05.09.2019

Крем для век от Estee Lauder или Shiseido

Всем привет! Очень нужна помощь! Ищу хорошо увлажняющий крем для век! Что можете посоветовать от Estee Lauder или Shiseido? Хотелось бы, чтобы без сильного лифтинг-эффекта. Кожа век очень сухая. Никак не могу подобрать крем.

June 05 сентября 2019, 13:37
ESTEE LAUDER Resilience Lift — мой любимый крем для век. Питание и увлажнение хорошее. Небольшой лифтинг тоже есть. Шисейдо брала — не понравился. Тяжелый, плохо впитывается, положительного эффекта не заметила. Название не помню, что-то антивозрастное.
aljoury 05 сентября 2019, 13:44
Добрый день. Был EL Advanced Night Repair — не понравился, опухали глаза, эффекта ноль.
Был Shiseido Ibuki Eye Correcting Cream — тоже самое. Ни о чем. Отдала маме, ей понравился только тем что он чуточку выбеливает как корректор, а так тоже не понравился.
Единственный который мне нравится на данный момент это Lancôme Advanced Génifique Yeux Eye Cream.
Melitrisa 05 сентября 2019, 14:06
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вы используете его утром/вечером или только на ночь? Хорошо он увлажняет?
aljoury 05 сентября 2019, 14:34
Я его и утром и на ночь использую. Отличный. Увлажняет хорошо, освежает «взгляд». Но, синяки он не уберёт. Я много кремов для глаз использовала, этот хороший. Буду покупать ещё раз как только закончится. В хотелках есть пара других кремов, но пока в раздумьях так как нет ни пробников, ни отзывов.
Melitrisa 05 сентября 2019, 14:52
Спасибо большое!
AlyonaV 05 сентября 2019, 15:36
Shiseido Benefiance 24 — один из любимых. Все EL высушили кожу в ноль.
vseloginyzanyaty 05 сентября 2019, 16:33
У меня сейчас RE-NUTRIV ULTIMATE DIAMOND от Эстее Лаудер. Мне очень нравится, хотя другие кремы для век от марки мне не подошли. Но он очень дорогой, я бы себе не купила сама. Если у Вас есть возможность, берите, не пожалеете. Часто на стенде есть пробники.