Что привезти из Беларуси?

Где-то была подобная тема, но не нахожу. Собираемся в Беларусь на недельку, что из косметики/ухода можно купить?

Интересует коричневая тушь, помады/бальзамы, средства для волос (укрепление, уплотнение) и уход с антивозрастными активами( ретинол, пептиды).

Может, еще что-то заслуживающего внимания посоветуете?

Mandy_Lane 05.09.2019
У Релуи есть замечательная коричневая тушь
lena43 05.09.2019
Есть такая в баклажановом оттенке.Мне, к сожалению, не подошла формула и кисточка.Отдала дочери- пользуется с удовольствием
Mandy_Lane 05.09.2019
Жаль, кажется, остальные белорусские бренды не выпускают цветные туши. ну, или мне не попадались никогда. А уход посмотрите в Sativa. По цене дороже чем привычные Белита, Витекс и иже с ними, оно на порядок эффективнее. У них есть достойный уход для возрастной кожи
Посмотрю, спасибо!
AlexandraH 05.09.2019
Вроде как хвалят у нас бренд Сатива, органика
lena43 05.09.2019
Еще один голос за Сатива) а какой у них «звездный» продукт?
Если будет возможность- посмотрите средства бренда selfielab или селфилаб. Они есть и на ВБ Беларуси.
Очень рекомендую такие комплекты с маской:
Их несколько видов по потребностям, мне очень нравятся
nataly-love 05.09.2019
Конечно картофель!:))))
Rhona 05.09.2019
А куда Вы его прикладываете?
nataly-love 05.09.2019
исключительно на голодный желудок после хорошей тренировки🤣🤣
lena43 06.09.2019
Мешка 3, не шучу!
Sinta 06.09.2019
Моя тема как раз была, все не соберусь обозрить, что я оттуда привезла. Однозначно посоветую всесезонный пилинг от Биелиты с ферулловой кислотой — прям ВЕЩЩЩЬ, еще серию от Витекса с АНА — кислотами — очень приятная оказалась. Всякие шампуни — тоники — кремы для рук тоже хороши. Тушей купила полведра, ибо ценник — прям бальзам на сердце, все вполне приличные
lena43 06.09.2019
Спасибо! А какая хорошая тушь с силиконовой щеточкой?
Alexandra007 06.09.2019
Как раз на счёт тушей. Советую приглядеться к бренду Лило. ;) правда коричневой у него нет
Sinta 06.09.2019
Вот эти мне понравились более всех прочих
Minimum 07.09.2019
У верхнего бренда, кстати, есть коричневая версия. Брала себе графитовую, понравилась.
Alexandra007 06.09.2019
И для волос вроде мнргг неплохого у Markell.
TatianaMast 11.09.2019
Отличная коричневая тушь Секрет роскошных ресниц ЛюксВизаж
lena43 12.09.2019
Купила! Но еще не смогла оценить в полной мере-пока жидковата.
Помады Релуи симпатичные!
Если честно, я не заметила большой разницы в цене, единственное, больше ассортимент.