26.08.2019

Посоветуйте двушку для лица румяна+хайлайтер

Подскажите пожалуйста какую-нибудь симпатичную двушку для лица румяна + хайлайтер. Бронзерами/скульпторами не пользуюсь, а в подобных палетках для лица их навалом. Не хочу, чтобы лежали мертвым грузом. Из подобного знаю только подобный формат у Тома Форда и Наташи Денона, но он у них и стоит как крыло самолета :(

Может кто подскажет что-то побюджетней?

depoza 26 августа 2019, 18:36
Vivienne Sabo
depoza 26 августа 2019, 18:37
У guerlain в прошлом году была лимитка (у нас до сих пор есть)
Cheshirskyi_Kot 26 августа 2019, 18:45
Гляну все! Спасибо :)
Mandy_Lane 26 августа 2019, 19:21
Vivienne Sabo, MaxFactor,
Cheshirskyi_Kot 26 августа 2019, 19:45
О! MaxFactor подоступнее будет в среде моего обитания! Гляну, спасибо.
Szminka 27 августа 2019, 09:04
У марки Rimmel вышла подколлекция Rimmel Edition, там вышли интересные наборы румяна и хайлайтер, оттенки очень разные, пигментация высокая.
Cheshirskyi_Kot 27 августа 2019, 20:22
Неплохо! Посмотрю, спасибо!
Nastya_No 27 августа 2019, 14:45
Предлагаю воспользоваться «самонаборной» системой Артдеко или Инглот. Бюджетно + большой выбор оттенков.
Cheshirskyi_Kot 27 августа 2019, 20:23
Я тоже уже начинаю подумывать о чем-то таком ☺️
Omi 28 августа 2019, 13:38
Инглот. Очень удобно. Недавно себе купила рефилы румяна/скульптор
Cheshirskyi_Kot 02 сентября 2019, 14:47
А по качеству как? Пробовала их хвалебные тени и помады в рефиллах, но мне как-то не зашли. Теперь как-то побаиваюсь что-то пробовать у них 🤔
Alexandra007 06 сентября 2019, 13:41
Я тут недавно наткнулась на продукт очень похожий на тот, что разыскивается. В своё время Леночка lensky beauty очень хвалила — девушка от бренда Elf. Но так как бренд американский, не уверена что будете заморачиваться посредниками(пр миру они вроде не шлют) или напрягать знакомых. А так цены у бренда максимально бюджетные, иногда у самой лапки тянутся насобирать корзину
Pobedinov 06 сентября 2019, 15:22
Elf же есть на IHerb, а он шлет, по-моему, по всему миру.
Alexandra007 06 сентября 2019, 21:35
я както забыла про iherb (ибо не пользуюсь).
да, можно и там.
Cheshirskyi_Kot 06 сентября 2019, 15:33
Посмотрю, спасибо! Может у нас в Дугласе найдется :)
Malahit 06 сентября 2019, 22:45
Jouer
Cheshirskyi_Kot 06 сентября 2019, 23:48
Первый раз слышу об этом бренде 🙈 пошла гуглить!