место просто не потеет, а потому и запаха нет. Дезиком продолжаю пользоваться, но уже больше по привычке, а не чтобы убирал запах (у меня японский стик-шарик от Rohto с ароматом цветочного мыла). Как чувствуете, что потоотделение возвращается, повторяете процедуру разово — и опять на много дней забыли.
LenaMur 11 сентября 2019, 15:31
Вот полностью поодерживаю! Тоже им пользуюсь мнооо лет.
fynhtcjkm 13 сентября 2019, 10:24
Большое спасибо за совет с Формагель   И хоть я из тех, кто немного побаивается формальдегид, но для каких-то экстренных случаев обязательно возьму ваш способ на вооружение.
graceful_art 02 октября 2019, 14:32
Огромное спасибо за упоминание формагеля! Я не знала про него, мне очень понравился. DryDry работал хорошо на мне, но страшнейшее раздражение и зуд от него были.
lena-frizz 02 октября 2019, 14:39
Пожалуйста! Считаю, что если не злоупотреблять и соблюдать инструкцию по применению, вреда от формагеля не будет.
Cat999 11 сентября 2019, 11:31
Много перепробовала дезодорантов, понравился Vichy с бирюзовой крышечкой. Он с потом справляется и с запахом, сам почти не пахнет. Выбор дезодоранта все-таки всегда строится на индивидуальных предпочтениях, поэтому пока не перепробуешь не поймешь какой тебе подходит.
Badjasja 14 сентября 2019, 14:00
Это отличный дезодорант, пользовалась им года 4. Сейчас перешла на Кристал, мне от запаха пота помогает очень хорошо. А в поездки, на отдых, или в дальнюю дорогу предпочитаю Драй Драй. Но это в самых крайних случаях, потому что у меня на него сильнейший зуд бывает через раз. Так что не угадаешь.
LIORA 27 сентября 2019, 08:51
Попробуйте Weleda будете в восторге особенно запахи розы или цитрусовый
NadiaS 14 сентября 2019, 15:37
Адидас отличные дезодоранты!
Alexandra007 18 сентября 2019, 21:08
тоже хотела написать про Адидас — опередили)) еще именно от запаха минеральный Гарнье (зеленый и фиолетовый).
Katenuchek 19 сентября 2019, 17:09
у меня фиолетовый — от пота не спасает, еще и белые следы оставляет на черном((
Olga_Ovsy 19 сентября 2019, 09:57
адидас и дав именно шариковые. И еще скажу, что после того как стала брить подмышки по кокосовому маслу, запах почти пропал, хотя потоотделение обычное
Rastrata 20 сентября 2019, 02:55
Плюсую к Драй-драй)
Блокирует потовые железы-не потею, не пахну.
Говорят-вредно, плохо.
Но для меня это спасение.
LIORA 27 сентября 2019, 08:50
Обожаю дезодоранты фирмы Weleda( Швейцария) они натуральные, без солей аммония приятно пахнут и отличны в жарком и влажном климате
Температура воздуха сейчас утро +24 днем +29 влажность до 60%
И он прекрасно справляетсяНравятся запахи Розы или лимона
LIORA 27 сентября 2019, 08:53
Дезодоранты Weleda в стике мне нравятся сейчас больше, они удобнее Но и в бутылочках тоже покупала, они супер
narcisissta 01 октября 2019, 19:43
Лично мне очень помогает дезодорант — Кристалл. Он именно от запаха, но не снижает потоотделение. Драй-драй людям с действительно обильным потоотделением не поможет, проверено, но от запаха спасет.
Евгения Викторовна 02 октября 2019, 11:51
А мне подошёл шариковый дезодорант из мужской серии Нивея чёрное/белое. Пятна на одежде есть, но я их изредка замачиваю с лимонной кислотой и нет проблем.
Salamandra2308 29 марта 2020, 14:49
В помощь дезодорантам ( я пользуюсь Weleda зелёным) использую корейские мисты для тела, наношу их на тело, на одежду, хорошо блокируется запах пота при обычном распорядке. В путешествиях просто беру запасную футболку
Hoksa 30 марта 2020, 06:28
Плюсуюсь к кристаллам)))
Skadi 30 марта 2020, 10:24
Кристалл и сверху обычный антиперспирант — тогда ни запаха, ни влажности точно.