18.08.2019

Помогите с выбором кольцевой лампы

Здравствуйте, помогите выбрать кольцевую лампу для туалетного столика. Всегда красилась в ванной перед зеркалом, а теперь решила обустроить себе в спальне уголок. Свет должен быть максимально приближен к дневному, фото делать не планирую, только краситься. На что обратить внимание? В моем городе такие лампы не продаются, посмотреть и оценить нет возможности.

Rhona 18 августа 2019, 16:41
У меня такой
Светильник настольный «Circle» KD-814 7 Вт
Rhona 18 августа 2019, 17:07
Если нужно максимально приближено к дневному свету, то лучше брать светодиодную. Температура 4000-5500К (выше цифра, холоднее свет). Индекс цветопередачи Ra>80
У моей такие параметры:
Klio 19 августа 2019, 12:35
Спасибо большое, поищу такую или что-то подобное по тх.
Lenysja 02 сентября 2019, 12:47
Лично у меня хорошее зеркало со встроенной подсветкой DiasonicDL-100CH, очень удобно, можно регулировать яркость и переключать с теплого на холодный свет.
Klio 25 сентября 2019, 10:20
Спасибо за совет, пошла гуглить.
persymmjeckson 26 сентября 2019, 10:01
Если еще актуально, хочу посоветовать световые стойки! Обязательно со светодиодными лампами с нейтральным белым светом)) Это мое лучшее приобретение для стола)) Краситься сейчас одно удовольствие! Их изготовлением много фирм занимается, есть доставка в любой город.
Klio 29 сентября 2019, 12:33
О, видела такие в ИКЕА, я икеаман со стажем и пропустила это чудо)) Спасибо, напомнили!
persymmjeckson 30 сентября 2019, 14:15
Не за что   Не знала, что такие там есть, да у нас в городе и магазина этого нет
Klio 01 октября 2019, 21:29
У меня в городе вообще ничего нет(( специально езжу по магазинам в областной центр, сейчас онлайн можно хоть черта в ступе купить, но кайф не тот, хотя прям спасает иногда
persymmjeckson 02 октября 2019, 10:23
Полностью согласна))